Первый форум о приворотах

Отработка нового метода воздействия

Сёгун, мне бы на переезд в Евросоюз, своими силами никак не получается... Подойдет Ваш метод для…

Сообщение Лисёнок » 23 сен 2014, 12:54

Liudvika писал(а):Очень надеюсь к Вам попасть на тренировку в октябре.Очень надо.В этом месяце участвую у Татьяны в вызовах.

Я думаю все кто заявлялся, ждут. Может быть Уважаемый Сёгун объявит списочек на октябрь, чтобы мы знали кто попал, а кто нет и будем терпеливо ждать?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Жанета » 23 сен 2014, 13:18

Лисёнок » :

Я думаю все кто заявлялся, ждут. Может быть Уважаемый Сёгун объявит списочек на октябрь, чтобы мы знали кто попал, а кто нет и будем терпеливо ждать?

Присоединяюсь! :Rose:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135


Сообщение Дюймовочка » 28 сен 2014, 12:20

Сёгун, добрый день!
У меня тема не любовная, не финансовая. Отправлю Вам данные в почту, может, возьмёте, когда будет возможность и если Вам это интересно.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Мариса* » 09 окт 2014, 13:53

Здравствуйте, хочу отписаться. Работу я не получила, с деньгами напряг. Но!! я поступила в университет.Я уверена, что это благодаря Вашему обряду. Т.к. до этого я два года не могла поступить...Теперь главное там продержаться))) все-таки не смотря на то, что я изучала это в Украине, в Германии уровень образования намного выше.
Благодарю Вас от все души!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Сообщение галина35 » 10 окт 2014, 17:35

Уважаемый Сёгун, а смогу ли я к вам попасть на тренировку? Нигде пока не учавствовала, делала платную диагностику у Практика с вашего форума, на отношения-и там ничего хорошего. В моей жизни совсем ВСЁ плохо !!! во всех сферах. Но пока нужно решать финансовые--едва выживаю. Есть место, куда хотелось бы устроиться на работу, не говорят ни да, ни нет...
галина35
 
Сообщений: 36

Сообщение Tatiana » 11 окт 2014, 18:32

Уважаемый Сёгун, отчитаюсь по своей теме. Есть мужчина, который говорит,что влюбился, что готов жить со мной в своей стране. Правда, страна не простая, сперва сдавать экзамен на "профпригодность" придется. Но я надеюсь, что сдам.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 15 окт 2014, 14:57

Tatiana, спасибо что отписалась, блин как же долго разворачивалось воздействия.
Так вторая группа будет озвучена на выходных и в понедельник приступаем.
галина35, всё возможно, правила на первой странице темы. Но в первую очередь я буду брать тех кто уже ждет ни один месяц.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Pulsatila » 16 окт 2014, 15:54

СёгунСкорейшего выздоровления!
Надеюсь что мы с сынлей попадём, по очереди вроде должны?
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Кристиночка » 17 окт 2014, 09:35

СёгунИ я желаю Вам скорее поправиться и очень надеюсь попасть к вам на тренировочку,вроди бы по очереди тоже должна(жду с июня)
Кристиночка
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!