Первый форум о приворотах

вызов через восковую свечу

Virtualna писал(а):А свечу тут церковную можно использовать? вот что пишет сама автор обряда Ольга "Свечу я беру…

Сообщение MC7 » 27 сен 2014, 11:27

нашла на просторах интернета, авторский вызов некоей Ольги, показался интересным, по отзывам - ещё как рабочий. Хотелось бы услышать мнение экспертов.

Давать заказчику, от имени заказчика не делается. Взять восковую свечу тонкую длинную. Именно из воска, чтобы мягкая была. На свече цыганской иглой нацарапывается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова "ко мне!!!!" затем берется свеча за оба конца и медленно, визуализируя свечу скручиваем за оба конца в разном направлении (но чтобы не сломалась), как бы ввинчиваем обоими руками шурупы, медленно и читаем 3, 9, 12 раз, можно больше, если у заказчика слёзы не пойдут, при этом заказчик говорит приказным увернным тоном в голос: "пока ко мне не прийдешь, весь из себя изойдешь!!!" Правой рукой крутить на себя, левой - от себя. Зетем свечу поджигает заказчик и с тавит до полного прогорания. Делать можо только один раз в месяц на растущей луне. При том, как это заказчик делает, мастеру присутствовать нельзя, можно только заранее научить, все показать -рассказать.

(также в обсуждении темы указывалось, что надо визуализировать жертву, как его скручивает. Время проведения - ночь, или с 21 до 03, откуп - не нужен - работает за счет силы оператора, предупреждают что может быть сильный откат. Свеча обязательно прямая, писать снизу вверх. Перед тем как начинать скручивать, свечу надо горизонтально на уровне груди держать.)
Дополнение от автора: в свечу "Вкручивается", т.е. на объекта накладывается состояние сильной тоски, он не понимает, почему на месте ему не сидится, почему в компании друзей не так весело... В целом объект испытвает беспокойство, и не понимает почему, как только встречается с заказчиком (исполнителем), это состояние проходит, затем (уже без заказчика) опять Возвращается. Чтобы избавиться от томления в итоге объект тянется к общению с заказчиком.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Эгоистка » 27 сен 2014, 13:09

Мне почему то кажеться , :unknown: что такой обряд на форуме был .... и если мне не изменяет память вердикт был "рабочий" .
МС7 просто и со вкусом Вам +
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Anita » 27 сен 2014, 13:11

Эгоистка.
обряд похожий был.только не вызов. а вроде на тоску.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Эгоистка » 27 сен 2014, 13:37

Anita писал(а):Эгоистка.обряд похожий был.только не вызов. а вроде на тоску.

Я точно не могу сказать ... просто сама обрядовая часть знакома ... :unknown:
Может конечно я ошибаюсь , и видела ещё где на просторах интернета :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Anita » 27 сен 2014, 14:30

Да,обрядовая часть очень знакома.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Agleh » 27 сен 2014, 15:03

lubovnie-chari-na-svechi-t791.html
na-svitie-svechi-t1865.html
обрядовая часть отсюда может быть знакома.
Но я бы такой вызов делать не стала, тем более если откат еще может быть. Есть много простых и рабочих вызовов. Чтобы еще и заказчик сам делал, да еще с откатом...
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 27 сен 2014, 15:32

Agleh писал(а):http://privoroti.com/forum/lubovnie-chari-na-svechi-t791.html
na-svitie-svechi-t1865.html
обрядовая часть отсюда может быть знакома.
Но я бы такой вызов делать не стала, тем более если откат еще может быть. Есть много простых и рабочих вызовов. Чтобы еще и заказчик сам делал, да еще с откатом...


это совсем другой обряд, там цель другая и две свечи. Причем в обряде, который выложила я, нет взаимодействия с ХЭ, повторюсь: на личной силе, энергозатратный. Мне кажется, что ценность этого вызова (именно вызова) (кстати, на нашем форуме именно этого обряда нет - я проверяла) в том, что по отзывам, он срабатывает в промежутке от "сразу" до 4-х часов. Уверена, этот обряд подойдет тому, кто срочно хочет увидеть объекта у себя дома, несколько дней вялости после этого - нормальная плата, как по мне.
Сама автор Ольга пишет, что если делать с красными церковными, то срабатывает как приворот.. кхм.

Эгоистка, спасибо :Rose:

в любом случае, всем благодарность за внимание, надеюсь, вызов кому-то пригодится
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Agleh » 27 сен 2014, 17:00

MC7, я писала о другом. Откуда может быть знакома обрядовая часть. А не что это похожие обряды.
На счет самого обряда - собственной силы не у всех много. А срочность срабатывания зависит именно от этого. А откат- это не всегда вялость, даже я бы сказала, что совсем не вялость.
не говорю, что он не имеет права на существование, но можно и проще того же эффекта добиться. А новичкам его делать и вовсе не стоит.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 27 сен 2014, 20:05

Agleh Вы, наверное, правы, по поводу новичков. Может, кому-то из "бывалых" пригодится :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Virtualna » 03 окт 2014, 12:01

А свечу тут церковную можно использовать?
Virtualna
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!