Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Neznakomka » 28 сен 2014, 23:56

Zhadi Герцог Саллос один из Демонов «Гоетии» (а именно 12й), удивлена что вы только сейчас об этом узнали))) Я лично была в курсе почти с начала чтения данной ветки форума. Ладно, подождем ответа уважаемого Леонида, что он на это скажет.
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение MC7 » 29 сен 2014, 09:33

Zhadi, любая магия и колдовство - противоречат канонам и законам Христианства, т.е. являются грехом, а т.к. нет грехов малых и больших, уже надо понимать, что прибегая к магии - совершаем грех, поэтому не всё ли равно должно быть - если мы уже идём против законов христианства, даже используя ХЭ - тоже грешим. И используя печать демона - грешим. Можно поставить знак =.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Zhadi » 29 сен 2014, 11:56

Neznakomka MC7 у меня бывало часто так,что я Печать ложу под майку на грудь,там же и крестик висел,так вот на днях крестик бесследно пропал,а за ним и ниточка,до этого висела год....стало не по себе((
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Neznakomka » 29 сен 2014, 15:14

Zhadi, думаю что просто совпадение. Я ношу в кармашке бюстика уже 3 недели, на мне цепочка с крестиком и 2 кольца "Спаси и сохрани", ничего никуда не исчезло.
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Айгерим » 03 окт 2014, 11:38

Привет всем! Мы вот тока недавно начали общ с молодым человеком, пока об отношениях говорить рано))) он сказал что не готов к серьезным отношениям, в общем время покажет. Такой вопрос: будет ли уместным в моей ситуаций делать этот печать? И еще, можно без фото, написать имена и даты рождения?
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Zhadi » 03 окт 2014, 11:44

Айгерим писал(а):будет ли уместным в моей ситуаций делать этот печать?

да)почему нет.
Айгерим писал(а):И еще, можно без фото, написать имена и даты рождения?

Leonid писал(а):Желательно нанести на обратную сторону совместной фотографии, и носить с собой.
Если совместной фотографии нет, то распечатайте данный знак и напишите имена на обратной стороне.

даты рождения не нужны
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Айгерим » 03 окт 2014, 13:26

Zhadi писал(а):
Айгерим писал(а):будет ли уместным в моей ситуаций делать этот печать?

да)почему нет.
Айгерим писал(а):И еще, можно без фото, написать имена и даты рождения?

Leonid писал(а):Желательно нанести на обратную сторону совместной фотографии, и носить с собой.
Если совместной фотографии нет, то распечатайте данный знак и напишите имена на обратной стороне.

даты рождения не нужны

Просто как я поняла, печать для того, чтобы пробудить "былые" чувства))) у нас же пока нет чувств, мы только начали общатся)))
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Zhadi » 03 окт 2014, 13:29

Айгерим
Leonid писал(а):Данная печать может использоваться для укрепления имеющихся отношений, или для их формирования.

Вы вообще первую страницу хорошо читали?))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Айгерим » 03 окт 2014, 14:02

Zhadi писал(а):Айгерим
Leonid писал(а):Данная печать может использоваться для укрепления имеющихся отношений, или для их формирования.

Вы вообще первую страницу хорошо читали?))



:D извиняюсь))) Амата писала что если чувств не было то печать не поможет (((( в моем случае человек не решается на отношения, боится... Надеюсь что печать подтолкнет его...


И еще один момент, можно ли когда носишь печать делать остуду на себя,
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Zhadi » 03 окт 2014, 15:48

Айгерим где Амата такое писала?
И нсчет остуд и печатей тоже обсуждалось уже. Можно делать.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!