Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение juljacha27 » 19 сен 2014, 17:05

УважаемыйLeonid, присоединяюсь к благодарностям по поводу печати, огромное спасибо, не представляете, как помогли :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Поделюсь своими впечатлениями и ощущениями :) Ношу уже больше месяца и эффект просто замечательный :roll: В первую неделю не замечала каких-то особых изменений ни в своих ощущениях, ни в поведении МЧ, печать не давала тепла или вибраций, как писали многие. НО.. прошло время. В силу обстоятельств мы некоторое время общались очень мало и редко, соскучилась сильно, буквально до слез . В общем ехала с работы и вспомнила, как кто-то из форумчан писал, что представляет как бы связь между собой и мужчиной в виде нити. Представила и отправила ему свои чувства, при этом очень хотела, чтобы прочувствовал каково мне :oops: Буквально спустя 10 минут он позвонил, рассказывал, что сильно соскучился, в общем описал все то, что я представляла, когда посыл делала :shock: :shock: :shock: Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать :crazy: Теперь, как только начинаю скучать, пользуюсь этим "приемчиком" :twisted:
И еще заметила, как только начинаю на пустом месте ощущать тоску или вдруг ни с того ни с сего ужасно хочется плакать, почти до истерики, значит у него что-то не очень хорошее случилось. В этом "эффекте" тоже убеждалась не раз :) Хотя, может и самовнушение :pardon:
Еще раз огромное спасибо :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Лина223 » 20 сен 2014, 17:21

Скажите пожалуйста,печать всегда ношу на себе,на ночь под подушку убираю.А вчера забыла на работе,в рабочей одежде.Этот момент как то отразится на печати?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Tatiana » 20 сен 2014, 17:39

Лина223 писал(а):Скажите пожалуйста,печать всегда ношу на себе,на ночь под подушку убираю.А вчера забыла на работе,в рабочей одежде.Этот момент как то отразится на печати?Спасибо.

Никак не отразится.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Zhadi » 24 сен 2014, 19:14

лучше всего Печать делать в пятницу,да?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Ariadna » 24 сен 2014, 22:33

Прошу прощения за глупый вопрос.
Можно ли сделать и носить печать в период беременности?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Zhadi » 25 сен 2014, 11:04

Ariadna я бы вообще в период Б не совалась ни в какие разделы на форуме,а носила бы себе ребеночка в умиротворенном состоянии,и молитву читала Богородице "В период беременности".Что я и делала собственно! Родите,тогда будет видно :) имхо
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Selena » 25 сен 2014, 12:44

Ariadna писал(а):Прошу прощения за глупый вопрос.
Можно ли сделать и носить печать в период беременности?


Snowflake писал(а):Zhadi писал(а):
MC7 а я переживаю...просто так соскучилась передать не могу...выла бы на луну((

Вот этого я и боюсь! Только душа успокоилась! Поэтому всё никак не могу решиться сделать эту печать и пока слежу за комментариями и перепиской по этой теме. Сочувствую! Может остуду сделать себе попробуйте? Спросите совета у практиков наконец.


И в том и другом случае, лучше сделать индивидуальный талисман. :)
individualnie-talismani-trenirovki-uchenikov-t4873.html
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Zhadi » 25 сен 2014, 12:58

у меня уже все норм :) мы с ней уже на короткой руке,срослись как говорится :D она меня не долбит,так,периодически и немного разве что :D в начале было жуть,но перетерпеть можно.
И да,остуду я себе делала!
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Selena » 25 сен 2014, 13:26

talismani-obshchie-voprosi-t3499-70.html
Вот здесь, Леонид, давал ответ, по поводу ношения беременными женщинами талисмана.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Zhadi » 28 сен 2014, 23:08

Ув.Leonid пожалуйста,помогите развеять мои страхи и сомнения.
Наткнулась сегодня в инете на тему Печатей,так они описываются,как Печати демонов :( Среди них есть и Печать Саллоса. Меня это очень насторожило. С википедии я узнала,что
Духи, не отпавшие от Бога, называются ангелами. Отсюда же происходит христианское представление о демонах, как о падших ангелах, утративших благосклонность (милость) Господа.(с)Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%20...%200%BE%D0%BD Получается,что этот Саллос демон,и соответственно совсем не добрый :(
Мне очень хочется верить,что я не права.
Извините заранее,если что глупое написала)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!