Первый форум о приворотах

Боюсь за сына!

Уважаемые мастера. Мне посоветовали обратится к вам. Вы, наверное, последняя инстанция, куда я ещё могу…

Сообщение Борис » 05 окт 2014, 17:06

Уважаемые мастера. Мне посоветовали обратится к вам. Вы, наверное, последняя инстанция, куда я ещё могу обратится. Помогите! Моему сыну почти 21 год. Очень нас любит и уважает. Хорошо закончил школу. Поступил в мед колледж, там стал активным студентом, на хорошем счету у преподавателей. Спортсмен, весёлый и симпатичный парень, очень популярный у студенток (колледж на 80% женский) дружил со всеми никому не отдавал приоритета... Так продолжалось почти 2 года. И тут у него появляется девушка... Нет, это нормально, мы даже в каком-то смысле были рады этому (парень определился). Но познакомившись с ней были просто в шоке. Мягко выражаясь, далеко не красавица. Не опрятная. Интеллект на уровне Марфуши из сказки "Морозко", да и внешне похожа... И это при том, что сын полная обратная противоположность ей... Конечно удивились, но подумали, что мол всё это не главное. Может характер хороший? Может хозяйка прекрасная? Всё таки из деревни ( из самой глубинки России). Ничего ему не стали говорить, ну, выбрал и выбрал... далее началось что-то неадекватное. Он принимает решение снять квартиру вместе с ней. Отговаривать не стали... Опыт самостоятельной жизни должен быть. Проходит 4 месяца. Его исключают из колледжа вместе с ней. Узнаём - систематические пропуски, плохие отметки.. у обоих. Более того, в виду его прежних заслуг его всё же оставляют... но он уходит из солидарности с ней... Мы в шоке. Чтоб как-то контролировать сына, мы соглашаемся, что они будут жить у нас... Вот тут она показалась во всей красе... Хозяйка никудышная (чему их учат в деревне?). Сварливая, заносчивая, на все советы матери её парня полный игнор. Решили устроить сына на работу...нашли хорошее место... но тут опять засада. Она стала в позу, что он там работать не будет, так как там в коллективе есть девушки...!!!! И это не единый случай. Ревнует ко всему что движется, устраивает "дом 2" (любимая её передача) по любому поводу... Додумалась даже ходить с ним за компанию на работу (он временно устроился диджеем) и тупо присутствовать рядом. Из-за этого ему предложили покинуть занимаемое место либо избавится от неё в рабочее время. Он увольняется.
Извините ... накопилось... Парень за эти месяцы просто высох, стал раздражителен, стал увлекаться спиртным. Она так же стала попивать... Тогда я предупредил, что ещё раз увижу её и его пьяными отправлю её к родителям...Пусть у них голова болит за дочь... На что она собрала в охапку вещи и попёрла на ближайший рейс... Наш сын под предлогом выгоняете её значит выгоняете и меня ушёл вместе с ней. Далее деревня, пяток коров , поле , навоз... вообщем "весёлая" жизнь. А ведь ему светило высшее мед. образование... Работы там нет, а в другой город она его не пускает из ревности... У неё прямо паранойя на эту тему. С трудом уговорили его (через его близких друзей) устроится на работу. Нашли место, где парень может зарабатывать как "пол деревни". И вот поработав пару недель он на выходные поехал повидать "любимую" и теперь мы сомневаемся, что он опять вернётся на работу...
Ещё раз прошу прощения за столь подробный рассказ, но из всего этого мы с женой делаем вывод, что всему этому причиной приворот или присушка. Потому что адекватный мужчина не опустился бы так за столь короткое время... Можете ли вы определить есть ли на нем такое? Или это действительная любовь? А если всё же его приворожили... как избавится, к кому обратится.... Мы понимаем, что все эти действия ГРЕХ... а потому не просим носильного отворота... Только снять уже сделанное (если есть). Мы желаем сыну обрести адекватность в действиях и мыслях...
С уважением Борис.
Высылаю фото сына... Не самое лучшее... но полагаю что это первая картинка которую ОНА увидела..и соответственно если что и наделала то возможно именно через это изображение.
Вложения
03.jpg
Алексей
Борис
 
Сообщений: 11

Сообщение Арета » 05 окт 2014, 17:47

Борис, добавьте дату рождения сына + фото и дату рождения невестки.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Борис » 06 окт 2014, 00:28

Сын Алексей 09.01.1993год
Она Надежда 12.10.1995 год
Вложения
Надя.jpg
Надежда
Борис
 
Сообщений: 11

Сообщение Борис » 06 окт 2014, 01:25

Уважаемая Арета. Ко всему хотел бы ещё добавить такую информацию. Я однажды познакомился с её родителями. Так вот. Мать её оччень волевая женщина, отец же напротив безвольный тихий человек... Болезненный, молчаливый. В семье 2 ребёнка... две девочки наша "невестка" как вы выразились, старшая. Был ещё ребёнок. мальчик убило током в 2 годика. Я это к чему. По слухам в тех местах (под Пугачёвом Саратовской области) ведьмачество очень сильно распространено. Девушки (как мне сказали "прикалываются") от скуки разными подобными обрядами. В принципе отсюда и возникла мысль о присушке. А по ветке матери Надежды мальчики либо просто не рождались либо с ними происходило что то нехорошее (жили не долго). Может это всё мои фантазии и выводы на фоне проблемы... а может как раз что ни наесть беда!!! Надеюсь на ваш совет. И повторюсь. Если у них всё по любви , тогда пусть остаётся всё как есть. Мы не звери и хотим ему только счастья. Если мои переживания не обоснованны, буду только рад. Рад что у моего ребёнка есть та, которую многие ищут чуть ли не всю жизнь.Половинка!
С уважением Борис.
Борис
 
