Первый форум о приворотах

Привязка

Zritel писал(а):Скажите, а если выполнить через два дня после мансуровского Навести тоску через иву? Дополнят…

Сообщение Эгоистка » 11 авг 2014, 08:58

Девочки наткнулась, вот на такой обряд. :)
Подскажите действенный ли ?
Нам потребуется клубок шерсти (натуральной, красной) и во время чтения заговора завязывают на нити узелки. Не нужно считать, сколько получится узелков ! Завязываем узлы произвольно, не задумываясь. После слова «аминь» смотайте нить снова в клубок и закопайте его под осиной. Читают так:

В земле, в адовом поместье,
Агапал-бес ходил, горевал,
Свою жену повсюду искал
Бегал, кричал, по имени величал:
– Жена моя Тоска, ты где?
Иди, Тоска, ко мне!
А Тоска бесу не отвечала,
По белу свету гуляла.
К кому она ринется,
Тот от тоски в петлю кинется.
Все, к кому Тоска прикасается,
Ее волюшке покоряются.
Кто узрит ее, тому белый свет не мил,
Тяжелей плиты станет свет постыл.
Бес свою жену выкликает,
За семь верст ее высвистает,
На (такого-то) отправляет.
Ты ступай к нему и его найди,
За ретивое сердце его возьми.
Ты тащи его и веди,
И к жене его приведи.
Крепко-накрепко привяжи его,
Лепко-налепко прилепи его.
Никому его не отлепить
И привязку ту не раскрутить.
Когда шерсть эта вновь овцой станет,
Тогда только (имя) от (такой-то) отстанет.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Это из Степановой.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Tatiana » 11 авг 2014, 14:18

Хороший обряд! Эгоистка, жаль пока не могу Вам плюсануть! :(
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Сообщение Эгоистка » 11 авг 2014, 16:32

Русалочка писал(а):Заговор схож с этим вызовом :)
dushu-vikliknut-t643.html

Русалочка, Вы правы ... на форуме где я взяла этот обряд .... тоже говорили о сходстве.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение римма43 » 13 авг 2014, 15:07

Кто нибудь его уже пробовал?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Эгоистка » 25 сен 2014, 11:08

Отписываюсь о результате :Rose:
Обряд проводила в новолуние, результатом довольна .... так сказать эксперементирую :roll:
Закапывала под тополем, осины рядом не было :cry: . Результат не заставил себя ждать через 2 недели, мой бывший впал в депрессию не желал общаться с друзьями, разругался с дотошной сестрой.
В разговоре со мной по телефону общался очень нежно , как раньше :Yahoo!: Обычно наши разговоры заканчивались типа "ты сломала мне жизнь" Посмотрим сколько будет держаться результат. :evil:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Белая » 05 окт 2014, 18:54

Эгоистка,подскажите,а черту в благодарность ничего не оставляли(откуп)?Или здесь не нужно - все-таки тоску "просим" помочь?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Эгоистка » 05 окт 2014, 19:05

Белая писал(а):Эгоистка,подскажите,а черту в благодарность ничего не оставляли(откуп)?Или здесь не нужно - все-таки тоску "просим" помочь?

:Rose: Откуп оставляла , монетки. Переодически балую их и оставляю водку.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Будур » 15 окт 2014, 12:32

Скажите, пожалуйста, а заговор читаем один раз или пока весь клубок не завяжем ? Если один, то нить оборвать, обрезать или отжечь? Какой должна быть луна и время , наверно поле заката?
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Эгоистка » 16 окт 2014, 07:19

Будур писал(а):Скажите, пожалуйста, а заговор читаем один раз или пока весь клубок не завяжем ? Если один, то нить оборвать, обрезать или отжечь? Какой должна быть луна и время , наверно поле заката?

Когда я его делала :
Луна - новолуние
Читала произвольное число раз. Клубок брала маленький , в диаметре приблизительно был около 5 см. (покупала специально для обряда). Выполняла после захода солнышка.
От себя могу добавить ... товарищ был в запое (три недели) да же не в состоянии был поздравить сына с Днём рождения , всё таки переборщила. Но осознание своей вины было очень глубоким ... :evil:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!