Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Айгерим » 27 сен 2014, 01:40

Беатриса здравствуйте! Возьмите меня пожалуйста на тренировку, хотелось бы поучаствовать
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Марта » 27 сен 2014, 09:17

Beatrisa, здравствуйте :Rose:
Можно ли повторно поучаствовать в Вашей тренировке?
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение nat1311 » 27 сен 2014, 16:19

Здравствуйте,Beatrisa. Возьмете ли на тренировку? Обращалась 2 недели назад в БД, но по другому вопросу( магическое воздействие)
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Shakira » 28 сен 2014, 06:22

Beatrisa ,добрый день.Подскажите когда можно будет мне выложить свою историю? :Rose:
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение Beatrisa » 29 сен 2014, 03:10

Novaya писал(а):и каким образом можно воздействовать?

Novaya :Rose:
Смотря чего Вы от Него хотите. Начинайте с окормов-опоев,- если все делать правильно,эффективность может быть поразительной. Почитайте Форум,- на месте разберетесь,да и Практики в соответствующих темах/разделах всегда дадут нужный совет,и подскажут,в каком направлении Вам стоит двигаться дальше.
Если у Вас есть возможность выложить фотографию бывшей жены Вашего Мужчины- выкладывайте. Тогда смогу ответить Вам более точно, играет ли Она какую-то роль в Его жизни на данный период времени,или нет.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 сен 2014, 04:14

Маритами :Rose:
Все говорит о том, что в ближайшие 3-4 месяца в ваших взаимоотношениях вряд ли что-то сможет измениться в лучшую сторону,- это отчуждение и отдаление друг от друга тяготит не только Вас, но так-же в какой-то мере и Вашего Мужа.Он все еще никак не может "отвыкнуть" от Вас, и не может разобраться в себе,понять,чего же Ему на данный момент от Вас надо..- вроде любит другую(хотя большой любви я между ними не увидела),но в то же время и с Вами хочет быть в хороших отношениях,"друзьями" :twisted:, вроде "как ни в чем не бывало".
Взаимоотношения Вашего Мужа и Соперницы на сегодняшний день тоже не слишком радужные.Он начинает сомневаться в правильности своего выбора,начинает в ней разочаровываться.Впрочем,разочарование в этой паре взаимно. Они оба не оправдали надежд друг-друга,возможно,потому что сошлись слишком поспешно,не успев друг-друга хорошенько узнать. Поэтому и вспышки ссор,инициатором которых является чем-то недовольная соперница. Как я уже писала выше,особо искренних теплых чувств между ними нет,- преобладает страсть,которая не может быть долговечной,и отсутствуют такие скрепляющие союза,как общие интересы и взаимопонимание.Я не могу Вам гарантировать что-то на 100%, но моя диагностика очень однозначно показывает,что протянут они вместе максимум пол года,после чего расстанутся врагами.(Ваш Муж будет пытаться спасти эти отношения,но все его попытки окажутся тщетными) Инициатором разрыва будет соперница.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 сен 2014, 04:33

Kitana13 : :Rose: ,nastya86 :Rose:, , Miss Moon:Rose: Исчадинка :Rose: ,lolipop :Rose: ,Джина :Rose: , murzena :Rose: ,Яблоко :Rose: , Мила12 :Rose:
Девочки,если кто-то из Вас еще не устал ждать обещанной диагностики- выкладывайте фотографии и описание Ваших ситуаций в тему.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 сен 2014, 04:35

Shakira писал(а):Beatrisa ,добрый день.Подскажите когда можно будет мне выложить свою историю? :Rose:

Shakira :Rose:
Если до вечера никто из девочек,перечисленных выше,не выложит свои фотографии и описания, то Вы будете следующей, и затем- Zhadi :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 сен 2014, 04:36

nat1311 писал(а):Здравствуйте,Beatrisa. Возьмете ли на тренировку? Обращалась 2 недели назад в БД, но по другому вопросу( магическое воздействие)

Здравствуйте :Rose:
Чтобы не нарушать правила Форума,выждите еще две недели,и затем-добро пожаловать :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 сен 2014, 05:38

Айгерим :Rose: ,Марта :Rose: ,- да,конечно. В таком случае следите ,пожалуйста,за тренировкой,-я вам напишу,когда можно выкладывать данные.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!