Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Джина » 29 сен 2014, 06:55

Здравствуйте
Знакомы почти 4 года, я влюбилась с первого взгляда, встречались ,часто ругались. Никогда мне ничего не обещал, но и не отпускает. Только я решу ,что все закончено, он тут же появляется, не могу понять что вообще происходит, что он ко мне чувствует или просто поднимает свою самооценку.
Все лето почти не общались, то мирились, то опять ссорились. Сейчас вроде как опять... расстались. Это окончательно? Сама больше не хочу его уговаривать, унижаться. Посмотрите пожалуйста нас.
Алексей 02.09.1981
Жанна 26.12.1974
Джина
 
Сообщений: 14

Сообщение Margo5 » 29 сен 2014, 07:47

Margo5 писал(а): А вот Вы сказали, что инициатором разрыва отношений станет любовница. Хотелось бы узнать, а как долго еще продлятся их отношения?
. Пожалуйста, ответьте мне на этот дополнительный вопрос, а-то Вы меня наверное пропустили :Rose:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Маритами » 29 сен 2014, 08:45

Добрый день,огромное вам спасибо за проделанную работу :Rose:Только я думаю она будет с ним из-за денег,вряд ли она его бросит :( Единственный вопрос у меня остался,я так понимаю вместе мы уже с ним никогда не будем?
Маритами
 
Сообщений: 10

Сообщение lolipop » 29 сен 2014, 12:21

Увидела себя в списке. В общем история такова. он меня очаровал и соблазнил. После нескольких встреч он пропал, разбив мне сердце. Я периодически встречаю его на улице. Хотелось бы узнать стоит ли побороться за него осуществив приворотное действие или лучше не стоит этого делать? А еще хотелось бы узнать что он действительно ко мне чувствует. И что у него было тогда по отношению ко мне спортивный интерес, увлечение, зарождение чувств? Может глупые вопросы спрашиваю, но все же все интересно, что касается него и меня. Может ли у нас быть общее будущее?
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение Марта » 29 сен 2014, 15:27

Beatrisa писал(а):Айгерим :Rose: ,Марта :Rose: ,- да,конечно. В таком случае следите ,пожалуйста,за тренировкой,-я вам напишу,когда можно выкладывать данные.


Beatrisa, спасибо :Rose: Буду следить за темой)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Айгерим » 29 сен 2014, 15:31

Beatrisa писал(а):Айгерим :Rose: ,Марта :Rose: ,- да,конечно. В таком случае следите ,пожалуйста,за тренировкой,-я вам напишу,когда можно выкладывать данные.


Спасибо большое)) буду ждать
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Beatrisa » 29 сен 2014, 22:22

Margo5 писал(а):
Margo5 писал(а): А вот Вы сказали, что инициатором разрыва отношений станет любовница. Хотелось бы узнать, а как долго еще продлятся их отношения?
. Пожалуйста, ответьте мне на этот дополнительный вопрос, а-то Вы меня наверное пропустили :Rose:

Сколь долго продлятся их отношения,я Вам не могу сказать с календарной точностью. Обычно делаю диагностики на 3-4 месяца вперед,не больше. Просматривая отношения Вашего Мужчины и Соперницы, я увидела что между ними есть/будут конфликты,которые обычно приводят к разрыву,- впрочем,об этом я Вам написала. Как у них все сложится спустя указанный период времени- я не могу знать. Ведь всегда есть вероятность того,что они,допустим,через год вновь сойдутся ,а затем через месяц опять разойдутся. Либо вдруг Она поменяет ход событий с помощью Магии? Или Вы ,возможно,что-то сможете изменить при помощи оной? - никто не знает.
Могу Вам сказать, что мне многие действительно грамотные Практики и Мастера делали диагностики ,- в том числе и с нашего Форума,конечно же. И ни одна из этих диагностик именно на личные отношения не "сбылась". Все потому,что я постоянно что-то для себя "корректирую" :) -как в личной сфере,так и во всех остальных. Не буду врать,что во всех случаях я добиваюсь ошеломительных результатов, но плюсов от таких "корректировок" у меня больше,чем минусов.Ни в коем случае не хочу ставить себя Вам в пример, просто хочу сказать в очередной раз,что все- в наших руках.Было бы желание и упорство.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 сен 2014, 23:08

Джина :Rose:
Судя по всему , ваши взаимоотношения никогда не были спокойными,"ровными",будничными,- между вами все или очень хорошо, или очень плохо :twisted: ,- черное и белое,и никаких полутонов :) .
Окончательного разрыва между вами я не вижу,- все говорит о том,что эта ссора -временное явление в вашем союзе.
Скорее всего причиной ваших ссор и размолвок является некое "лицо" - ( может быть друг,брат,сват,мама,папа, или кто-то там еще),которое не одобряет вашу связь, и убеждает Вашего Мужчину в бесперспективности Ваших отношений. Т.е. "медленной сапой" настраивает Его против Вас.
Очень вероятно,что Вы лично знакомы с этим человеком.
Поэтому Вашего Мужчину на данный момент мучают противоречия,- Он и тянется к Вам, и жаждет перемирия,и хочет какой-то определенности,стабильности между вами,но чье то "дурное влияние" не дает Ему сделать шаг Вам на встречу,так как Его терзают "смутные сомнения": " А вдруг мы действительно "не пара" ,и я достоин лучшей участи?" :twisted:
И еще: Он не спешит мириться,потому что почему-то уверен в Ваших чувствах к Нему.Знает,что в какое время Он Вас ни "почтит" своим появлением на Вашем горизонте, Вы всегда будете Ему рады.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 сен 2014, 23:21

Маритами писал(а):Добрый день,огромное вам спасибо за проделанную работу :Rose:Только я думаю она будет с ним из-за денег,вряд ли она его бросит :( Единственный вопрос у меня остался,я так понимаю вместе мы уже с ним никогда не будем?

Маритами :Rose: ,
Я делала для Вас прогноз на ближайшие 3-4 месяца. Привязанность у Вашего Мужа к Вам до сих пор сохранилась,враждебности Он к Вам не испытывает,- поэтому не вижу причин ставить крест на Ваших взаимоотношениях. Вы,главное, не сидите сложа руки,- раз уж Вы оказались на этом Форуме- читайте,"мотайте на ус". Попробуйте для начала пустить в ход "легкую артиллерию"- вызовы,присушки,обряды на тоску,опои/окормы с нейтральными текстами,- если Вас тянет к этому.(иными словами,- если Вам не лень всем этим заниматься,- в Магии без дисциплины и армейского режима далеко не уедешь.)
Вы пишете,что Она вряд ли Его бросит: возможно,Вы правы,и я ошибаюсь, а возможно в поле ее видимости повстречается кто-то более перспективный,- ведь "богатый"- очень относительный термин :)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 сен 2014, 23:23

lolipop :Rose:
Вам отвечу следующей.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!