Первый форум о приворотах

"Характеристика человека"

Здравствуйте! Тоже хочу очень…

Сообщение Selena » 03 окт 2014, 17:45

лиза124 писал(а):Уважаемая Selena, здравствуйте, да, благодарю, что позволили участвовать в Вашей тренировке ситуация следующая, познакомилась с молодым человеком , он иностранец, , говорит что не женат и не помовлен))) общаемся очень активно пару месяцев , дошло до того, что он собирается приехать в мою страну, чтоб увидеться , и постоянно зовет к себе , говорит, что хочет серъезных отношений, но я сомневаюсь постоянно, в силу своей натуры недоверчива, буду благодарна, если поможете охактеризовать его натуру, хочу принять решение стоит ли с ним дальше общаться или лучше прекратить.... благодарю заранее за Ваш труд и ответ

лиза124, здравствуйте! :Rose:
МЧ надежный, трудолюбивый, очень энергичный человек, при этом свои потребности он привык
ставить превыше других. Довольно настойчив в своих желаниях. К Вам у него действительно
имеются планы, очень заинтересован, мысли серьезные на Ваш счет имеются, так же сильно
интересует интим с Вами. В отношениях он любит лидировать.
Но, глубоких чувств к Вам нет, их в принципе ни каких нет.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение лиза124 » 03 окт 2014, 18:02

Уважаемая Selena, благодарю за ответ) подскажите , пожалуйста, он в принципе на чувства не способен или в отношении меня у него чувств никаких?) Бесчувственный он что ли?) планы Вы имеете ввиду просто как увлечение?
лиза124
 
Сообщений: 9

Сообщение лиза124 » 04 окт 2014, 11:23

МЧ надежный, трудолюбивый, очень энергичный человек, при этом свои потребности он привык
ставить превыше других. Довольно настойчив в своих желаниях. К Вам у него действительно
имеются планы, очень заинтересован, мысли серьезные на Ваш счет имеются, так же сильно
интересует интим с Вами. В отношениях он любит лидировать.
Но, глубоких чувств к Вам нет, их в принципе ни каких нет.[/quote]
Уважаемая Selena, благодарю за ответ) подскажите , пожалуйста, он в принципе на чувства не способен или в отношении меня у него чувств никаких?) Бесчувственный он что ли?) планы Вы имеете ввиду просто как увлечение?
лиза124
 
Сообщений: 9

Сообщение Selena » 04 окт 2014, 12:23

лиза124, здравствуйте! :)
МЧ может испытывать чувства, но не такие как - яркая страсть и супер любовь, а более спокойные, теплые, но к Вам, увы, у него ни каких нет. А вот планы вполне серьезные, не в виде увлечения.
Ну, есть такие люди, которые согласны строить отношения не имея чувств.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение лиза124 » 05 окт 2014, 11:31

Уважаемая Selena, как Вы считаете, у него высокая склонность к изменам? То есть по характеру его можно и властным назвать?
лиза124
 
Сообщений: 9

Сообщение Selena » 06 окт 2014, 02:44

лиза124, здравствуйте! :)
лиза124 писал(а):Уважаемая Selena, как Вы считаете, у него высокая склонность к изменам? То есть по характеру его можно и властным назвать?

Я не могу сказать, с определенной точностью, что он обязательно будет "прогуливаться" налево.
Как бы так поточнее охарактеризовать...И не скажу, что у него очень высокая активность, на постоянной основе :), больше похоже на вспышки, ураган. И куда занесет его этот ураган, как знать... :pardon:
От Вас тоже многое может зависеть.
Моя маленькая рекомендация: четко определите для себя(внутри себя), какой Вам человек нужен для жизни, еще лучше пропишите это на бумаге. Все качества необходимые для ВАШЕГО мужчины.

Так же посмотрите и проанализируйте себя, свои действия, постарайтесь понять, по какой причине Вы притягиваете в свою жизнь, в принципе однотипных людей.

Желаю Вам от всей души, счастья и благополучия во всем. :Rose:

С Уважением. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 06 окт 2014, 02:54

Уважаемые модераторы! :Rose:
Прошу, закрыть эту тренировку.

Спасибо :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!