Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

Волшебная ну насчет явиться это мы всегда просим максимум желаемого) А вообще старайтесь действовать как…

Сообщение Twinny » 04 окт 2014, 20:49

Zhadi писал(а):значит что-то да есть,но на форуме нет?

Попробуйте бесовские, в них необязательно преобладание стихи земли, но отношение к ней они имеют.
Да и не зацикливайтесь на стихиях, знак зодиака молодого человека тут мало о чем говорит, нужно смотреть космограмму в целом
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 06 окт 2014, 09:01

.........
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 06 окт 2014, 09:21

Zhadi, восковая. не церковная.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лисёнок » 11 окт 2014, 19:32

Думаю сработал вызов :Yahoo!: Товарищ мой Огненно-Воздушный :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928


Сообщение Белая » 16 окт 2014, 20:40

А ножницы нужны новые или можно любые?И куда их потом?А как свеча-тушить или пусть догорает?Спасибо.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Tatiana » 16 окт 2014, 22:19

Белая писал(а):ножницы нужны новые или можно любые?

можно любые.
Белая писал(а):И куда их потом?

продолжать использовать по прямому назначению.
Белая писал(а):А как свеча-тушить или пусть догорает?

потушить. Можно потом эту же свечу использовать для других таких вызовов.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лисёнок » 18 окт 2014, 01:22

Напишу еще по этому вызову. Возможно кому-то пригодится :)
Нашла этот вызов на главном Форуме и там он идет под названием "Заставить явиться". На мой взгляд данный вызов действительно направлен именно на встречу. По крайней мере у меня именно встречей сработал второй раз. Конечно у меня не самый сложный случай. Но все ж встречи происходят с бооооольшим скрипом... После вчерашнего вызова МЧ сначала сам написал в 23-00, что совсем не характерно для него. Сегодня увиделись. Хотя до вчерашнего вечера встреча была под большим вопросом.
Так что дерзайте, девочки :Rose: Ну и мальчики тоже :D

P.S. А вкупе с вот этой прекрасной вещью - chtobi-ne-bilo-otkaza-t739.html милый практически мне не перечил и вобщем-то согласился на мое безумное предложение. Другой вопрос, выполнит ли он обещание когда мозги прояснятся. Но это уже будет другая история :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение vitaminka7272 » 10 ноя 2014, 19:31

Я делала вот такой вариант, нашла в инете, сработал через день! Чтобы поскорее произошла встреча с любимым человеком, чтоб ваши дороги быстрее пересеклись. Можно сделать приворот, самостоятельно. Для этого воспользуйтесь несложными ритуалами, которые помогут в решении этих проблем.
На вечерней зорьке откройте форточку, станьте рядом, сцепите руки в замок и читайте двенадцать раз вызов, не разжимая губ:
«Вызываю я раба Божьего (его имя) на свой порог. Мысли его зовите, ноги его ведите душа его рвись, тянись ко мне, Божьей рабе (ваше имя)».
Затем зажгите свечу, возьмите нож с чёрной ручкой, купленный во вторник, режьте пламя свечи, говоря:
«Как этот воск тает от огня жгучего, так пусть и раб Божий (его имя) думкой обо мне мается, и днём, и ночью ко мне рвётся и собирается».
Изображение
Аватар пользователя
vitaminka7272
 
Сообщений: 32

Сообщение Вoлшебная » 27 ноя 2014, 19:31

Tatiana, добрый день! Я хочу этот вызов сделать, у меня есть огарок от свечи вот с этого вызова vizov-na-svechu-t2088.html я делала его-он сработал хорошо у меня. Как думаете, можно этот огарок использовать для этого вызова? Он большой, свеча почти целая осталась, я её тушила - получилось так, что маслом - я дар огню делала, много масла капнула, свеча потухла...

И еще мне он больше нравится с таком варианте:
Как это воск тает от огня жгучего, так и ты, (имя) от моего наговора могучего придёшь и предстанешь пред мои очи ясные. Аминь" - это один и тот же вариант, никакой из них не лучше чем другой?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!