Первый форум о приворотах

не ладится личная жизнь, что делать?

фото есть? дата рождения есть? а имя? включив логику могу предположить что зовут Вас Люда и Вы с 1982 года..но Вы…

Сообщение luda82 » 03 окт 2014, 21:19

Уважаемые практики очень прошу вас мне помочь, посмотрите пожалуйста почему все отношения мои заканчиваются на первом же этапе, после первого или второго свидания, иногда и не доходит до свидания хотя мужчины проявляют ко мне интерес. А все мои прошлые отношения заканчивались перед самой свадьбой, это повторилось уже 4 раза :( Помогите пожалуйста разобраться мне в этом. Очень жду вашу помощи!!!
luda82
 
Сообщений: 23

Сообщение Nereida » 03 окт 2014, 21:39

фото есть? дата рождения есть? а имя?
включив логику могу предположить что зовут Вас Люда и Вы с 1982 года..но Вы же хотите чтоб я не логику включила, а ясновидение? не так ли? добавьте данные согласно правил
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение luda82 » 03 окт 2014, 22:06

Извиняюсь!!!!! Уже всё исправила и добавила. С нетерпением жду ответа!!!!!!!! И заранее спасибо!!!
luda82
 
Сообщений: 23

Сообщение Nereida » 03 окт 2014, 22:13

На Вашу мать делали много лет назад бесовскую порчу на закрытие ее. Сползло или скорее от нее отскочило и на Вас пошло, так как Вы были слабым звеном в то время- ребенок всегда получает первым когда идет магическая война. Делали из мести, заказчица- светлая женщина. Вот этот бес мешает и Вам теперь жить, скорее не так жить как личную жизнь устроить. Если же выйдете замуж то участь ваших мужей не завидная. Вам нужно искать мастера на месте пусть почистить Вас. У Вас серьезный негатив и я Вас не запугиваю...
ЗЫ и по женски вам ударило...снимите иначе будут проблемы потом как негатив выестся дальше
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение luda82 » 03 окт 2014, 22:24

Nereida, спасибо Вам за Ваше время и способности. Я чувствую что что-то не так. Только я даже не знаю того, кто может чистить!!!!!
А вообще всё это снять реально?!!!!
luda82
 
Сообщений: 23

Сообщение luda82 » 03 окт 2014, 22:25

У меня есть дочь, на неё может перейти?
luda82
 
Сообщений: 23

Сообщение Nereida » 03 окт 2014, 22:29

luda82 писал(а):У меня есть дочь, на неё может перейти?

поэтому я и говорю что нужно чистить Вас, иначе на дочку перелезет когда ей исполнится 13 и снять это уже будет невмоготу...
Ищите, такое на расстояние не чистят, нужен мастер рядом, работать придется много но Ваша счастливая жизнь и дочери того стоит
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение luda82 » 03 окт 2014, 22:31

Огромное Вам спасибо. Дочери уже 14((((((((((
luda82
 
Сообщений: 23

Сообщение luda82 » 03 окт 2014, 22:33

Надеюсь,что ещё есть шанс. Хотя бы на нее не перешло(((((((((
luda82
 
Сообщений: 23

Сообщение Nereida » 03 окт 2014, 22:35

значит и ее придется чистить тоже...не унывайте, но чиститесь вместе.
выставьте фото дочери, я гляну пошло ли далеко или на поверхности
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!