Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Tatiana » 03 окт 2014, 19:30

Уважаемая Лилианна, что может значить такой сон: стая летящих собак (таких красивых, больших, бело-серых, вроде охотничьих). Они летят косяком, как гуси, потом одна из них в воздухе переворачивается и они все приземляются на зеленую лужайку. А отец мой (ныне покойный) мне говорит: а что такого, тут кино снимается. И я вижу на заднем плане замок старинный и люди гуляют в одежде 19 века.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Марта » 03 окт 2014, 22:03

Лилианна, здравствуйте :Rose:
Помогите растолковать сон, пожалуйста)
Полностью весь сон я не помню, но в какой-то момент подходит ко мне мой бывший и говорит: "Мы с тобой идем жениться". В реальности мы расстались врагами, эта ссора тянется до сих пор и примирения не предвидится. Во сне я об этом, как ни странно, помнила, поэтому удивилась тому, что он говорит. Переспросила его: "В каком смысле, идем жениться?" А он мне: "В прямом смысле". В этот момент кто-то протягивает мне коробку. Я ее открыла. В ней были новые белые босоножки. И тот, кто мне ее протянул сказал: "Бери, они тебе пригодятся".
Что это может означать?) Заранее благодарна :)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Лилианна » 03 окт 2014, 22:18

Zhadi писал(а):к чему снятся цыганские иголки

Бабушка моя говорила, что к гостю.. никого не ждете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 03 окт 2014, 22:19

Eclipse я вижу нового кавалера.. в скором будущем
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 03 окт 2014, 22:23

Анаконда тут не только общение.. если рассмотреть сон под всеми углами, тут начиная от общения и продолжая финансовыми подарками.. и момент того, что это отец покойный какую-то информацию хочет до вас донести - тоже не исключено..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 03 окт 2014, 22:37

Лилианна писал(а):никого не ждете?

Изображениеэхххх...жду...так жду((
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lili4ka » 04 окт 2014, 06:57

Лилианна,здравствуйте!Сегодня во сне танцевала,как балерина под дождём,счастливая,радостная.В другой части сна,купила маме новый красивый шкаф и обьясняла как его собирать.Растолкуйте пожалуйста.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение MC7 » 04 окт 2014, 09:20

Лилианна, здравствуйте, не откажите, пожалуйста, в трактовке следующего сна (приснился сегодня): как будто я приехала к бабушке (она давно умерла), мы сидели с ней за столом и ели ею приготовленную еду. Потом мы очутились на улице и к нам подошло 5-6 пацанов лет до 12-13, они просили у нас еды, мне стало их жаль, и я плакала. Что это может значить?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Eclipse » 04 окт 2014, 11:30

Лилианна писал(а):Eclipse я вижу нового кавалера.. в скором будущем

Спасибо большое! Это обнадеживающе звучит.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Zhadi » 04 окт 2014, 12:21

Ув.Лилианна,пожалуйста скажите,что может значить автомобиль белый дорогой марки? Сама за рулем не сидела,но он во сне часто мелькал.
Спасибо Вам)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!