Первый форум о приворотах

Вызов сексуального желания у объекта. Руны

kalachary писал(а):kalachary писал(а):3. Марусенька--вы как эксперимент. За последствия ответственность несете сами.…

Сообщение Kalachary » 08 сен 2014, 19:53

Марусенька. Доброй ночи.
вас возьму. Но не завтра. Рано еще. Надо подождать--такой совет был. Будем следовать.

И несчастен ..и застрял в ситуации. Но "не готов"....

перенесем на начало следующего цикла. Потерпите 2 недельки
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Марусенька » 08 сен 2014, 20:15

Я подожду конечно же,сколько надо подожду. Я его готова ждать сколько угодно. И мне сейчас на убывающей луне,как я понимаю,ничего делать вообще не нужно?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Neznakomka » 09 сен 2014, 01:21

Ситуация вкратце...
Скрытый текст:
Знакомы 1 год и 10 месяцев, начиналось всё с дружеско-сексуальных отношений без обязательств (первый месяц), далее на протяжении первых 10 мес отношения были серьезными (общие планы на будущее, семью, детей), потом всё вдруг резко поугасло (стал реже звонить и писать), посыпались упреки необоснованные по большей части в мой адрес, всплыл факт его измены на протяжении 4х месяцев, вот уже почти год пытаюсь восстановить отношения, но любимый держит дистанцию и всё что допустимо на данный момент между нами это только секс и то не чаще 1 раза в месяц, любые разговоры с милым об отношениях закрывают его в себе и это расценивается как давление с моей стороны, говорит что ему сейчас вообще не до отношений (сына один воспитывает после суицида бывшей жены, коллекторы с не выплаченными кредитами душат, с жильем проблема- нет своего жилья) . Говорит что если сам не решит свои проблемы, то себя уважать перестанет. По натуре гордый и независимый, но хочет семью и тепла, переживает что сыну не может дать женской ласки. 5 месяцев назад при моей очередной попытке поговорить об отношениях, сгоряча сказал что у него давно уже ко мне ничего нет, остыл, сам не знает когда это произошло. Не верю!!! Сказать-сказал, но не ушел окончательно, и меня не отпускает. Иногда у меня правда создаётся впечатление, что он просто тупо меня использует, приезжает только когда действительно для него заманчивое предложение от меня поступило (в плане новых идей для извращений в сексе), либо ему требуется какая-либо помощь в бытовом плане, а если мне просто нужна поддержка моральная (когда например у меня болела мама или я после операции была), то он придумывает какие-либо отмазы (устал, дел много, настроения нет, вставать рано). Сказала ему прямо в лицо об этом, он ответил что поэтому и старается реже появляться чтобы я не думала что он мной пользуется. В мае когда узнал что я без него устроила вечеринку для общих друзей, набрал алкоголя и уехал к моим куму и куме на дачу (извините за выражение) бухать и изливать душу, там дошел до истерики (реальной истерики со слезами и тошнотой). В ту ночь куму и куме откровенно сказал, что сам понимает, что то что даю ему я в плане интимном, больше никто ему дать не сможет. А когда они ему посоветовали сказать мне об этом прямо, он ответил "Не могу!". После этого инцидента виделись 2-3 раза. 1 в июне и 2 в мае. И всё! У меня есть к нему сильная привязанность и любовь, жить без него не смогу. В общем не знаю что и делать... Бьюсь как башкой об стену уже почти год, устала, но силы бороться еще есть и чувства сильны. К его сыну отношусь как к своему родному, сердце болит и ноет думая о том как хочется дать этому ребенку тепла и ласки, я конечно не претендую на замену ему матери, но по возможности хочу дать ему всё нерастраченное тепло моей души. И еще... У меня 2 месяца назад был ДР, юбилей в какой-то степени "35", пригласила его за неделю заранее, сказала что будем только я и он -вдвоём, он не отказался от приглашения, напоминала всю неделю через день/два, говорил что приедет, только в какое время не знает, так как график работы непредсказуем, обещал позвонить как освободится, в день ДР беспокоить его не стала, занималась своими делами, уборкой и готовкой, прождала его до часу ночи, а он ни смс, ни звонка и не приехал, с ДР также не поздравил, я ему тоже не стала звонить, так уверена что забыть не мог, а просто не захотел. Вот уже прошло 2 месяца, тишина... Не считая 2 смс моих ему на посторонние шуточные темы, на которые он не ответил. Я молчу потому что обижена и он молчит. Ни звонков, ни смс. Причины такого его поступка в мой ДР я конечно не знаю, но это как плевок в лицо.
Вобщем прошу у Вас помощи.

:cry:

Ольга 04.07.1979 (Ленинград) и Дмитрий 24.04.1973 (Сочи)
http://pixs.ru/showimage/012rjpg_7499560_13997827.jpg
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Арета » 09 сен 2014, 12:08

kalachary, данные отправила в ЛС согласно правилам для диагностов. Если нужны еще данные, сообщите. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Марусенька » 26 сен 2014, 15:38

Kalachary,здравствуйте. Я думала не переживу эти мучительные 2 недели. Жду вашего вердикта в отношении нас.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Svetlana » 26 сен 2014, 15:54

Покорно присоединяюсь....:)
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Neznakomka » 26 сен 2014, 16:50

:Yahoo!: Ура, наконец-то дождались! Как долго длились эти 2 недели, я даже имя сменить успела на форуме, я теперь не Ольга спб, но надеюсь что уважаемая kalachary меня опознает! :roll: А еще я на прошлой неделе узнала личность соперницы (знаю id вк, имею фото, знаю как зовут не смотря на псефдоним, ну и дату рождения если она верно выставлена), которая у меня оказывается уже имеется. :cry: :cry: :cry: Так что нужно действовать безотлагательно и стремительно. :evil:
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Svetlana » 30 сен 2014, 09:30

Уважаемая Kalachary!
Подскажите, пожалуйста, будет ли тренировка по данной теме в этом месяце или нам пока не стоит ждать...?
Заранее благодарна!!!
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Neznakomka » 30 сен 2014, 10:01

Svetlana, присоединяюсь.
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!