Первый форум о приворотах

Создание талисмана (в картинках)

Данный талисман является одним из Пентаклей Соломона и подробней о нем и его использовании можно прочитать…

Сообщение Leonid » 22 апр 2014, 06:44

Изображение

Данный талисман является одним из Пентаклей Соломона и подробней о нем и его использовании можно прочитать в теме лечения.
Целью этой темы служит показать процесс создания талисмана от начала до конца.

Используемые материалы:
Деревянный круг диаметром 1.75 дюйма (примерно 4.4 см), обычные карандаш и циркуль, две кисточки, иголка, две краски (белая и красная) и прозрачный лак-спрей.

Изображение

Первостепенно дерево было осыпано кошерной солью для очистки. Изначально планировалось его там продержать не более трех дней, но к самой работе я смог приступить только чуть позже, и дерево так оставалось 6 дней. В этом случае "больше не жалко" более чем допустимый подход.

Изображение

В эти дни талисман рисовался на бумаге (одна полная копия занимает около 30-40 минут), выверяя точный размер и местоположение букв и символов. Полную копию я сделал только один раз, остальные четыре лишь для более точного расчета того или иного момента. К сожалению рисунки слишком светлы для сканера, а фотоаппарат не дает нужное качество.

Когда пришло время работать над самим талисманом, процесс совсем не отличается от рисования на бумаге: работа происходит от внешней части ко внутренней. Итак, после окраски дерева белой базой я размечаю места кругов, а так же линию размера текста. Затем так же циркулем размечаю углы гексаграммы и намечаю ее.

Изображение

Теперь вписываю слова внешнего круга:

Изображение

Я решаю, что внутренний текст пока вписывать рано даже карандашом, потому что он размажется, и решаю приступить к покраске. Первоначально это внешние круги. Если внимательно посмотреть на оригинал, то вы увидите, то внешних кругов там два. Из-за ограниченности места второй круг располагается на боковой стороне талисмана.

Изображение

Далее дело за гексаграммами.

Изображение

И вновь слова внешнего круга, но теперь в краске.
Иголка требуется именно здесь - буквы слишком малы, чтобы их рисовать кисточками.

Изображение

Вся соль работы - Божественные Имена в центре.

Изображение

Далее происходит процесс доработки мелочей и лакировка. Т.к. используются акриловые краски, они могут потечь и смазаться под слоем жидкого лака. Для избежания этого я использую спрей, и первые два раза наношу лишь символический тонкий слой, скрепляющий краску. Только после этого я наношу уже основной слой, который будет служить защищающим.

Итог:
Изображение

Вся работа, не включая лакировку, заняла около 4-5 часов.
Так как талисман составлялся не на растущей луне, я проводил ритуал МИРГ для нейтрализации планетных воздействий.

Ритуал освящения будет проведен на растущей луне и затем данный талисман отправится победительнице конкурса - Tatiana.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Pulsatila » 22 апр 2014, 07:59

Leonid Спасибо, очень познавательно. Теперь мы тоже будем так делать.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Tatiana » 22 апр 2014, 11:41

Супер!
Жду с нетерпением!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Pulsatila » 22 апр 2014, 21:17

Leonid а имеет значение из какого дерева круг делать?
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Leonid » 23 апр 2014, 05:54

Pulsatila писал(а):имеет значение из какого дерева круг делать?

Имеет. Но данная тема раскрывается в курсе талисманов.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Nika888 » 26 май 2014, 23:20

Леонид, спасибо большое за такое подробное описание!
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Tori » 02 окт 2014, 01:26

Скажите, пожалуйста, какие погрешности могут быть допустимы в ровности линий и размерах? Всё таки на таких небольших поверхностях и полмиллиметра играют роль... насколько важно это выверить? Спасибо))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Leonid » 02 ноя 2014, 01:26

Tori писал(а):какие погрешности могут быть допустимы в ровности линий и размерах

В целом используйте такой главный критерий: вы должны считать талисман одной из самых красивых вещей, которую вы когда-либо делали своими руками, и он вам должен действительно нравится.

Как в случае этого талисмана - я выверял размеры, пропорции и позиции разных частей по 5 макетам на бумаге. Да, вам может понадобиться несколько лишних часов, чтобы на рисунке не осталось вещей, которые вам не нравятся, но некоторые талисманы носятся годами. Жалеть время на изготовление - это просто несерьезное отношение к вашей цели.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!