Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение Альба » 12 авг 2014, 12:40

Уже месяц ко мне во двор зачастил молодой чёрный котик, очень похож на Мрака, который жил у Сёгуна. Ведёт себя осторожно, близко не подходит, но каждый день проведывает, а в полнолуние впервые дал себя погладить! но, так, снисходительно дал. Моя кошка обычно всех со двора гоняет, а с этим не конфликтует, но и не общается. Такое впечатление, что у них договор о сосуществовании!
Неделю назад застала их сидящих напротив и пристально глядящими друг на друга. Минут пять сидели молча, потом одновременно встали и ушли в разные стороны. Интереса к особям противоположного пола моя Дюка не испытывает. И ещё заметила, что близко подходит котик за три дня до предполагаемых обрядов, как с проверкой - всё ли так, как надо. Появляется и исчезает как из ниоткуда и в никуда! Вчера поднимаю голову от грядки - вот он, здрасьте! На секунду отвела взгляд - всё! ушёл! Меня уже любопытство разбирает!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Каллисто » 12 авг 2014, 12:45

Альба, и правда любопытный зверь)

Kotenka, интересная история) Думаю, во многих местах происходило нечто подобное)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Каллисто » 16 авг 2014, 12:17

Что же, продолжаю рассказывать о деревенских чудесах :) .

Село, хоть и не маленькое, всё равно село и здесь все друг друга знают. Если в селе появляется незнакомый человек, то очень быстро становится известно кто это и к кому приехал. А вот бывают случаи, когда встреча с незнакомым человеком очень удивляет своей странностью. Расскажу про два случая подобной встречи.

Про первую встречу рассказал сельчанин Николай. Тогда он был молодым человеком, по вечерам ходил в клуб. Идти было далековато, но так как там с детства знаком каждый куст, то бояться было нечего и ничего неожиданного ждать тоже не приходилось. Тем зимним вечером Николай, как всегда, шел по тропинке к большой дороге, сугробы тогда были не маленькие, впереди был не большой поворот, что было за ним из-за сугроба не было видно. Вдруг из-за поворота на встречу Николаю вышла старушка. Сначала Николай не удивился - мало ли какая соседка задержалась до темна в гостях, но когда он подошел поближе, то понял, что старушку эту он не знает, видит её впервые. Описал он её так: старенькая, в чёрном платке, в длинном черном пальто. Взгляд внимательный, прямо на него, лицо спокойное. Николай остановился, поздоровался, отошел чуть в сторону, чтоб пропустить старушку, та молча прошла мимо него. Перед самым поворотом Николай обернулся, но на тропинке... никого не было. Николай человек не из робкого десятка, как-то не особо испугался тогда, вспомнил про старушку уже только на следующий день, рассказал родным. По его описаниям никто не смог её опознать, кто она и откуда.

Второй случай, который стал известен мне, произошел гораздо позже, в начале двухтысячных годов. Жила у нас в селе пожилая женщина, Аграфена Ивановна. Она была женщиной набожной, ходила в церковь, помогала священнику, который на тот момент служил в местной церкви. Вот, как-то, задержалась она в доме батюшки допоздна, ремонт там не большой делали, возвращалась домой уже после полуночи. Идти там не далеко, нужно только пройти через школу, а там и улица, на которой жила Аграфена. Она прошла по двору школы, подошла к школьным воротам, когда увидела впереди силуэт идущей ей на встречу старушки. Аграфена удивилась тогда - кто так поздно может не спать, не случилось ли чего. Поравнявшись у школьной калитки со старушкой, Аграфена поняла, что не знает её, не местная старушка эта. Она поздоровалась, а старушка молча отошла в сторонку, пропуская Аграфену пройти первой. Аграфена прошла и быстро-быстро пошла до дому, страшно ей стало очень. Она рассказывала об этой странной встрече, но никто не знал, что это за старушка. Совпадение или нет, но через пару недель Аграфены не стало.

Вот такие истории про встречи с незнакомой бабушкой. Лично у меня эти рассказы вызывают огромный интерес и кучу вопросов. Жаль, задать их не кому :( ...

