Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение skazka » 19 сен 2014, 13:33

Из Вашего сообщения я поняла, что Вы имеете в виду руны. Обратите внимание, что
Сёгун писал(а):Естественно обсуждаются только вызовы которые есть в разделе вызовов.

О рунических вызовах там речи не идет.
Вообще вызов может сработать в течение 7 или даже 10 дней.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение polivaka » 19 сен 2014, 13:46

Спасибо за ответ, не перенаправите меня, может здесь тема есть подходящая, я не нашла. Очень вам благодарна
polivaka
 
Сообщений: 3

Сообщение Лисёнок » 19 сен 2014, 13:50

polivaka писал(а):Спасибо за ответ, не перенаправите меня, может здесь тема есть подходящая, я не нашла. Очень вам благодарна

polivaka, рунная магия на нашем Форуме находится в закрытом разделе. Поэтому в общем доступе вопросы по рунам не обсуждаются.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение polivaka » 19 сен 2014, 14:02

Т.е. туда не всем можно попасть... Что то особенное нужно, что бы попасть в раздел?
polivaka
 
Сообщений: 3

Сообщение Лисёнок » 19 сен 2014, 14:04

polivaka писал(а):Т.е. туда не всем можно попасть...

Именно.
polivaka писал(а):Что то особенное нужно, что бы попасть в раздел?

Пройти минимум 2 курса обучения. Они есть на нашем Форуме. Вот первый - kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Anpi32 » 02 окт 2014, 10:25

Вчера долго маниторила эту группу и блин есть вопрос всё же....если делаешь вызов,фагот скажем,то почему же объект сниться ?выходит посыл как то дошел ....?но почему именно исполнителю сниться .....да к тому же и работка еще не выполнена. Вроде писали выше,что это своего рода сближение,если так поняла
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Zhadi » 02 окт 2014, 10:28

Anpi32 если только сон,а встречи/звонка/смс так и не было,то посыла личного только и хватило на сон.
Anpi32 писал(а):но почему именно исполнителю сниться

а может и объекту тоже снится,откуда Вам знать
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 02 окт 2014, 10:34

Anpi32 писал(а):почему же объект сниться ?

Потому что сил не хватило в реале его привести. Или объект упорный или силенок маловато.
Anpi32 писал(а):почему именно исполнителю снится

А кому еще? Исполнитель вызывал, к нему и пришел, пусть и только во сне.
И не побоюсь быть занудой. -ться, -тся. Что делать, что делает. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Анюра » 02 окт 2014, 21:16

МЧ у меня обидчивый и упертый и сам на примирение идет только если виноват на 100%, в других случаях марку держит до последнего. Так вот, были в ссоре, три дня молчания, решила навеять сны о себе, на следущий день объявился, пишет: " не могу уже, уши постоянно горят", и встретиться пожелал. Судя по встрече, не только на уши подействовало. вот такой вот эффект. :) Ритуал, правда, изменила следуя своей интуиции. На себе ощутила, как потерю энергии. А сегодня на работе просто нашествие мух было, хотя окна закрыты, да и я утром купалась :( , может я ненароком Вельзевула вызвала :twisted:
Аватар пользователя
Анюра
 
Сообщений: 57

Сообщение Сёгун » 03 окт 2014, 10:11

Анюра писал(а):МЧ у меня обидчивый и упертый и сам на примирение идет только если виноват на 100%, в других случаях марку держит до последнего. Так вот, были в ссоре, три дня молчания, решила навеять сны о себе, на следущий день объявился, пишет: " не могу уже, уши постоянно горят", и встретиться пожелал. Судя по встрече, не только на уши подействовало. вот такой вот эффект. :) Ритуал, правда, изменила следуя своей интуиции. На себе ощутила, как потерю энергии. А сегодня на работе просто нашествие мух было, хотя окна закрыты, да и я утром купалась :( , может я ненароком Вельзевула вызвала :twisted:


:twisted: :twisted: :twisted: та -да -да -там. :) Нашествие мух это здорово. :good: Скиньте Ваш переделанный вызов, оценим.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!