Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение juljacha27 » 01 окт 2014, 07:19

Спасибо.
Я вот подумала вчера на спокойную голову. Возможно это не новый ребенок, а уже имеющийся. Возможно все события и новости связанные именно с ним. У них у обоих кругом выпадал ребенок и новости, изменения. Чувств то у него к ней нет. В метаниях весь.[/quote]
Вопрос в том, что точно узнать я этого никак не могу. :cry: он точно не скажет :cry: я решила подождать, посмотреть как будет дальше все происходить. Нет у меня твердой уверенности, что все закончилось :Search:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 


Сообщение Annetta » 01 окт 2014, 18:22

Элюнечка, злости у него нет. Просто пока заморозил ситуацию как есть, возможно будет выжидать когда вы оттаете.
Можно как совет? может мне просто ждать действий первых шагов от него самого?

В раскладе, как мне помнится было сказано, что не надо форсировать события!
Если очень не терпится, то не звоните, а поделайте вызовы - на сайте много разных. Пусть сам выйдет первым на общение. А себе остуду сделайте - полегче сразу станет!!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 01 окт 2014, 18:24

juljacha27 писал(а):Вопрос в том, что точно узнать я этого никак не могу. :cry: он точно не скажет :cry: я решила подождать, посмотреть как будет дальше все происходить. Нет у меня твердой уверенности, что все закончилось :Search:

Что то предпринимать ведь вам никто не запрещает!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 01 окт 2014, 20:43

Здравствуйте Annetta :Rose: Я Вас наверное уже досталась со своими причитаниями, извините пожалуйста, просто даже посоветоваться больше не с кем по этому поводу :(
Что то предпринимать ведь вам никто не запрещает

Никто в общем-то не запрещает конечно, но я абсолютно не знаю, что в этой ситуации сделать еще можно? Вызовами его долбить? Он не приедет, насколько я его знаю, он просто не знает, что мне сказать в сложившейся ситуации, как ее объяснить.
Вы писали:
Вообще от отношений он хочет спокойствия, традиционную семью, хотя в их отношения привносит только ложь, измены, изворотливость. Но он чувствует все-равно в отношениях натянутость, конфликты. Хотя разрыв в отношения выпадает не на их, а на ваши

Я это поняла так, что здесь любые мои действия будут бесполезны. Что не делай, а расстанемся мы в любом случае, раньше или позже.
Может быть Вы что-то посоветуете ? Если быть до конца откровенной, я вряд ли смогу его отпустить :cry: Если бы там были чувства с его стороны, то может быть и заставила себя. Но я не вижу счастливого человека, который доволен семейной жизнью, скорее просто смирившегося. Складывается впечатление, что он готов во всем с ней согласиться, сделать что угодно, только бы в покое оставила и жизнь не усложняла. Хотя, это только мое мнение и оно не обязательно верное.
Извините, что опять целая летопись получилась :%) :sorry: Если сможете посоветовать, как будет лучше действовать дальше, да хотя бы с чего начать, буду очень благодарна :Rose: Сама я уже в полной растерянности :crazy: Еще раз извините :Rose:
P.S. Вот опять прислал сообщение:"прости, но я тебя люблю" :cry: , что же мне со всем этим делать, если я знаю, что не любит? :cry: :cry: :cry:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение WhiteCat » 02 окт 2014, 20:32

Annetta, посмотрите меня?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 05 окт 2014, 11:51

Nitka писал(а):Annetta, да Вы сформулировали именно тот вопрос, который я долго не решалась задать себе. Всегда отталкивала мужчин, даже если они нравились, а теперь видимо пришло время сказать себе, что да хочу близких отношений с мужчиной который небезразличен. Возможно ли это?
image201306200060[1].jpg


Nitka, причиной того, что Вы до сих пор не определились со своим семейным статусом в том, что у вас всегда с мужчиной были легкие отношения, приятные во всех смыслах, без каких то обременительных обязательств, больше флирт, кратковременный роман. При этом каждый из вас что-то скрывал, это не были пубичные отношения. Вы привыкли к таким отношениям и никак не можете уйти от такой модели поведения, все ходите по кругу.
Сейчас у вас с мужчиной гармоничные, сбалансированные отношения, но в последнее время возникли трудности в общении, непонимания, разные цели-взгляды, Вы опять пустили развитие ситуации на самотек. Опять пустые переживания и сомнения стоит ли их продолжать занимают все ваше время. Вы отдаете всю себя в отношениях и в ответ хотите получать тоже самое, хотите идеальную семью по всем правилам. Но для этого надо что-то делать, а то так и будете ходить по замкнутому кругу.
В прогнозе на ближайшие полгода есть вероятность брака либо отношений по типу семьи. Причем этотбудет не новый мужчина, а имеющийся сейчас. Только Вам нужно приложить женскую мудрость для этого, а не плыть по течению.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 05 окт 2014, 12:04

брюнетка писал(а):добрый вечер,можно ли к Вам на диагностику.У нас чересчур затянутый треугольник :(


Елена, посмотрела Ваш треугольник.
Александра с Вами связывают общий быт, дети, обязательства по обеспечению семьи, отношения скорее по привычке, использует вас в своих каких то выгодных ему целях, возможно меркантильных, хотя есть и сексуальная заинтересованность. Мысли к вам теплые, искренние, как к жене, матери своих детей, желание помогать и защищать. В чувствах его держит что-то с вами, но это не страсть или любовь, принуждение скорее идет, т.е. это быт и обязанности, желание защищать и помогать.
В прогнозе на ближайшие полгода: хоть отношения и тяжелые, проблемные, но разорвать он их не сможет, так и будет приходить-уходить.
У вас же к нему есть любовь, преданность, готовность понять и простить, отношения держатся только благодаря вам. Чувства к нему яркие, страстные, но возможно н устал от такого накала. Но все всплывшие наружу тайны поставили под вопрос ваше отношение к нему и ваше желание их продолжать.
У Александра к Виктории: сильная связь, которую трудно будет разорвать, будет постоянно возвращаться к ней, есть симпатия, привязанность, хотя и без особой страсти. И почему то идет какой то разрушительный аспект - негативные какие то чувства, желание расстаться иногда. но не может.
У Виктории к Александру: в отношения трудности, непонимания, вообще плохая совместимость, разность во взглядах, ей не нравится, что он постоянно возвращается к вам и детям, отсутсвет уверенность в прочности их отношений. Использует его в каких то своих, возможно меркантильных интерсах. Заинтересованность в нем есть и она пытается что то предпринимать, менять, бороться за него.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 05 окт 2014, 12:11

WhiteCat писал(а):Annetta, посмотрите меня?


Да, что вы хотите посмотреть?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 05 окт 2014, 12:12

Девочки, данные по себе и вопросы выкладывайте (буду смотреть по мере уменьшения завала на работе):
Лялишна – в среду-четв
Ануш, Neznakomka - в субботу-вскр.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!