Вообще, наше село и прилегающие к нему земли местные жители считают "аномальной зоной". Много не понятного тут происходит и по сей день. Люди не могут этого объяснить и очень боятся. Есть ещё парочка историй, рассказанных местными. Если интересно - могу рассказать :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Арета » 16 авг 2014, 12:57

Каллисто, бррр..страшненько, но расскажите еще!!!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Katja » 16 авг 2014, 13:28

Ждем историй, Каллисто! Расскажите, пожалуйста!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Vsellena » 19 авг 2014, 23:31

Альба писал(а):Эх, мне бы нынешние мозги да тогда!..
Вот и мама звала на могилу, и тётка теперь, и сегодня вдруг очень чётко поняла, что мамина сестра проживёт год от силы... :shock: пора на погост сходить, вот как только КД пройдут, так и ... Ждите меня! И тётка Рая, и мамуська! И ещё, дед мой по маме мордвин, мордва - язычники, не так давно стала во снах видеть деда молодым ( а он и умер молодым, ему 27 лет было), что ж ты, говорит, ко всем ходила, а мне так холодных блинов хочется...
Не могла понять - почему холодных???!!! На днях читала повесть о жизни мордовского подростка в период 50-х, и там наткнулась, что мокшане ели блины холодными, а эрзя - горячими! и те, и другие - мордва, но вот дед же просил холодных!..


Альба, вы сами родом откуда?
В последнее время - судьбы людей стали порчены. Верность, честность, ответственность - стали редкостью.
Аватар пользователя
Vsellena
 
Сообщений: 24

Сообщение Vsellena » 19 авг 2014, 23:56

В каждой деревне, есть такие истории, про знающих бабушек и дедушек.
И из нашего села, откуда родом мои дедушка с бабушкой, много историй.
Живет в селе одна женщина лет 70-75. про нее рассказывают, что она оборачивалась и ее застукали за этим занятием. Еще, что когда такие люди бесятся, то им все равно кому делать плохо. И вот эта женщина, своей дочери плохо делала. Дочь ее, только с третьего раза родила. Первый раз - выкидыш, второй раз - волосатого и с хвостом родила, его в больнице врачи утопили( это по словам рассказывающих) А в третий раз, дочь с мужем поехали к знахарке и та ей сказала стройте свой дом и там и родишь. Так и сделали. И родила дочь здорового мальчика, а позже девочку. Внучка, у этой пожилой женщины, от второй дочери растет (внучке лет 4-5) такие глазище.... Мне не по себе стало, когда она моего маленького сыночка разглядывала. Бабуля с каждым годом молодеет, а у внучки глаза - как у мудрой женщины. Называют наше село колдунов.
По словам местных,куда ни плюнь одни ведьмы.... Иногда от такого и волосы дыбом. В каменных городах, вроде меньше ведьм и на мой взгляд слабее. В деревне есть раздолье и все условия для ведьмаков.
У меня лично раньше чуйка огромная была, все катаклизмы чувствовала. Перед терактами, перед падением самолетов - такая тоска нападала и слезы текли текли и текли. И ничего поделать с собой не могла:( Как родила перестала все чувствовать. Даже незнаю, как это объяснить?!
В последнее время - судьбы людей стали порчены. Верность, честность, ответственность - стали редкостью.
Аватар пользователя
Vsellena
 