Сообщений: 11

Сообщение Арета » 06 окт 2014, 12:51

Борис, спасибо, что добавили информацию, я к сожалению не имею права смотреть Вашу ситуацию, практики или мастера посмотрят в течение 10 дней, подождите пожалуйста. Искренне желаю Вам чтобы все у сына наладилось. Всего доброго.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Agleh » 06 окт 2014, 13:09

Борис, есть на Алексее воздействие. И много.
Явное подавление воли видно. Попытка держать его под контролем, рассорки. Видно, что работа велась. Приворота как такового не вижу, может скрыт, а может просто на подчинение ему делали.
ПС. До Надежды у Алексея были какие-то отношения?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Борис » 06 окт 2014, 20:34

Да... до этой девушки у него были отношения (один раз на вечеринке) с одной из сокурсниц... Потом насколько я в курсе довольно долго она его доставала... телефоны просто горели...был случай когда даже мне пришлось объяснять девушке что эти отношении не серьёзнее и в её жизни встретится более достойный партнёр. там и истерики были, и угрозы покончить с собой и всё в таком духе... Закончилось это именно когда он познакомился с Надей. Думаю эта дама вполне могла позволить такое. Сын уже ей в глаза говорил что было всё спонтанно и не серьёзно.
Уважаемая Agleh... А может ли быть такое что я сам невольно подавил волю сына? Дело в том что я, в нашей семье что то вроде клуши. Постоянно беспокоюсь что бы дети (у меня их трое) не попали в какую либо беду, нередко влезаю с советами как и в какой момент поступить. Вообщем в семье поставил себя непререкаемым авторитетом и ни один более или менее серьёзный вопрос без меня не решается... даже в отношение выбора друзей. Возможно я и являюсь тем самым подавляющим элементом? У нас сыном в последнее время были мягко выражаясь разногласия на тему - Папа я хочу сам исправлять свои ошибки... я уже взрослый. Я хочу сам решать что мне нужно и не нужно...Именно после такого разговора я и решил отпустить его жить отдельно с девушкой... и сейчас жалею об этом. Так как оправдались все мои опасения... Он бросил учёбу и т.д... ну я уже описывал всё это выше...
Иногда я сам понимаю что перегибаю палку... дети чувствуют полную зависимость от меня. И это не есть хорошо. Но так мне спокойнее. Более того, пару раз я давал установку (мысленно) на защиту семьи. То есть в воображении собирал семью вокруг себя и в виде стекла обозначал границы защиты. Что то вроде купола или куба... И на каждую сторону устанавливал распятие. В тот момент мне казалось что у нас какие то проблемы возникли... не шла работа, у детей в школе не айс. и болели чуть ли не каждую неделю. И вот как то так пытался защитить своих близких... к стати помогло... С воображением у меня сильно... В моёй специальности без него никуда, я дизайнер, веб мастер, специалист по видео-монтажу и спец эффектам.
Может я и есть сам причина...???
Борис
 
Сообщений: 11

Сообщение Agleh » 06 окт 2014, 20:45

Борис, Вам бы отпустить сына :) Сам ошибок наделает, сам исправит. Понимаю, что страшно, да и лучшего ему хотите, но пусть взрослеет. Для него лучше сейчас (пока Вы живы, когда помочь можете) ошибок наделать, чем потом. Если совсем ему не вмоготу будет, обратится к Вам! Правда Вам надо позицию занять "сын, я вмешиваться не буду, нужна будет помощь - помогу". Что бы не получилось, что самому ему никак, а к отцу идти не хочет потому как "а я тебе говорил". Но это лирика.
Может и Вами подавлена воля и подчинение от Вас идет. Но.... С Вами то он спорит, хочет самостоятельности, значит не все еще потеряно. Если Ваше, сочувствую сыну. Ощущение что его от всех закрыть пытались. И не защита это! Я бы сказала, что женщина ревнивая от всех спрятать решила. Но в свете открывшейся информации надо уточнить.
Завтра дополнительно расклады сделаю.
Я бы почистила его. Даже если не она магичила, а Ваши это "наработки воспитания", жить ему несладко.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Борис » 06 окт 2014, 20:57

Я понял. буду ждать от вас совета.
Борис
 
Сообщений: 11

Сообщение Борис » 06 окт 2014, 21:09

Извините чуть дополню. Супруга утверждает что мы поступаем как нормальные родители. И подозревает что давление скорее происходит со стороны будущей тёщи. так как точно знаем что она нас перед ним постоянно "охаивает" (он сейчас находится у них) и на этой почве у него не раз возникали скандалы с ней... и в правду если логически рассуждать, отец болезненный человек, единственный кормилец ( в деревне жизнь не легка) А тут парень молодой , сильный и крепкий. И удержать его в деревне сам бог велел. Она очень не одобряет его новую работу в чужом городе. К примеру сегодня он уже должен был уехать, но остался, мне позвонил извинился... мол время пару дней у него пока есть. Решил пока остаться... Это как раз то чего мы и боялись. если он туда не прибудет могут уволить... А ей (её матери) достаточно того что бы он смотрел дома за хозяйством (не жалко лишнюю тарелку супа) А там мож чё и подработать подколымить будет... они все там этим и живут... Супруга вообще изначально на неё насчёт приворота подумала...
Борис
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!