Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 06 окт 2014, 02:33

lauria, здравствуйте! Беру Вас на октябрь, дату чуть позже согласуем.
Russel, здравствуйте, Вас тоже могу взять на октябрь, по дате так же, сейчас точно не скажу.

И на октябрь, пока стоп. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Анаконда » 06 окт 2014, 08:50

Selena, искренне благодарю вас за ваш труд и рекомендации к обрядам!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Саламанида » 06 окт 2014, 11:15

Selena писал(а):
Саламанида писал(а):Добрый день! Селена возьмите меня на тренировку?!

Здравствуйте, Саламанида :)
Когда смогу посмотреть, точно не скажу, ориентировочно - вторник. Если устраивает, можете оставлять данные. :)

С Уважением.


Selena спасибо за ответ!!!!! Хотелось бы узнать как в дальнейшем будут развиваться отношения, есть ли магическое вмешательство на мужчину, перед тем как начну работать с ним, и хотелось бы услышать рекомендации, по поводу с каких именно обрядов начать, как раз 8 полнолуние.
Елена 10.10.1974, он Анатолий 13.05.1992, фото скину в личку можно?
Саламанида
 
Сообщений: 20

Сообщение Russel » 06 окт 2014, 11:23

Selena, благодарю! С нетерпением буду ждать конкретной даты. :oops:
Russel
 
Сообщений: 15

Сообщение Selena » 06 окт 2014, 11:56

Саламанида писал(а):Елена 10.10.1974, он Анатолий 13.05.1992, фото скину в личку можно?

Здравствуйте :Rose: , правила таковы, загляните на первую страничку данной тренировки, пожалуйста: оставляем всю информацию в тренировке, в том числе и фото. :)
Саламанида писал(а): есть ли магическое вмешательство на мужчину

У Вас есть какие-то подозрения на сей счет?
Саламанида писал(а):и хотелось бы услышать рекомендации, по поводу с каких именно обрядов начать, как раз 8 полнолуние.

Я могу просто сказать на какие моменты воздействовать, с чего начать, но конкретно подбором обрядов не занимаюсь.
Посмотрю завтра, только вот к 8 числу Вы не подготовившись в бой ринетесь? :)
И еще бы пару слов о ваших с мужчиной отношениях, есть ли кого убирать с пути, что желаете в итоге получить от отношений, от этого будут зависеть рекомендации.) А так же Ваше фото, чтобы хорошо были видны глаза( в фаз, очень желательно). :)

Жду недостающее. :)

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 06 окт 2014, 15:03

lauria писал(а):Selena, спасибо большое, что взяли в тренировку))) Подскажите, нужно ли в тренировке у Zira написать, что я снимаюсь с ее тренировки. или это не обязательно, раз ее нет на сайте?

lauria, здравствуйте!
Да, лучше написать. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Саламанида » 06 окт 2014, 17:02

Selena писал(а):
Саламанида писал(а):Елена 10.10.1974, он Анатолий 13.05.1992, фото скину в личку можно?

Здравствуйте :Rose: , правила таковы, загляните на первую страничку данной тренировки, пожалуйста: оставляем всю информацию в тренировке, в том числе и фото. :)
Саламанида писал(а): есть ли магическое вмешательство на мужчину

У Вас есть какие-то подозрения на сей счет?
Саламанида писал(а):и хотелось бы услышать рекомендации, по поводу с каких именно обрядов начать, как раз 8 полнолуние.

Я могу просто сказать на какие моменты воздействовать, с чего начать, но конкретно подбором обрядов не занимаюсь.
Посмотрю завтра, только вот к 8 числу Вы не подготовившись в бой ринетесь? :)
И еще бы пару слов о ваших с мужчиной отношениях, есть ли кого убирать с пути, что желаете в итоге получить от отношений, от этого будут зависеть рекомендации.) А так же Ваше фото, чтобы хорошо были видны глаза( в фаз, очень желательно). :)
Напишу в кратце, жили вместе некоторое время, поссорились, пару дней не ночевал дома, и тут откуда не возьмись взялась другая. приходила ко мне , скажу так молодая вульгарная особа, слово мат((((( сказала не за что не отдаст его обратно, как будто он вещь. Живут вместе плохо. Хотелось бы убрать её с пути, и вернуть домой. Про неё только знаю что зовут Таня и всё.
Саламанида
 
Сообщений: 20

Сообщение Selena » 07 окт 2014, 16:03

Саламанида, здравствуйте! :Rose:
Фото можете убирать.
Саламанида писал(а):Хотелось бы узнать как в дальнейшем будут развиваться отношения,

В ближайшее время, три месяца точно, а то до полугода перемен не предвидится.
Саламанида писал(а): есть ли магическое вмешательство на мужчину

магического вмешательства нет.
Саламанида писал(а): и хотелось бы услышать рекомендации, по поводу с каких именно обрядов начать

Для начала в Вашей ситуации, необходимо разрушать те отношения. Луна скоро подходящая.
Подавление воли МЧ, снятие защиты с дамы. Затем, конечно нужно делать снова диагностику, чтобы посмотреть, что у Вас получилось. Допустим, что все как надо получилось...
Далее, если исходить из того, что сейчас у них не лучший период в отношениях:
Отворот хорошо пойдет и рассорки будут кстати.
На ближайшее время, вот такие обряды Вам будут необходимы и как я уже писала выше, нужно обязательно смотреть, что у Вас получится, чтобы понимать, как действовать дальше.
Пока, что все. И не валите все обряды в кучу, делайте все не спеша, обдуманно.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Саламанида » 07 окт 2014, 17:12

Благодарю за ваш труд!!! Большой спасибо Селена за ответ, я всё поняла с этого и начну. Скажите а как убрать фото?
Саламанида
 
Сообщений: 20

Сообщение Каллисто » 07 окт 2014, 22:11

Selena, здравствуйте :Rose: . Как и договаривались, пишу Вам с просьбой посмотреть, как лег обряд (какой-напишу в личку), и подойдет ли ещё один (тоже в личку). И ещё вопрос, что мне делать дальше? какие обряды ещё подбирать, какие у них сейчас слабые места, на что бить, с чем работать. Заранее спасибо :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!