Сообщений: 24

Сообщение Лёкса » 01 окт 2014, 01:23

Внесу и я свою лепту)Жизнь моя изначально связана была с магией, поэтому начну с корней.Маму моего дедушки -мою прабабушку звали Лёкса , то есть Александра по- белоруски.Были они раскулачены с Белоруссии в Хабаровск, за то что отец ее был приказчиком в магазине и сами все в семье руками работать любили, так что были середняки.Ну разбираться в то время не стали-выслали.А прабабушка моя лечила людей руками, и владела на сегодня редким умением-поворачивать деток в животе, так чтобы мама сама их родила.Денег за это не брала- а кто чем благодарил то и было.Моя бабушка (жена ее младшего сына Семена) рассказывала, что один раз наблюдала за этим процессом.Ехали они со свекровью в поезде через Москву, а в вагон подсела молодая.Узи тогда не было, а вот родить уже помогали.Прабабушка глянула на эту молодую и говорит-"Двойня у тебя будет, и сама родить не можешь- лежат они неправильно".Женщина и ответила, что верно все , за этим и едет в Москву, может там помогут.Тогда моя прабабушка выслала всех из вагона, осталась только эта молодая и бабушка.А б. Лёкса уложила эту женщину на колени к бабушке и давай руками ей живот гладить- так и поправила все.Та женщина действительно потом сама! двоих родила , без помощи и дети правильно лежали.Баба Лёкса много кому помогла за свою жизнь, но и за знания и за справедливость тоже поплатилась.Жили они еще в Белоруссии , вся деревня через одного родня.Вставала она рано, доила коров.Вот как то вышла во двор и видит что одна из ее знакомых с ее родственником с сеновала спускаются.Ничего она его жене и ему не сказала, а женщину эту подозвала и говорит, что не хорошо так, не муж он тебе, семья у него есть и дети.Та и ответила-за свою прозорливость ты поплатишься, раз так видишь хорошо.И пришла на следующий день, нитки вроде попросить.Б.Лёкса ей не отказала.А как пошла в поле молотить , что то в глаз прилетело ей и стала слепнуть.Ничего не помогало.Повез ее муж к знахарке, а та и говорит "Сделали ей это за то, что лишнего увидела".Но помочь не отказалась, только велела, чтоб муж один приезжал.Так он первый раз поехал за лекарством на обратном пути разбил его, на второй раз конь споткнулся, опять разбил, а в третий тоже не довез, что -то помешало.А б. Лекса и сказала ему-не езди больше, видно это плата моя.Так и не видела почти ничего одним глазом.Ну да дальше-сослали их в Хабаровск, дедушка мой рос-рос и дорос до 7 класса.И вмешалась Судьба. Родители моей бабушки вместе с ней пошли собирать клюкву на болота да и заблудились немного.Вышли к дому б.Лёксы и д. Якова, вместе с Тоней (моей бабушкой). Постучались и б.Лекса их пустила погреться, так моя бабушка Тоня увидела моего дедушку Семена.И все его глаза ей спать не давали, я так понимаю, поскольку в 1960 они все поженились и родили двух детей -Павла и Ольгу(мою мамулю).А в 1978 б.Лекса умерла, когда блины жарила, блин испекла и говорит-Устала я чего -то.Присела на скамейку да и отошла к прародителям, Царство ей небесное.И не знаю как у нее фото то все черно белые тогда были, а вот у дедушки моего глаза были такие пронзительно синие, до самой смерти причем!
Теперь немного отступлю в сторону бабушки Тони.На отца ее Якова перед самой войной навела какая то женщина порчу, змею под порог пустила.Мама ее Катя змею эту нашла и убила, да по незнанию выкинула, а потом в скором времени умер отец у моей бабушки вскоре умер.
Я уже говорила , что у бабушки Тони и дедушки Семена родился мой дядька Павел и моя мама-Ольга.Дядка в семье был обожаем, а мама росла как у мачехи, может от того, что дедушка назвал ее в честь своей первой любви.Уж как его бабушка добилась-она молчала, поскольку дедушка у меня красавец -раскарасавец был, а она обычная.В общем держали мою маму в черном теле, чтоб не расслаблялась, а лучшее все Павлику.И отправили Павлика учиться в 15 лет в город Енисейск.А там на свою и нашу беду познакомился он со своей будующей женой,Татьяной.Была она из цыган, с картами не расставалась, ни роду-ни племени, с детского дома, отец повесился,мать умерла.Влюбился Паша по уши, год почти за ней и так и эдак, а она все никак...Пока родители ему денег не выслали и не подарил он ей на 8 марта золотые часы.И все-воспылала дева страстью, хоть сейчас в ЗАГС готова.Повез он ее родителям показать- а как она в дом зашла взвыл пес, да и ушел из дому...Поженились они и стала она бабушке Тоне роднее дочери родной, так всю жизнь мама с ней и билась, за место под солнцем.Уже и умерли родители и только недавно узнала мама от бабушки , что сделала жена брата на разрыв отношений между братом и сестрой..Долго снимать пришлось, и жизнь у мамы впустую прошла..не без участия.А мы все как слепые были, и с картами она не расставалась, и из церкви ее батюшка выставил со словами"Не место тебе тут", только я когда забеременела боялась ее встретить , месяца до 8, все избегала..Интуиция..В общем стал мой дядька с ней жить-а детей все нет и нет..Мама уехала учиться в другой город, закрутился у нее там роман и забеременела она мной.А как родилась я пришла бабушка Тоня и дедушка Семен и сказали маме" Внучку назовем Александрой, в честь бабы Лёксы!" .И все уверения, что Настя лучше не принялись в расчет.
