Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Элюнечка » 27 сен 2014, 22:26

связь была и встречались и звонились,и переписку вели. Но он одновременно. с 3 я не могу я же как женщина не помойка. Узнала все высказала уже около 10 дней не пишет не звонит нечего и не отвечает. Сил моих больше нет. Я и без него не могу и унижаться устала.
Элюнечка
 
Сообщений: 10

Сообщение Annetta » 27 сен 2014, 22:29

Элюнечка, завтра постараюсь вас посмотреть. Вы оба фото убрали, я его не сохраняла, только ваше
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554


Сообщение Nitka » 27 сен 2014, 22:43

Annetta, спасибо.
К сожалению, отношений как таковых нет. Есть мужчина, который оч. нравится, делала диагностику в прошлом году - выходило что м ы просто идеальная пара, ну а в жизни как-то не складывается, хотя я была ему симпатична, это да....А сейчас мы даже не общаемся. Что делать.....не знаю. Ждать что он вернется? самой добиваться его? или не жить больше надеждами? может быть появится кто-то другой
Если нужны данные фото МЧ возможно ли отправить в личку ( он на серьезной должности, не хочу рисковать его репутацией)?
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение juljacha27 » 27 сен 2014, 22:57

Annetta, добрый вечер. Спасибо, что так быстро посмотрели :Rose: (фото можно удалять?)
Как и в прошлый раз поразили точностью описания :Rose: :Rose: :Rose: Вы просто настоящая волшебница. Большинство моментов, не просто в точку, а идеальное совпадение с реальность :good: :Bravo:
"В чувствах очень не решительный, плывет по течению, боится перемен, разочарований, никакого развития нет. Хочет чтобы отношения были тайной, нравится переписка. Сам же в отношениях ведет себя как инфантильный ребенок: хочу - беру, не хочу - брошу."
Он именно такой, часто ведет себя как большой ребенок, капризы, обиды, даже по пустякам. А уж сколько раз я через гордость перешагивала и мириться после его "косяков" начинала, только потому, что он по детски боялся даже позвонить. Причем прощала даже то, из-за чего с бывшим мужем развелась. Может вообще не звонить и не писать пару дней, потом каждые две минуты названивает, особенно если увидиться хочет. Что характерно, ждет когда я назначу встречу,сам может долго и нудно просто намекать. Ради эксперимента пару раз отменяла договоренность, соглашается, но потом пишет смс, по которым понятно, что бесится и злится и пытается все таки уговорить. Но все так завуалированно, как будто стесняется что ли, не знаю как сказать. "Инфантильный ребенок" -это вы совершенно точно сказали :P
У вас же к нему в мыслях беззаветное служение и прощение, ждете когда отношения перерастут в настоящую и чистую любовь. Ждете от него заботы, опеки и защиты. Чувства у вас к нему искренние, глубокие, но больше "девчячьи": романтика, "жили они счастливо и умерли в один день". Но в проявлении в отношениях есть какая то хитрость, изворотливость, интриги, возможно это ему не нравится?

Действительно, так и есть. Я его очень люблю и пытаюсь по мере возможности идти на уступки каким-то капризам. Не поверите, я даже сегодня вечером начала переживать, что обидела его тем, что залезла в телефон :shock: :crazy: когда поймала себя на этой мысли, аж в шок впала :%) А девчачья, потому что хочется видеть в нем именно МУЖЧИНУ, опору. "Умерли в один день" не обязательно, но цветочки и конфетки хотелось бы :twisted:
Хитрость и изворотливость даже не знаю в чем проявляются :( Может в том, что стараюсь не сильно "искрить" чувствами в его сторону, часто даже чересчур холодно веду себя с ним. И уж точно часто ревность вызываю. Вижу, что бесится, а ничего сделать с собой не могу, хочется за жену отыграться. Вот от этого и может быть недоверие:(?
"Юля, выходит у него к вам мысли есть постоянные, но спокойные, скорее сексуальная заинтересованность, при этом есть разочарование и неудовлетворенность, понимает, что не может дать вам то, что вы хотите"

