Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Анаконда » 29 сен 2014, 10:49

Лилианночка доброго дня! Я снова к вам со своим сном. :oops:

Очень часто мне снится мой бывший мужчина, который умер много лет назад. И каждый раз он во сне даёт мне деньги. Обязательно бумажные и крупные. Вот и сегодня видела, как мы с ним едем в одном автобусе. Он предлагает мне деньги, а я отказываюсь. Он засунул мне в сумку 1500 рублей и в руку дал 1000. Что он этим хочет сказать мне во сне? :unknown:
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение saulytemyliu » 29 сен 2014, 12:00

Добры ден, приснился во сне не одеты человек. который сидел, я проходила мимо. чюства были спокойны. я просто прошла а он там и остался сидеть. К чему ето?
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Волчица » 30 сен 2014, 07:56

Лилианна А я сегодня опять видела себя в свадебном платье)))Правда непонятно я замуж не собиралась,зто было будто мое платье,которое у меня отобрали и я вернула его себе))Был там какой-то кавалер,но зто не запомнила))Блииин а платье опять такоооое красивое(((
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Zhadi » 30 сен 2014, 09:49

Лилианна, я видела сегодня во сне себя в магазине косметики и парфюмерии(все блестело и пахло :roll: ) за озабоченным выбиранием помады.Консультант мне все время одну и ту же советовала,как сейчас помню,дорогущая в золотом флаконе. Я ее купила.

А потом снился разговор по телефону с моим МЧ.

Растолкуйте пожалуйста :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Eclipse » 30 сен 2014, 12:01

Лилианна, спасибо за прошлое толкование.
Помогите еще раз сны растолковать. Вторую ночь подряд снится бывший муж. Давно в разводе, общения нет и до этого очень давно не снился.
Первый сон:снится, что мы развелись. Нам выдают свидетельство о разводе, я ухожу и вижу его спокойного и грустного. Ничего друг другу не говорим.
Второй сон сегодня:я вынашиваю план мести, чувства только ненависти и неприязни, все аккуратно подстроено, встречаю его в каком-то клубе за игрой и берусь выступить соперницей. В руках у меня что-то похожее на биту. Сначала мы ругаемся, потом я его этой битой бью, выплескивая зло.
Чуть позже ещё один сон, где вижу уже всю семейку его. При чем опять же с бывшим мы обмениваемся только оскорблениями и стараемся избегать друг друга, а вот бывшая свекровь во сне сама доброта и забота.
Что это может значить?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лёкса » 30 сен 2014, 19:09

здравствуйте! объясните мне значение сна пожалуйста.Сон приснился не мне , а моей маме.Приснилась ей пустая комната, а в ней 2 коробочки.И из ниоткуда доносился голос моего сына ( а ее внука), он ее все звал и звал на помощь.Она подошла к этим коробочкам, одна пустая, а из второй его голос доноситься и говорит ей" Бабушка , помоги мне, я запечатанный".Сон очень жуткий, и сделать она во сне так ничего и не смогла...
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Белая » 30 сен 2014, 23:13

Пожалуйста,растолкуйте!Мы с мужем в ссоре.Снится сон что мы в загсе и просим,чтобы нас расписали и так неск.раз.Что это значит?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Zhadi » 01 окт 2014, 08:38

у меня прям как с рога изобилия сны :D

Лилианна,скажите пожалуйста,что значит если рыбку руками вытянула из речки? Подошла к речке журчащей,как родник,и все в ней кишит рыбами,и людей много,ловят руками все,а я тоже руками одного карпа средних размеров достала и с ним ушла.
Заранее спасибо :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение saulytemyliu » 01 окт 2014, 09:56

Добры ден помогите понять сон прошу.
Приснила что поехали в какойто дом, была я, парен мой, друз нашы. Потом парни поехали домой, а я с подругай должны ьыли скоро тоже поехать. Но потом смотрю ворота закрыли, и мы неможем уити, нас какбы там заперли, и заставили там жыт, я смотрела как убежать, но за нами следили, я села возле дома и плакала, за забором шли люди но ани какбы незнали где мы, небыло видно. Потом я тем кто нас там держал сказала если нас неодпустите я вам наврежу, потом смотрю приехал мой парен меня забрать, сказал едим домой от юда, я тока пошла забрать вешчи, иду по ступенкам в верх с подругай и вижу она беремена, я спашываю уже давно, а она што 12 недель уже, но отец ребонка не муж её за которого недавно вышла она замуж, а другой парен, я говорю а муж твой незнает, а она, нет он думает што ето его. я пото забрала вешчи и я со свой парнем уехала домой.

Ето уже 2 сон за 2 недели где в ниом беремена подруга толка ранше была беремена другая.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Лёкса » 01 окт 2014, 14:40

Растолкуйте мой сон ,пожалуйста.Снилось мне озеро темное, не совсем спокойное.Ходила по озеру и видела людей под водой, но не трупы, а души.И знала я что там мои родственники, предки.Мне нужно было вытащить их из-под воды.Вот подходила я смотрела мой-не мой предок и начинала вытаскивать.А как на поверхность воды душа выходила так такие волны хлестали меня, а я в платье светлом до пят( я в таком обряды провожу, у меня другого нет, одно оно).И не страшно мне , и не холодно.Душу эту себе на плечи закидываю и к берегу отношу, а она меня благодарит, говорит ты наша.И такая я уставшая проснулась..аж глаза открыть не могу..Сон это приснился мне после 5 утра..Я глаза открыла-6.45.До этого зимой снился подобный-я там через озерко шла по мосткам, а под водой люди лежат..как живые.Но тогда я никого не вытаскивала.Но это еще не все, я домашних всех отправила прилегла и уснула опять.И снится мне что ищу я девушку, чтобы она мне этот сон разгадала.Знаю что будет она в темном платье и с белыми волосами и имя мне назвали, только я как проснулась забыла его..Долго я ее у ворот ждала..так и не дождалась..Звонок разбудил.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!