А я с детства чудила..То сны мне снились-Великие, то домовой в виде большой пантеры приходил и сидел на мяче у кровати, то в дом перед смертью младшей бабушкиной сестры я зайти боялась(пахло там болью...и смертью..).Мама замуж по новой вышла, не сложилось у нее с отцом, хоть как я подозреваю любит его всю жизнь.А у отчима мать еще той колдуньей оказалась...Все 13 лет их брака пыталась его разрушить подпаивая его водкой.На последний год удалось ей видно чего то ему подлить, стал он неуправляем, и решили мы уйти от такой жизни.Это тоже в ее планы не входило-притащилась старая с чем-то в руке- то ли земля, то ли соль..И надо было ей это очень оставить в доме или на пороге.А я маму за спину спрятала (мне тогда 16 было) и не смогла ведь ее свекровь даже на ступеньку шагнуть, только визжала да материлась.Я это приписала тому, что я невинна была, вот и не могла она ничего сделать.
Ну а дальше были в моей жизни книги Степановой, но не доросла я видать до них тогда, зачитывалась В.Мегре, его Анастасия привела меня в восторг, и стала я пробовать скорость мысли увеличивать, или в другие места мысленно проникать, мысли внушать.Мне бы тогда учителя толкового, а мама как увидела , что собака мои команды выполняет, только я ей мысленно прикажу- так за голову схватилась..Тогда я стала на сестре двоюродной эксперименты ставить-она как мать ее все с картами дружила, любила фокусы или пасьянс.Вот она загадает карту, а я о другой думаю и вытащит ту, которую я внушала.Т. Таня после такого запретила нам общаться и сейчас мы посторонии люди.Чуть позже пошли сны, когда мой любимый в армии был, как звонить ему(а звонил он всегда с разных телефонов) мне номер обязательно снился, с которого звонок будет.Перед тем как забеременеть за неделю примерно мне вещий сон был-что Бог мне ребеночка пошлет, как я плакала, как говорила, что мне учиться надо и денег у меня нет..Ничего, мне ответили-все вынесешь, а ребеночек у тебя будет.Заберемела я с первого раза, вышла утром ,глянула на звезды и подумала" такие звезды красивые, наверно я затяжелела".Ну , точно...только не подтвердила еще тестом.А как через недели 2 поехала на учебу , остановила меня молдаванка, время спросить, я ответила, а она руку мою взяла и так долго держала..А потом и говорит"будет у тебя в жизни скоро чудо.Счастливая будешь".Я потом , как узнала что точно беременна не знала куда деться..от счастья..Рыдала целый месяц..пока сон не вспомнила.А как ребеночку родится, мне его имя огнем приснилось, так и назвала. Отец его с нами не был и когда пошла я сыночку пупок заговаривать сказала мне знахарка- пожалеет его отец.Не будет если рядом, счастья не видать.Потеряет себя.
И еще о снах-снились мне вот такие сны расчудесные.Сон первый: приснился мне дух, без плоти только фигура и говорил он со мной мысленно.И рисовал он для меня цветы и картины из огня , на скалах, на стенах.Я чувствовала от него силу неземную, знала что он бесплотен, но так мне с ним было волшебно.А тут какие -то спецслужбы начали его искать, я его укрывала да только они нашли, стали его пытать, и как я не объясняла , что он неопасный приговорили его к уничтожению.А он мне мысленно сказал, что ничего, он сбежит.И вот сбежали мы с ним , едем в лифте и он мне розы рисует огнем и говорит-все это последний мой подарок тебе, сейчас нас поймают и я уйду с ними.Но я еще вернусь..ты меня узнаешь.Я тогда его имя спросила -он ответил Местный Житель я или Абориген.Проснулась я в слезах вся, а через полгода примерно устроилась на работу вахтой.Нас увезли всех в первый день, а один парень должен был нас догнать , сам добраться на автобусе.И когда приехал он я как глянула в его глаза и говорю-абориген.Как будто узнала..Мы общались с ним близко, но не как любовники-он женат оказался..И вот разболелась у меня голова, а он почуял.Ни таблеток, ни чего нет.Говорит-мне дай голову, я помогу, только ничего не бойся.Сидели мы на общей кухне вдвоем, без света-луна яркая такая была и в окно светила.Берет он голову мою в свои руки , смотрит в глаза и говорит "ничего не бойся", а меня как током ударило.Я глаза закрыла и опять этот сон увидела по новой, и мысли мои с такой скорость бежали так никогда ни до ни после не было, причем не только свои мысли были у меня в голове, но и его, как две струи в потоке слились..Голова прошла мгновенно.Я его мысленно спрашивала-ты меня помнишь, иведь он ответил, что да..А вслух сказала, что он мне приснился раньше, до встречи, только имя было другим..А вот как фамилию назвал, так и побежали у мменя мурашки, такие фамилии носили коренные жители тех мест.Жила я в Приморье, к примеру Дерсу Узала.Вот и считаю я , что был это мой учитель, только сам он это не знал..
Сон 2:любила я в юности по сопкам гулять, мне они силы придавали.Набрела на ручей однажды, как источник или водопад, только уходит его начало высоко в сопки, а там след теряется.Пришла я домой и не один день голову ломала откуда он берется.И приснился мне сон, что раньше в тех местах жили высокие люди, не боялись они морозов, ходили полуобнаженные, бегали так быстро, что почти взлетали, были сильны и выносливы.Очень красивые были.И любили они купаться в одном озере, оно было такое синие, такое прозрачное, все камни было можно увидеть.Прыгали они в него высоко с сопок.Но потом случился Великий холод, замерзло озеро и завалило его камнями сопок,погибли люди.А из озера этого стал пробиваться родник, который я и нашла.Проснулась я в шоке от увиденного, а через 2 месяца узнала, что да действительно глубоко под породой ледник, он тает и течет ручей. Все высказала ,вроде что хотела.Простите если утомила своей повестью.И спасибо большое Альба за историю про соседку.Везде искала, что значит первородство и нигде не могла найти, обьяснения чего моя тетя так бесилась, когда мама меня вперед нее родила, а я соответственно тоже первого внука подарила.Теперь ясно как способности передаются :) :) :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Ghost84 » 02 окт 2014, 02:12