Я так понимаю " прошла любовь" и все такое прочее, осталось только сексуальное желание? Очень обидно, что ж я такого ему сделала, если все его яркие и трепетные чувства и желание совместной жизни, которые были видны на прошлой диагностики, сменились лишь сексуальной заинтересованностью?
"Выпадает, что в чувствах идет изменение, новый виток или разочарование"вот это не очень поняла :(
"Вообще итоговым выпадает, что отношения ваши - это отношения в рамках тех договоренностей, которые вы установили сами себе и их соблюдаете."
Получается, что вот так как сейчас все идет так и останется и рассчитывать на совместную жизнь не стоит? То есть, если я не сделаю шагов к примирению, мы, можно сказать, расстались. И если я захочу большего, чем просто секс, мне можно "губу закатать", большего ему от меня уже не нужно?
А по поводу отношений с бывшей женой, как там дела обстоят? Есть ли все таки к ней "горячая и пламенная" любовь? просто, как мне кажется, его там даже не ребенок держит, а какой-то материальный интерес (мелькали просто такие высказывания у него, наталкивающие на эту мысль) Я так понимаю, его вся вот эта " подпольная любовь" устраивает? И менять что-либо он не намерен?
"По чакрам у него: идет слабая подавленная воля, проблемы в половой сфере, по чувствам - боязнь обязательств, в общении замкнут. Из воздействий легли присушка на чувства и мысли и привязка на секс."
:shock: :shock: :shock: Annetta, помогите пожалуйста с этим разобраться, совсем не понимаю, что это значит и как с этим бороться :cry: :cry: это я ему "половую сферу" чем-то испортила??? :shock: а как изменить его боязнь обязательств и замкнутость? Чувствую себя полной тупицей :sorry: может быть какие-то обряды посоветуете? Может приворот попробовать? И стоит ли еще как-то его к себе привлекать или бесполезно? Сексом все и закончится? :cry: :sorry: В общем, направьте меня-барашку, в какую сторону двигаться, если есть смысл вообще двигаться или лучше пожелать ему семейного счастья и исчезнуть с горизонта ( думаю с сексом ему и жена, если что поможет, а я не кукла резиновая( извиняюсь))? Нужен ли ему какой-нибудь "волшебный пендаль" :crazy: , чтобы отношения можно было дальше развивать?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 28 сен 2014, 07:29

Nitkaна фото совсем не видно ваших глаз. Раз хотите смотреть конкретного МЧ, фото его обязательны. И имена
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Nitka » 28 сен 2014, 07:46

Хорошо, я поняла. Тогда посмотрите ситуацию вообщем, будут ли хоть какие- то изменения в личной жизни.
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение kleo007 » 28 сен 2014, 17:19

Annetta здравствуйте можно у вас поучастовать
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Annetta » 28 сен 2014, 18:18

Nitka писал(а):Хорошо, я поняла. Тогда посмотрите ситуацию вообщем, будут ли хоть какие- то изменения в личной жизни.
download/file.php?id=6269&t=1
Анна 25.03.1971


Ссылка не открывается. Что значит в общем? Встретите ли мужчину с которым будут близкие отношения или что? Сформулируйте сами вопросы. Просто так в общем посмотреть не удастся
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 28 сен 2014, 18:28

Получается, что вот так как сейчас все идет так и останется и рассчитывать на совместную жизнь не стоит? То есть, если я не сделаю шагов к примирению, мы, можно сказать, расстались. И если я захочу большего, чем просто секс, мне можно "губу закатать", большего ему от меня уже не нужно?


Пока выпадают отношения в рамках договоренностей. Видимо как сейчас. Его устраивает это.

А по поводу отношений с бывшей женой, как там дела обстоят? Есть ли все таки к ней "горячая и пламенная" любовь? просто, как мне кажется, его там даже не ребенок держит, а какой-то материальный интерес (мелькали просто такие высказывания у него, наталкивающие на эту мысль)


Их отношения не смотрела. Фото добавьте.

По чакрам у него: идет слабая подавленная воля, проблемы в половой сфере, по чувствам - боязнь обязательств, в общении замкнут. Из воздействий легли присушка на чувства и мысли и привязка на секс."
Annetta, помогите пожалуйста с этим разобраться, совсем не понимаю, что это значит и как с этим бороться это я ему "половую сферу" чем-то испортила???


Почему вы? Проблем в реале не наблюдаете? Я написала только что легли присушка и привязка.


как изменить его боязнь обязательств и замкнутость? Чувствую себя полной тупицей может быть какие-то обряды посоветуете? Может приворот попробовать? И стоит ли еще как-то его к себе привлекать или бесполезно? Сексом все и закончится? В общем, направьте меня-барашку, в какую сторону двигаться, если есть смысл вообще двигаться или лучше пожелать ему семейного счастья и исчезнуть с горизонта ( думаю с сексом ему и жена, если что поможет, а я не кукла резиновая( извиняюсь))? Нужен ли ему какой-нибудь "волшебный пендаль" , чтобы отношения можно было дальше развивать?


Тут Вам надо самой решить нужен он вам или нет!? Возможно стоит обратить внимания и на остальных мужчин?? Если нет, то тогда выстраивать приворотный комплекс. Но честно говоря это не гарантированный результат, да и далеко не сиюминутный.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!