Первый форум о приворотах

вызов через восковую свечу

Virtualna писал(а):А свечу тут церковную можно использовать? вот что пишет сама автор обряда Ольга "Свечу я беру…

Сообщение MC7 » 03 окт 2014, 12:11

Virtualna писал(а):А свечу тут церковную можно использовать?

вот что пишет сама автор обряда Ольга "Свечу я беру церковную, не переворачиваю ее (это своеобразная плата за работу, это уже моя наработка)."
Если решите делать этот вызов, впоследствии, если не сложно (не сразу, конечно), отпишитесь о результатах
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Virtualna » 03 окт 2014, 12:19

MC7обязательно отпишусь, понимаю что всем интересно как работает)попробую на неделе сделать, как только результат будет или же наоборот, отпишусь)
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение MC7 » 03 окт 2014, 12:34

Agleh писал(а): тем более если откат еще может быть. Есть много простых и рабочих вызовов. Чтобы еще и заказчик сам делал, да еще с откатом...

вот что пишет сама автор Ольга по этому поводу:
Скрытый текст:
"Откат и обратка - 2 совершенно разные вещи.

Откат - это резкое восстановление измененного естественного состояния, которое вы потревожили своими действиями.
Его не нужно путать с обраткой, которая есть возврат произведенного воздействия.
Это если кратко. При данном способе, как и в процентов в 90% случае бывает именно откат, который выражается в небольшом ослаблении организма, слабости, сонном состоянии. Происходит это в первые сутки, но не позже. Именно поэтому я всегда рекомендую делать этот вызов перед сном, чтобы нивелировать для себя действие отката. При правильной подготовке, откат выражается просто в глубоком и спокойном сне. Наутро вы чувствуете себя отлично."

так что я думаю, действительно ничего особо страшного в этом нет
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Agleh » 03 окт 2014, 15:10

MC7, в магии вообще ничего страшного нет, если с умом подходить. Я свое мнение по этому обряду высказала. В интернете много чего пишут, а потом люди страдают от "небольших откатов". Сделайте вызов, потом расскажете, раз Вы так настаиваете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 03 окт 2014, 15:14

Agleh, я ни в коем случае не настаиваю, а лишь цитирую Ольгу, которая является создателем обряда, показалось это уместным, а то читатели побоятся сделать, может, испугались. А мне вызов не нужно пока делать, не хочу никого видеть :) у меня другие немного цели в данный период. И Вам спасибо огромное за мнение.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Agleh » 03 окт 2014, 15:21

MC7, автора Ольги на нашем форуме нет! Кто она такая на нашем форуме не известно, что она выкладывает в сеть неизвестно. И именно поэтому ее цитаты здесь неуместны, тем более в таком количестве. Если Вы ей доверяете, сделайте обряд, потом расскажете от первого лица, что у Вас получилось, за какое время и что Вы чувствовали - это будет более правильно, чем цитировать никому не известного человека и пробовать обряд на других. Повторю, в интернете очень многое пишут (((( Еще больше не дописывают, а результаты у всех разные. Да и самодельных обрядов, приносящих вред, там очень много.
А побоятся читатели не зря! Даже
MC7 писал(а):в небольшом ослаблении организма, слабости, сонном состоянии.

для многих уже критично будет. Да и сил Ольги Вы не знаете, может у нее ее вагон, и такое состояние вызывает? Что будет с более слабыми людьми?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 03 окт 2014, 15:26

Скрытый текст:
Agleh, я выложила обряд в теме "Непроверенные обряды", подразделение "Свободное общение", и не считаю, что цитаты Ольги неуместны, т.к. я лично этот обряд не пробовала, и не могу от себя говорить, ибо на своей шкуре не проверила. Поэтому цитировать человека, кем бы он ни был, тут имя не имеет значение, правильнее, чем выдавать свои мысли за истину в последней инстанции. На то он и непроверенный обряд, что имеет право на существование, обсуждение и цитирование.. я не навязываю никому его, мне он показался интересным - выложила, если же у кого возникнет желание его сделать - почему нет? решение в таком случае индивидуально и ненасильственно.

Agleh писал(а):Что будет с более слабыми людьми?

повторюсь, это личное дело каждого - и ответственность несет человек сам за себя изначально, когда принимается за магические воздействия любого характера, тут хорошо рассказано про сие: Морально-этические аспекты

Опять же, пояснение по поводу разницы отбратки и отката - мне показалось интересным, ведь найдутся те, кто путает эти понятия. Я, например, сама до этого не знала, что это разные вещи.. А выдавать чужие слова за свои без цитирования - это уже нарушение (с) копирайта

Степанова тоже не присутствует на форуме, тем не менее её цитируют.. и никто её слова за свои не выдает.. извините за такой пример, но всё же..
если кого-то обидела - не хотела, не специально :Rose:

:pardon:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Салли Мэй » 06 окт 2014, 18:48

Это единственный вызов,который у меня сработал через 5 часов в виде сообщения в соцсетях. Очень была удивлена.Причем,делала днем. Отката не почувствовала никакого. Единственно,что на горящей свече сожгла свой волос,совершенно случайно.Может-совпадение,но повторюсь-ни один вызов у меня не срабатывал на этого человека. Сообщение было с предложением встречи.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Twinny » 06 окт 2014, 18:57

Хельга, чего народ пугаешь? :D Один из самых простых обрядов. Ну какой вред от него?))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 06 окт 2014, 19:01

Twinny писал(а):Ну какой вред от него?))

Вред в откате, о котором пишет автор. А вообще то, что на собственной силе работает. Некоторые так вкладываются, что потом встать не могут :D А если еще и об откате предупредить, так точно порчу заподозрят.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!