Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Помогите мне понять, что происходит с моим любимым человеком. У нас большая разница в возрасте. Но мы безумно…

Сообщение Chloe » 05 окт 2014, 19:08

Вилу писал(а):Я просто читаю всё, что тут написано. Хочется узнать, что делают люди в подобных ситуациях.

Так диагностику вам отписать? Не могу по правилам это сделать, если участвуете уже тренировке..
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Chloe » 05 окт 2014, 19:34

Всё нашла, что ждете ответа здесь.
Вилу вы пишите, что были в отношениях с этим мужчиной 2 года, он родом с другого города, в который теперь переехали и вы. Не знаю, как в точности у вас оно проходило, но Евгений, как понимаю, должен был в свой город возвращаться на период этих двух лет.
Дело в том, что руны показывают наличие семьи у него, неких крепких отношений и не просто, а с уклоном именно на семью, о чем он мог умалчивать. Вы же, как женщина, его привлекали, и "безумная любовь" здесь имела место и страсть, он ценитель плотских наслаждений. Скрывать от вас наличие семьи уже не имеет смысла, вы узнаете об этом вскоре и на протяжении трех месяцев будут разговоры или разговор, вам откроется вся горькая правда. А быть он с вами больше не может, ибо сами понимаете - там уже все устоялось. Чувства, должно быть, сохранились, но воли им не даст и останется при своем. Его лучше забыть, о том не жалея. Если так сильно больно вам, попробуйте остуду, отсуху от любимого и начните новую жизнь.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Вилу » 05 окт 2014, 21:06

У него не может быть семьи. Он живёт с родителями. Ему всего 20 лет. Наши отношения начались, когда ему было 18. Я у него первая женщина и пока, как я понимаю, единственная.
Вилу
 
Сообщений: 22

Сообщение Chloe » 05 окт 2014, 21:57

Мне была показана причиной семья. Ведь не случайно задала вопрос, о том, где вы жили. Имея не достаточно информации, могу неверно прочитать знаки.Если это не супружеский союз, то дело в отношениях с родителями. Он мог рассказать им о вас, что родители могли не одобрить. Правда вылилась наружу, что не дает ему продолжить отношения с вами - родители против. При таких обстоятельствах расклад надо понимать иначе. Я задавала дополнительный вопрос, чтобы понять, есть ли у него всё таки отношения на стороне, т.к. из вашего рассказа это непонятно. Прямого ответа не было дано, но руны показали, что ситуацию эту он переживает болезненно, с массой противоречивых чувств и сложившимся обстоятельствами недоволен. Он находится в "рамках" самой ситуации и вынужден вести себя таким образом. В любом случае в будущем разговор состоиться, максимальный срок три месяца. Вы узнаете в чем дело.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Вилу » 05 окт 2014, 22:25

Я догадывалась, что причина не в его чувствах. Что это давление со стороны. Потому что любовь была просто сумасшедшей. Он говорил, что больше всего на свете боится меня потерять.
Чувствую, что он скучает. Сама без него с ума схожу.
Сегодня написал мне сообщение, поздравил с праздником, спросил, как дела.
И снова исчез...
А я снова плачу.
Просто сил не хватает бороться с этим состоянием.
Вилу
 
Сообщений: 22

Сообщение Вилу » 06 окт 2014, 00:56

Есть ли у меня надежда на то, что мой любимый справится со своими страхами и вернётся?
Вилу
 
Сообщений: 22

Сообщение Chloe » 06 окт 2014, 01:18

Вилу, это надр бы смотреть отдельно. Но я посмотрю, только теперь завтра. На ближайшие три месяца, что будет у вас происходить уже вкратце сказала - это разговоры, то есть связь вы на это время сохраните. Остальное прикидывать не стану, дождитесь завтра, хорошо? И не плачьте, вы сильнее, чем может показаться - это видно. Посему наладить отношения с его родителями вполне возможно, способы на то имеются, тем более, что чувства у вас настоящие.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Вилу » 06 окт 2014, 01:39

Спасибо Вам огромное!
Он сегодня писал мне. Поздравил с праздником, спрашивал, как здоровье.
Сидела в кафе, где мы с ним были в последний раз, переписывалась с ним и плакала, как идиотка.
Не поздравил бы, плакала бы от обиды. Поздравил - тоже реву.
Не могу себе представить, что ко мне прикоснётся другой мужчина.
Боль, любовь, обида и тоска беспросветная(((
Были в моей жизни хорошие мужчины. Только так я никого не любила.
И с расставаниями справлялась достаточно быстро.
А с ним стала совсем слабой, как девочка 17-летняя.
Даже страшно становится... Надо же было так потерять саму себя...
Подожду Вашего вердикта.
Вилу
 
Сообщений: 22

Сообщение Chloe » 06 окт 2014, 13:20

Вилу, дайте фото ещё посмотреть, а потом уберете окончательно. Мне по памяти лица не просто воспроизводить)
Chloe
 
Сообщений: 694


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!