Первый форум о приворотах

Есть ли негативное воздействие?

Здравствуйте, уже около двух лет моя родственница борется с онкологией (рак яичников). Нам говорили, что…

Сообщение Linda327 » 04 окт 2014, 19:27

Здравствуйте, уже около двух лет моя родственница борется с онкологией (рак яичников). Нам говорили, что вероятно есть порча, но точно ничего не сказали, пожтому очень хочется узнать у мастеров, есть ли какое-то негативное воздействие на этой женщине, из-за которого она не может вылечиться.
Нина, 30.05.1955
Linda327
 
Сообщений: 19

Сообщение Hellen » 05 окт 2014, 12:32

Есть, разумеется.
Родовое проклятие там. Ну и сама она постаралась... не могу сказать, аборты это либо она ребенка в роддоме бросила, а он умер... либо кого-то в семье сподвигнула на аборт, но мертвое дитя в поле абсолютно однозначно висит.
Так что имеется и порча и проклятие.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Linda327 » 05 окт 2014, 13:20

Огромное спасибо, Hellen. Можно ли узнать, есть ли у нее сейчас дети?
Linda327
 
Сообщений: 19

Сообщение Hellen » 05 окт 2014, 13:39

Если очень нужно - то можно)) а смысл?
Если она Ваша родственница, то Вы это знаете и сами)))
Меня проверить?)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Linda327 » 05 окт 2014, 13:40

Просто сама она утверждает, что никаких абортов не делала, детей не оставляла и никого на это не подговаривала, а это наводит на подозрения.
Linda327
 
Сообщений: 19

Сообщение Hellen » 05 окт 2014, 13:49

Linda327 писал(а):это наводит на подозрения


Изумительно.
И выкидышей не было?..
Понимаете, мертвое дитя в поле появляется только в одном случае - когда ему не дали родиться. Это мог быть аборт, самопроизвольный либо деланный, это мог быть разговор в семье, когда кто-то резко высказывается по поводу беременности и в итоге человек скидывает её или идет делать аборт... это может быть даже банально - не родившийся ребенок любовницы мужа или брата... или жены любовника... такое тоже бывает.
А онкология - это однозначно родовая программа, ибо откель же ешше проблеме взяться, как не кореньев гнилых?
Бывает правда, крайне редко, когда человек сам, своими мыслями и поступками настолько идет против законов мироздания, что зарабатывает онкологию сам, самостоятельно.
У чистых и безвинных людей онкологии не бывает... к свету грязь не липнется.
Так что - делайте выводы))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 05 окт 2014, 17:52

Hellen писал(а):Понимаете, мертвое дитя в поле появляется только в одном случае - когда ему не дали родиться.

Hellen, приношу извинения, но прочитала Вашу диагностику и зависла слегка... Поэтому решусь задать этот вопрос здесь. Наверное мертвые дети в поле есть у многих женщин даже в современном мире, а уж у поколения наших матерей однозначно. Чем это чревато? Как-то можно это чистить? Идет ли этот грех на детей?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Hellen » 05 окт 2014, 18:53

Лисёнок писал(а):Чем это чревато? Как-то можно это чистить? Идет ли этот грех на детей?


Лисенька, ну что Вы, какие извинения? Нормально все))
Трудно сказать обо всех однозначно.
Но - преднамеренное убийство невинного дитя есть преднамеренное убийство невинного дитя. И от этого мы и пляшем...
Мне глубоко без разницы, кто и чем себя оправдывает, я - не Судия и не мне судить, однако в конце концов все эти оправдания оказываются... кхм... несостоятельны.
Совсем.
Оправдания здесь нет. Убийство матерью своего дитя оправданий не имеет.
Чем это чревато?
Женскими болезнями. Онкологией. Родовыми проклятиями. Рождением изначально больных детей. Рождением уродов. Испохабленной жизнью детей - алкоголизм, наркомания, нищета... то, что носит название "порча пустое поле", сухотка... Список можно продолжать дооолго-долго.
Что с этим делать.
Оплакивать кровавыми слезами.
Вот пока не придет полное осознание содеянного, омерзение от содеянного и пока женщина, проживая ту ситуацию, в которой она из саможаления-ли, по какой иной причине, решилась на убийство, не примет твердого решения, что вот, хоть трава не расти, а буду рожать и пока не примет этого решения всей душой, не будет проку.
Понимаете?
Проживая заново ту ситуацию осознанно и с полным пониманием последствий - решить рожать...
Можете мне поверить, 70% из 100 идут по той же проторенной дороге, находя себе тьмы и тьмы оправданий...
Вот потому-то и ходят 70% нашего народонаселения под родовыми проклятиями... ибо выбирается путь не тот, который верен, а тот, который проще.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 05 окт 2014, 19:23

Hellen, благодарю за объяснения...
У меня есть один не рожденный ребенок. Оба рожденные не были запланированы, но я больше не решилась убить свое дитя. А то дитя, что было убито... Я вспоминаю о ней постоянно. Уверена, что это была дочь, которой Бог мне больше не дал. У меня 2 парня. Я не плачу, когда вспоминаю о ней, но сожалею безумно. Была очень молода. Но я не оправдываюсь. Уж все равно не вернуть тот момент. А отец этого ребенка в своем браке не имеет детей. Думаю он уже несет свое наказание...
Просто я знаю женщин, которые делают аборты пачками. Страшно подумать...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Hellen » 05 окт 2014, 19:35

Лисёнок писал(а):Я не плачу, когда вспоминаю о ней, но сожалею безумно. Была очень молода. Но я не оправдываюсь. Уж все равно не вернуть тот момент.


Вы сделали правильные выводы. Думаю, все будет благополучно у Вас и Ваших детей.
Силы в помощь!
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!