Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение baby_jolie » 27 сен 2014, 01:20

А если не становиться эгоистичной и попробовать все вернуть,получится что -нибудь? Просто без него,такое ощущение,что души лишаюсь.. Я хоть и действительно пытаюсь себя от этих чувств избавить,но не могу.. Вот эта женщина меня,ну очень тревожит.. Стоит ли какие-нибудь шаги предпринимать? Или мне еще больнее будет?
baby_jolie
 
Сообщений: 17

Сообщение ВикторияП » 27 сен 2014, 07:05

Добрый день.Очень хочется поучаствовать в вашей тренировке.Ситуация такая....встречалась с парнем 4 месяца...потом расстались по глупости.Стали скандалить на пустом месте.Три месяца вообще потом не общались.Потом он стал мне писать сообщения.Я тогда уехала в отпуск к маме на юг.Он постоянно спрашивал Конда я приеду и прикду ли вообще.Каждый день за время отпуска мне писал.Как я и что делаю.Я приехала.Виделись.Но общаемся как друзья.Ничего личного.Вчера мы с ним снова гуляли по городу.Потом он меня познакомил со своими друзьями лучшими.Когда прощаемся,он меня долго обнимает и говорит что ему очень при очень было приятно меня видеть.Я не пойму наших этих отношений.Разьясните пожалуйста ситуацию и будущее.Я старше его.Но сколько лет он мне не знает.Виктория-2.11.1978.Кирилл-23.07.1989 г.И ещё за это время он так не с кем и не встречался.Один раз попытался встречаться с девушкой но через неделю ещё бросил и не вспоминает даже ее.
ВикторияП
 
Сообщений: 24


Сообщение ВикторияП » 27 сен 2014, 08:46

http://keepfoto.ru/view/21ob/ZkXFr
Простите я с мобильника.Исправлюсь.Это рабочая ссылка на моё фото.
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Prince$ » 28 сен 2014, 19:38

baby_jolie писал(а):А если не становиться эгоистичной и попробовать все вернуть,получится что -нибудь? Просто без него,такое ощущение,что души лишаюсь.. Я хоть и действительно пытаюсь себя от этих чувств избавить,но не могу.. Вот эта женщина меня,ну очень тревожит.. Стоит ли какие-нибудь шаги предпринимать? Или мне еще больнее будет?

Если будете пытаться его вернуть для вас это станет испытанием, в будущем у вас просматривается совместный уют, забота, опека, но втроем, в его мыслях и чувствах другая женщина, но и к Вам он не равнодушен, не определился он, и видимо ситуация продлится достаточно долго. Если даже сойдетесь общаться с ней не перестанет в ближайшем будущем, возможно со временем прекратит, но пока карты этого не показывают. В общем решать вам, если готовы к треугольнику-пробуйте воссоединиться, если нет оставьте эти отношения
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение ара » 28 сен 2014, 20:55

Prince$, доброго вечера. Не хочу торопить, а насчет моей ситуации уже посмотрели?
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Prince$ » 28 сен 2014, 21:06

ара писал(а):Prince$, доброго вечера. Не хочу торопить, а насчет моей ситуации уже посмотрели?

Да, позже выложу
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 28 сен 2014, 21:29

ара писал(а):
Prince$, спасбо что приняли. Ситуация у меня такая: был мч, встречалсь, потом он охладел ко мне, в конце концов изменил и мы расстались. прошел почти год. начали общаться по его инициативе, но общение быстро сошло на нет. не знаю, что у него в голове. но чувствую, что у меня к нему что то еще осталось.

В настоящее время чувст между вами нет, вы просто с ним общаетесь и пытаетесь понять почему он так себя ведет, отношение у вас к нему хорошее, но больше приятельское. У него к вам вообще чувст нет, думает о другой женщине и в будущем у них случится интрижка и думаю вы узнаете кто она если захотите, но при этом с вами он как бы на связи, видимо на случай отступления. А в общем ни к кому у него чувст нет, исключительно сексуальный интерес.
Совет вам как действовать: нужно проявить заботу, терпение и наладьте с ним контакт :переписка, или общение.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение ара » 28 сен 2014, 21:35

Prince$ писал(а):Совет вам как действовать: нужно проявить заботу, терпение и наладьте с ним контакт :переписка, или общение.

То есть, еще не все потеряно и будущее возможно?
Prince$ писал(а):думает о другой женщине и в будущем у них случится интрижка и думаю вы узнаете кто она если захотите

А возможно это предотвратить? т.е. интрижка, не отношения?
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Prince$ » 28 сен 2014, 21:53

ара писал(а):
Prince$ писал(а):Совет вам как действовать: нужно проявить заботу, терпение и наладьте с ним контакт :переписка, или общение.

То есть, еще не все потеряно и будущее возможно?
Prince$ писал(а):думает о другой женщине и в будущем у них случится интрижка и думаю вы узнаете кто она если захотите

А возможно это предотвратить? т.е. интрижка, не отношения?

Я не увидела у него чувст к другой, но у него явно обострено сексуальное желание, поэтому если у него не будет получаться с другой он попытается с вами, но потом вероятнее всего опять пропадет(
Много препятствий у вас на пути для отношений, плохо что у него чувст нет, т.е если сами их сумеете вызвать перетянете его на свою сторону, то хорошо
Не знаю как можно предотвратить интрижку-разве что за ним по пятам будете ходить)
А какие у вас отношения с его родителями?
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!