Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение Maharet » 01 окт 2014, 13:25

Я не хитрюга... :oops: Благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Елена и Константин.
Мамаша его нам делала пакость,я снимала,успешно.Он - патологический лгун.Вместе не живём уже почти год - он,как Карлсон: ушёл,но обещал вернуться.Проблем от человека - море!Всё это время общались,по-разному: и со ссорами,и по-хорошему.В апреле пообещал,что "щас-щас,вот-вот,решатся очередные проблемы" и он вернётся совсем.Говорил,что больше не врёт.Тогда диагностика показала,что появилась другая.Он уверял,что это не так,что всё это время любит только меня и никого у него не было.Снова вылез вагон с прицепом вранья...Около трёх месяцев назад позвонил,сказал,что скоро приедет с деньгами и совсем пропал.Ни звонков,ни sms,ни визитов.Телефон недоступен.Где он - я понятия не имею.Могу только предположить.Искать,гоняться за ним больше не хочу,устала.Подала на развод через суд.Решение в силу ещё не вступило.Когда готовила документы,всё время что-то мешало пойти и отнести их: то я заболею,то нет денег на пошлину,то ещё что-нибудь...Он всё время говорил,что развода не хочет...
Хотелось бы узнать:
есть ли сейчас другая?
есть ли у него ко мне какие-то чувства или всё давно закончилось?
довести ли мне историю с разводом до конца?
если разведусь - есть ли в обозримом будущем кандидат на серьёзные отношения?
если можно - хочу узнать: легли ли на него мои воздействия?
Любви как таковой к нему уже нет - скорее,остатки жалости.Но это вопрос принципа - слишком много плохого мне сделал он и его мать...
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Anvikta » 02 окт 2014, 12:28

Maharet, у Вас и начались эти отношения сложновато, продолжение вроде было более семейное, но этой семейственности уже не вернуть, идет разрушающее действо.в своих мыслях костя понимает, что Ваша связь уже разрушена (кстати, похоже, немаловажную роль в этом сыграл материальный фактор), в чувствах он попытается все стереть и забыть, для него мысли о Вас достаточно больны и разрушающи, и действий по примирению он предпринимать не хочет. Для него Ваши отношения закончены, если и может появится, то только по Какой- то нужде и это будет эпизод. В виду этого, могу предположить, что развод нужно довести до конца, руны, кстати тоже такой совет дали. Да, мужчину встретите после развода, но не в первый год, хотя если будете сама активны в знакомствах, то возможно и ускорите новые отношения. Причем мужчина будет подходить Вам достаточно хорошо, возможен гармоничный союз, на интеллектуальном уровне.
Воздействия Легли таким образом: на половом влечение Вы у него отразились, ему было хорошо с Вами и это его тянет, на мыслях стоит блок, чтоб был возврат на семью, и контакты у него закрыты, уж с какой целью не знаю, может закрывали от кого, но это есть. Но все воздействия кроме страсти ничего не дадут.
Фото можете удалять. :Rose: :Rose: :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Maharet » 02 окт 2014, 13:16

Anvikta, благодарю Вас! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Так и есть: всё разрушил финансовый вопрос.Человек витает в облаках и ни в какую не желает работать, как простые смертные - нам сразу подавай директорскую должность!Блоки...видимо, что-то криво легло... :( Буду снимать.Хочется мести, если честно.Зла мне сделано много.Я его до сих пор расхлёбываю.И ещё неизвестно сколько расхлёбывать...А другая-то есть? Хочу,чтобы он не мог меня забыть,чтобы его тянуло ко мне.Хочу стать для него наваждением.
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Anvikta » 02 окт 2014, 13:42

Maharet писал(а):Anvikta, благодарю Вас! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Так и есть: всё разрушил финансовый вопрос.Человек витает в облаках и ни в какую не желает работать, как простые смертные - нам сразу подавай директорскую должность!Блоки...видимо, что-то криво легло... :( Буду снимать.Хочется мести, если честно.Зла мне сделано много.Я его до сих пор расхлёбываю.И ещё неизвестно сколько расхлёбывать...А другая-то есть? Хочу,чтобы он не мог меня забыть,чтобы его тянуло ко мне.Хочу стать для него наваждением.

А его и тянет, воспоминания о Вас ранят. В мыслях и чувствах другой нет, вот насчет разового физического удовлетворения гарантировать не могу, но постоянной связи с другой женщиной пока я не увидела.
Можете, соблюдая правила, обратиться в раздел Бесплатной диагностики и подобрав обряды, спросить как они лягут, верно ли Вы их подобрали. :Rose:

Нваждение-это, конечно, хорошо, но задумайтесь, а стоит ли на это тратить свой ресурс? Может лучше обряды на привлечение женихов :wink:, красоту, здоровье и деньги :oops:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Maharet » 02 окт 2014, 14:19

А одно другому может помешать? Я просто не могу написать здесь: КАКИЕ у меня возникли проблемы из-за него...И оставить это безнаказанным я не могу.При всей моей безграничной доброте.
Теперь надо чистить от моих кривых действий и потом уже делать что-то снова?
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Anvikta » 02 окт 2014, 14:45

Maharet писал(а):А одно другому может помешать? Я просто не могу написать здесь: КАКИЕ у меня возникли проблемы из-за него...И оставить это безнаказанным я не могу.При всей моей безграничной доброте.
Теперь надо чистить от моих кривых действий и потом уже делать что-то снова?

Просто это же Ваши энергозатраты...
Если на все хватит сил, то я просто позавидую белой завистью :)
Чистить не обязательно для деструции.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Maharet » 02 окт 2014, 14:48

Понятно. :D Благодарю! :Rose: :Rose: :Rose: Не могу отправить Вам личное сообщение... :( Если можно - напишите,пожалуйста,Вашу почту мне в личку?.. :oops:
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Maharet » 02 окт 2014, 15:42

Мне сообщения приходят,а у меня не отправляются... :( :( :(
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Салли Мэй » 02 окт 2014, 15:53

Участвовала в БД от 8 сентября.К Вам на тренировку можно уже,или еще рано?
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Maharet » 02 окт 2014, 15:53

Anvikta, а возраст предполагаемого будущего мужчины Вы не видите? Или я уже слишком много хочу знать? :oops: Ну,так...на всякий случай...чтобы не пропустить своё счастье... :) :) :)
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!