Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение juljacha27 » 28 сен 2014, 18:49

Скрытый текст:
Здравствуйте Annetta. Еще раз спасибо за вашу помощь и внимание :Rose:
Жаль, что по этой диагностике все так печально получается :sorry:
Annetta писал(а):Почему вы? Проблем в реале не наблюдаете?

Нет, в реале вроде все лучше, чем отлично. Поэтому и не поняла.
И еще, не совсем поняла, что может означать: "Выпадает, что в чувствах идет изменение, новый виток или разочарование"? Новый виток - это в смысле, что может что-то измениться в лучшую сторону или еще хуже станет, совсем разочаруется?
А такие отношения выпадают на какой период? Извините за глупый вопрос, я понимаю что все меняется, но вы же смотрели на определенный срок?
По поводу нужен или нет, долго думала. Да, нужен. Я пыталась общаться с другими мужчинами, не получается. Не чувствую ничего, а пользоваться чувствами других людей, испытывающих ко мне искренние чувства, не хочу. Конечно то, что есть сейчас не может устраивать. Но он может быть и другим. Ну, не понимаю я, как могут искренние и яркие чувства, о которых вы писали и я видела в реальности, за пару месяцев просто исчезнуть и смениться только сексуальным интересом. Может быть есть шанс их вернуть с помощью магии :sorry: Просто если не попытаюсь хоть что-нибудь сделать, потом жалеть буду.
Annetta, можно я напишу вам примерный вариант комплекса? Хотя бы просто последовательность действий и что может подействовать, а что вообще бесполезно в нашем случае(если можно, отправлю в ЛС?)?
Скажите, когда фото можно будет убрать?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Nitka » 28 сен 2014, 22:26

Annetta, да Вы сформулировали именно тот вопрос, который я долго не решалась задать себе. Всегда отталкивала мужчин, даже если они нравились, а теперь видимо пришло время сказать себе, что да хочу близких отношений с мужчиной который небезразличен. Возможно ли это?
image201306200060[1].jpg
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение брюнетка » 28 сен 2014, 23:33

добрый вечер,можно ли к Вам на диагностику.У нас чересчур затянутый треугольник :(
брюнетка
 
Сообщений: 18

Сообщение Neznakomka » 29 сен 2014, 00:44

Здравствуйте Уважаемая Annetta. Примите ли меня в тренировку? Не нашла в описании ограничения по дате моего последнего участия в тренировках... Жду 8й день ответа в БД, пока тишина, жду 21 день очереди на участие в тренировке "Вызов сексуального желания у объекта. Руны." в разделе ритуальная работа... Если это противоречит правилам форума, то я сниму вопрос БД, потому что он полностью подпадает под тему Вашей тренировки. :Rose: С моим любимым должна состояться встреча через 3 дня, очень переживаю и хочу знать как дела обстоят на самом дела в нашем сложившемся треугольнике... :cry: Фото всех участников и даты рождения есть.
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Элюнечка » 29 сен 2014, 09:25

Annetta писал(а):Элюнечка, завтра постараюсь вас посмотреть. Вы оба фото убрали, я его не сохраняла, только ваше


Могу ли я убрать фото? Извиняюсь,что тороплю :cry: :cry: :cry: не смотрели ли вы нашу ситуацию? :Rose: :Rose: :Rose:
Элюнечка
 
Сообщений: 10

Сообщение Лялишна » 29 сен 2014, 13:36

Annetta писал(а):
Лялишна писал(а):Доброго времени суток. Уважаемая Annetta, возвращаюсь к вопросу. можно поучаствовать? Если можно на начало-середину октября?


Да, пожалуйста.

Добрый день. Ув. Annetta, когда можно будет выложить свою ситуацию?
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Annetta » 29 сен 2014, 18:56

kleo007 писал(а):Annetta здравствуйте можно у вас поучастовать


Если сейчас вы нигде не участвуете и прошел месяц с других тренировок. Посмотреть смогу только в выходные
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 29 сен 2014, 19:00

Девочки, в связи с огромной загрузкой смотреть буду постепенно и не всех сразу :oops: Уж простите, придется подождать.
Элюничка, вас посмотрю завтра.
Nitka и Брюнетка посмотрю Вас в выходные в первую очередь.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 29 сен 2014, 19:02

Neznakomka, правило участия 1 раз в месяц в 1 тренировке никто не отменял. Если попадаете под правила - приходите.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 29 сен 2014, 19:12

juljacha27 писал(а):Нет, в реале вроде все лучше, чем отлично. Поэтому и не поняла.
И еще, не совсем поняла, что может означать: "Выпадает, что в чувствах идет изменение, новый виток или разочарование"? Новый виток - это в смысле, что может что-то измениться в лучшую сторону или еще хуже станет, совсем разочаруется?


Идет изменение, новый виток в отношениях, в какую сторону - определенности не было.
Корневая чакра нездоровая, всмысле есть на ней воздействие, вы же на нее привязку делали, возможно с этим и активность повышенная связана.

А такие отношения выпадают на какой период? Извините за глупый вопрос, я понимаю что все меняется, но вы же смотрели на определенный срок?


смотрела до конца года

По поводу нужен или нет, долго думала. Да, нужен.Ну, не понимаю я, как могут искренние и яркие чувства, о которых вы писали и я видела в реальности, за пару месяцев просто исчезнуть и смениться только сексуальным интересом.


видимо в его жизни с другой стороны происходят соответствующие изменения


Annetta, можно я напишу вам примерный вариант комплекса? Хотя бы просто последовательность действий и что может подействовать, а что вообще бесполезно в нашем случае(если можно, отправлю в ЛС?)?
Скажите, когда фото можно будет убрать?

хорошо
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!