Katja писал(а):И тут лопата об металл ударилась. Мужик резко ускорился, и дорыл до металлического сундучка. Сундучок на замке, по периметру дырки круглые. Сбили замок, а внутри сидит огромная жаба. ЖАбу они отпустили и она ушла.
что это было? непонятно.

Кто-то тещу превратил в жабу и зарыл, а вы ему все испортили! :lol:
А вообще бывает же что при порчах материализуютя непонятно откуда черви, косточки. Просто на счет жабы не ясно что это мог быть за обряд.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Анюра » 02 окт 2014, 21:53

Какая интересная тема! Прочитала на одном дыхании! Действительно, в жизни всякое случается. Напишу и я несколько историй.
Довелось мне с первым гражданским мужем пожить некоторое время во Владикавказе, Северная Осетия, он хотя и русский был, но оттуда родом. У него был близкий друг, одноклассник, которого я тоже хорошо знала, осетин, жил недалеко от города в селе, история про его сестру. Она встречалась с соседским парнем, но его родители воспротивились, и видимо кто-то из его родни решил, чтоб наверняка, ее извести. Начала она страдать сильнейшими головными болями, до потери зознания. Врачи не могут помочь, ничего не помогает, бабки, говорят порча, пытаются снять, становится на некоторое время легче, потом снова боли возвращаются, исхудала до невозможности , как тень ходила, если вообще ходить могла. нашли какого- то целителя, он по городам ездил в то время, долго он ее отчитывал, вроде помогло, целитель уехал, а через пару месяцев начались спецэффекты. То старушичьим голосом заговорит, матерится, всех проклинает , голова и руки трясутся, то мужским басом на непонятном языке, даже писала что- то арабской вязью наоборот, то корячить ее начинало, как змея изгибается, могла ногу за шею закинуть. Всего этого она потом не помнила. Мы к ним приезжали, но при мне такого она не делала. Не знаю что с ней сейчас, мы вскоре уехали от туда.
Аватар пользователя
Анюра
 
Сообщений: 57

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!