Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Саламанида » 03 окт 2014, 18:00

Добрый день. Хотелось бы поучавствовать в тренировке.
Саламанида
 
Сообщений: 20

Сообщение Selena » 04 окт 2014, 09:54

Анаконда писал(а):Selena, доброго вечера! С нетерпением буду ждать вашего вердикта.
По поводу обрядов проведённых напишу вам ЛС.

Анаконда, здравствуйте! :Rose:
Прошу прощения за задержку с ответом.
Сейчас между МЧ и соперницей: в интиме отчетливо виден холодок. Вероятность разрыва усилилась.
Но, вот до действий пока дело не доходит, пока еще будут оставаться вместе, по привычке, инерции.
Сейчас у них очень кризисный период, который имеет огромные шансы закончиться разрывом. Чувств с его стороны к даме нет, общение натянутое. У нее какие-то проблемы в интиме, она охладела к нему, в этом плане. Хотя с ее стороны все еще есть чувства к нему.
В чувственной сфере у МЧ, полный бардак, он мечется. И вот на Вас вижу на Манипуре и Анахате тоже проблемки.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Анаконда » 04 окт 2014, 10:53

Selena, доброго утра! Очень ждала вашего ответа и дождалась!!!
Selena писал(а):Сейчас между МЧ и соперницей: в интиме отчетливо виден холодок. Вероятность разрыва усилилась.
:Yahoo!:
Очень вы меня порадовали!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Selena писал(а):Сейчас у них очень кризисный период, который имеет огромные шансы закончиться разрывом. Чувств с его стороны к даме нет, общение натянутое. У нее какие-то проблемы в интиме, она охладела к нему, в этом плане.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Это прям вообще замечательно!!! Значит ещё немножко нужно поработать с ними.
Я вас правильно поняла, что все мои работы и на него и на них легли успешно? Как вы считаете, добавить ли тот обряд, который вы мне при первом просмотре советовали провести?
Selena писал(а):В чувственной сфере у МЧ, полный бардак, он мечется.

В мою ли сторону он мечется? :Search:
Selena писал(а):И вот на Вас вижу на Манипуре и Анахате тоже проблемки.

Вы как всегда правы. На счёт Манипуры может просто внимание не обратила, а вот Анахата вечерами очень беспокоит. Я думала, что его чувства славливаю. Не затруднит ли вас сказать с чем связаны у меня проблемы по этим чакрам и как бы их свести на нет?
Извините уж за такое множество вопросов, но чтобы ещё ему добавить, чтобы уж наверняка он твёрдо был уверен и вернулся в семью? Вызовы? Обряды на тоску?

С огромным уважением к вашему труду!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Анаконда » 04 окт 2014, 10:57

Может быть ему ещё присушку на секс к себе сделать для того, чтобы сподвигнуть его побыстрее? :oops:
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Саламанида » 04 окт 2014, 11:27

Добрый день! Селена возьмите меня на тренировку?!
Саламанида
 
Сообщений: 20

Сообщение Selena » 04 окт 2014, 12:24

Анаконда, посмотрю и отвечу на Ваши вопросы чуть позже. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Анаконда » 04 окт 2014, 12:28

Selena, благодарю вас! :Rose: Буду ждать с нетерпением!!! :Rose:
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Selena » 04 окт 2014, 12:29

Саламанида писал(а):Добрый день! Селена возьмите меня на тренировку?!

Здравствуйте, Саламанида :)
Когда смогу посмотреть, точно не скажу, ориентировочно - вторник. Если устраивает, можете оставлять данные. :)

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Russel » 06 окт 2014, 00:46

Доброй ночи! Selena, несколько недель назад, проводили с Вами диагностику на отношения. Возмите меня пожалуйста на тренеровку... :Rose:
Russel
 
Сообщений: 15

Сообщение Selena » 06 окт 2014, 02:22

Анаконда, здравствуйте! :Rose:
Обряды которые желаете провести, хорошо подходят и вполне могут помочь достичь необходимого результата, все будет зависеть от Вас. На секс присушка ему тоже будет весьма кстати. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!