Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение olga86 » 28 сен 2014, 22:38

извините, а выкладывать прям здесь или можно на почту скинуть?
olga86
 
Сообщений: 3

Сообщение olga86 » 28 сен 2014, 22:50

Ольга 11.01.86.
Андрей 26.10.94
olga86
 
Сообщений: 3

Сообщение Prince$ » 28 сен 2014, 23:06

olga86 писал(а):извините, а выкладывать прям здесь или можно на почту скинуть?

По правилам прямо здесь
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение ВикторияП » 29 сен 2014, 06:37

Добрый день.Вы наверно меня пропустили.Я писала на 8 страничке.Ответ тё пожалуйста вы врщьмете меня в тренировку.?
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Prince$ » 29 сен 2014, 19:54

ВикторияП писал(а):Добрый день.Вы наверно меня пропустили.Я писала на 8 страничке.Ответ тё пожалуйста вы врщьмете меня в тренировку.?

Нет, никого не пропустила, Вы следующая, все по очереди
Фото можете удалить
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Совенок777 » 30 сен 2014, 21:14

Здрaвствуйте,очень прошусь нa тренировку возьмите пожaлуйстa.
Aннa 07.10.1986 и Кристян 31.12.1984
Ситуaция прям скaзaть..вообщем общaлись с пaрнем он пропaл...не было его полторa мясяцa,теперь вот вернулся был в больнице,но до этого у него былa другaя,теперь клянеться,что меня любит и хочет вернуть..я не верю ему...но хочу быть с ним...просто я хочу знaть если я его прощу..что быдет с этими отношениями..мне предлогaет быть вместе его друг..но я к его другу ничего не чувствую aбсолютно..
Помогите,пожaлуйсто,я не могу решиться,хоть и простилa,но сомневaюсь,что он в будущем измениться и не будет гулять..боюсь сделaть не прaвильный выбор...очень нужнa диaгностикa..спaсибо..
Проходилa диaгностику у Беaтрисы 20июня,больше нигде не зaписывaлaсь,спaсибо очень жду ответa...ситуaция можно сериaл писaть,но не хочу чтоб этот сериaл жизнь еще больше испортил..хуже некудa..блaгодaрю зa понимaние
Совенок777
 
Сообщений: 18

Сообщение Prince$ » 02 окт 2014, 20:40

ВикторияП писал(а):Добрый день.Очень хочется поучаствовать в вашей тренировке.Ситуация такая....встречалась с парнем 4 месяца...потом расстались по глупости.Стали скандалить на пустом месте.Три месяца вообще потом не общались.Потом он стал мне писать сообщения.Я тогда уехала в отпуск к маме на юг.Он постоянно спрашивал Конда я приеду и прикду ли вообще.Каждый день за время отпуска мне писал.Как я и что делаю.Я приехала.Виделись.Но общаемся как друзья.Ничего личного.Вчера мы с ним снова гуляли по городу.Потом он меня познакомил со своими друзьями лучшими.Когда прощаемся,он меня долго обнимает и говорит что ему очень при очень было приятно меня видеть.Я не пойму наших этих отношений.Разьясните пожалуйста ситуацию и будущее.Я старше его.Но сколько лет он мне не знает.Виктория-2.11.1978.Кирилл-23.07.1989 г.И ещё за это время он так не с кем и не встречался.Один раз попытался встречаться с девушкой но через неделю ещё бросил и не вспоминает даже ее.


В настоящем: между вами препятствия-какая-то девушка и недостаточно сильные чувства у него, чтобы начать действовать, нет ни сексуальной страсти, ни увлечения, а вот у вас наоборот- как сексуальный объект он Вас очень манит. Мысли его заняты как раз таки другой девушкой, та это про которую Вы писали или нет-сказать не могу, но находится он сейчас в периоде раздумий и выбора, поэтому и ушел в затишье. В будущем ваши надежды могут осуществится, наступят перемены в Ваших отношениях
Совет как вести себя:доверьтесь своему сердцу, как говорит так и делайте, будьте мудрее, станьте для него влиятельным другом, не стремитесь заполучить его сразу и целиком, эти отношения станут для вас настоящим испытанием.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 02 окт 2014, 21:06

Девочки, кто хочет участвовать помимо рассказа выкладывайте и личные данные объектов диагностики.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение ВикторияП » 03 окт 2014, 03:24

Благодарю вас.Но все очень странно.Он зовёт меня гулять каждый день и пишет мне.Сама я никогда его не беспокою.Странно все это очень.Он так смотрит на меня.О каком затишье вы говорите я и не знаю.Но на днях человек показал свою ревность,Конда увидел меня с другим.О чем мне и высказал.А вы говорите чувств нет.Не бывает дружбы после любви .
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Prince$ » 03 окт 2014, 08:28

ВикторияП писал(а):Благодарю вас.Но все очень странно.Он зовёт меня гулять каждый день и пишет мне.Сама я никогда его не беспокою.Странно все это очень.Он так смотрит на меня.О каком затишье вы говорите я и не знаю.Но на днях человек показал свою ревность,Конда увидел меня с другим.О чем мне и высказал.А вы говорите чувств нет.Не бывает дружбы после любви .

Дружба очень редко, но бывает, а ревность-это не всегда показатель любви мб чувство собственности или человек по жизни ревнивый. Затишье в том плане: что вы не пара еще, и мысли заняты женщиной, так показали карты, что то он там никак не решит для себя.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!