Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Ночная кошка » 20 сен 2014, 17:38

Еленга, большое спасибо за диагностику!!! :Rose: Подробная и точная. :good: Плюсик поставить не удалось, но чуть позднее буду ещё пробовать. :) Отвечаю, Еленга, на твой вопрос по поводу ольги и Магии. У меня и сразу были подозрения, что она Магией занимается (я тогда ещё не занималась), как только она к нам в семью попала, у нас сразу начались проблемы с мужем. Ну, я думала, что мне всё это кажется. Да и, подумаешь, поругались. У всех бывает. Но начались постоянные ссоры. Потом он ушёл к ней. А когда я стала чистить свою квартиру после них, то там столько было грязи энергетической... Просто ужас! Так вот я думаю, что наш с мужем развод - это её рук дело. И то, что он до сих пор с ней - тоже без магии не обошлось. А ты что-то увидела по этому поводу? И ещё: я делала диагностику (не на нашем Форуме), мне сказал специалист сразу, что ольга магичит на постоянной основе. Напиши, что ты увидела, пожалуйста. :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Leonora » 20 сен 2014, 19:18

Еленга, мы с мужем не общаемся совсем. Он вообще не звонит и не интересуется дочкой, в которой души не чаял до встречи с любовницей, а она очень скучает по папе. А на мои звонки он не отвечает никогда, даже когда ребёнок болеет ни разу не приехал навестить. Я тоже не понимаю что с ним происходит, он отвернулся от нас совсем, как только стал с ней жить. Если у него нет к любовнице ни чувств, ни страсти, почему он с ней, не понимаю. :cry:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Ночная кошка » 24 сен 2014, 15:33

Еленга! Отписываюсь. :Rose: Участвовала в вызовах у Татьяны, сработал на 6+. Так вот объект появился с такими разговорами, типа у него чёрная полоса в жизни наступила, скорбит по прошлому, связанному со мной, типа потерял он меня, к его сожалению. И делает попытки как-то пообщаться. Считаю, что сработал и твой обряд, и вызов. :Rose: :Rose: :Rose: Как бы один обряд является дополнением к другому. Что скажешь? :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Еленга » 24 сен 2014, 18:57

Ночная кошка писал(а):Еленга! Отписываюсь. :Rose: Участвовала в вызовах у Татьяны, сработал на 6+. Так вот объект появился с такими разговорами, типа у него чёрная полоса в жизни наступила, скорбит по прошлому, связанному со мной, типа потерял он меня, к его сожалению. И делает попытки как-то пообщаться. Считаю, что сработал и твой обряд, и вызов. :Rose: :Rose: :Rose: Как бы один обряд является дополнением к другому. Что скажешь? :)

Вполне возможно.
надо общаться с ним! подогреть интерес и всё такое))
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 25 сен 2014, 04:53

Ясно, так и сделаю! :D
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Еленга » 05 окт 2014, 22:06

Девочки!
Отпишитесь, пожалуйста по результатам. У кого, что произошло за это время, есть ли эффект. Эту тренировку пока приостановлю. Потом посмотрим. Открою новые скоро.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Pat » 05 окт 2014, 23:19

Еленга у меня не понятно. Уезжала, не видела их. Сегодня наблюдала - зашел за ней на работу, шли до дома взявшись за руки. Со стороны смотрелось так, что у них все хорошо.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Яблоко » 06 окт 2014, 08:58

Еленга Здравствуйте,тоже что могу написать.Как писала раньше та дама на которую делала рассорку уезжала в отпуск,даже в интернете не появлялась дней 10,я стала спрашивать у МЧ она на совсем уехала или вернётся,он конечно ничего точно мне не ответил.А потом она снова появилась и я не выдержала и сама ей написала в соц.сетях.Она ответила мне но уже не так как отвечала летом,что типа он мой и отстань от нас,это так она летом мне написала и тем самым вывела меня на эмоции.А сейчас она отвечала мне осторожно,но ничего нового я не узнала.Так и не могу понять там она у МЧ живёт или всё таки уже нет.Но на её страницах в соц.сетях всё так же появляется информация из которой могу понять что в её жизни что то происходит не очень хорошее,что она принимает какое то решение для себя.Очень хочу чтоб она уже на что то решилась и уехала.Спасибо ещё раз :Rose:
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Ночная кошка » 08 окт 2014, 19:19

Еленга, отписываюсь. Думаю, что всё работает, т.к. они раньше прямо за ручку ходили всюду. Сейчас всё чаще вижу их врозь. Больше пока не могу ничего сказать, т.к. мой шпион в их рядах не появляется. Нельзя ли глянуть диагностикой? Могу добавить, что спят они тоже врозь: он - в комнате (комната одна), а она - на кухне. :Yahoo!:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Яблоко » 09 окт 2014, 09:44

Ночная кошка писал(а):Нельзя ли глянуть диагностикой?

Согласна с Ночной кошкой,можно ли диагностикой посмотреть?
Яблоко
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!