Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение juljacha27 » 25 сен 2014, 21:12

Annetta, добрый вечер :) Уже прошло больше месяца с проведения последнего обряда. Может можно уже посмотреть, а то у нас опять дурдом в отношениях :%) ? Возникает дикое желание все бросить и послать подальше, боюсь все сама испортить :crazy: :cry:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 26 сен 2014, 07:17

juljacha27 писал(а):Annetta, добрый вечер :) Уже прошло больше месяца с проведения последнего обряда. Может можно уже посмотреть, а то у нас опять дурдом в отношениях :%) ? Возникает дикое желание все бросить и послать подальше, боюсь все сама испортить :crazy: :cry:


Юля, давайте посмотрю в воскресенье, выкладывайте фото. Что конкретно смотрим?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 26 сен 2014, 11:06

Скрытый текст:
Скрытый текст:
Annetta, спасибо большое :Rose:. Фото добавила, а ее фото вам в ЛС отправляла, если нужно еще отправлю.Смотрим есть ли на нем хоть какое-нибудь воздействие? Немного подправила текст, в связи с обстоятельствами (все написала П.С.) Такое ощущение, что нет у него ко мне уже чувств, продолжает общаться по привычке, либо ради секса. Он недавно опять вроде как ушел от нее, вроде и радоваться стоило, а не радостно как-то было. Недавно спросила любит ли он ее, ответ был: "не знаю, я в смятении", хотя до этого говорил, что нет уже к ней любви. В общем, не понимаю чего хочет и чего ждать дальше? Есть ли смысл прощать и возвращать человека и продолжать его любить, если ему это не нужно? Да и есть ли вообще у нас теперь общее будущее? А можно один вопрос в ЛС написать? Не хочется его здесь светить :oops:
П.С. писала вчера, а сегодня все кардинально поменялось. Мы расстались. :cry: :cry: :cry: :cry: Вчера встретились, все замечательно было, уверял, что с ней не хочет мириться, меня очень любит, но нужно к сыну съездить, обещал ему. А потом получилось, что увидела его смс ей. Смысл сводится к тому, что он определился кто ему нужен и уже давно, с самого начала их семейной жизни. Что любит ее, а со мной давно прекратил всякое общение, я вроде как ошибка. Смс отправлено 25 числа, т.е. буквально на днях. В итоге утром я сказала, что лучше прекратить всякое общение, если он определился с чувствами. Даже не знаю как теперь себя в кучку собрать, ощущение, что в душу нагадили. Весь день на работе реву, даже таблетки не помогают
Опять много всего получилось, извините, просто мыслей и эмоций много. Огромное количество вопросов, может быть, если их слишком много, вы сами выберите основные? Сейчас действительно такое состояние, что полная каша в голове. :oops: :sorry: :sorry: :sorry:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Элюнечка » 26 сен 2014, 11:56

Можно к вам на диагностику? Хотелось бы знать будут у нас отношения или нет :Rose:
Вообще стоит ли делать,что то в моей ситуации. Есть ли у человека ко мне хоть что то. :cry: :cry: :cry:
Элюнечка
 
Сообщений: 10

Сообщение Nitka » 26 сен 2014, 19:45

Annetta, добрый вечер.
Одна из первых делала у Вас диагностику. Хочу выразить свою признательность - благодаря Вашему прогнозу была в полной уверенности что все у меня получится, и вот результат - работу нашла, и именно такую, какую хотела. :Rose:
Можно к Вам еще на одну диагностику? С работой разобралась, хотелось бы внести ясность и в отношениях.
Спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Annetta » 27 сен 2014, 14:54

Элюнечка писал(а):Можно к вам на диагностику? Хотелось бы знать будут у нас отношения или нет :Rose:
Вообще стоит ли делать,что то в моей ситуации. Есть ли у человека ко мне хоть что то. :cry: :cry: :cry:


Все данные и фото выкладываем в теме, после просмотра уберете
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 27 сен 2014, 14:56

Nitka писал(а):Annetta, добрый вечер.
Одна из первых делала у Вас диагностику. Хочу выразить свою признательность - благодаря Вашему прогнозу была в полной уверенности что все у меня получится, и вот результат - работу нашла, и именно такую, какую хотела. :Rose:
Можно к Вам еще на одну диагностику? С работой разобралась, хотелось бы внести ясность и в отношениях.
Спасибо :Rose:


Рада за Вас! Давайте посмотрим отношения.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Элюнечка » 27 сен 2014, 16:14

Annetta писал(а):
Элюнечка писал(а):Можно к вам на диагностику? Хотелось бы знать будут у нас отношения или нет :Rose:
Вообще стоит ли делать,что то в моей ситуации. Есть ли у человека ко мне хоть что то. :cry: :cry: :cry:


Все данные и фото выкладываем в теме, после просмотра уберете


Будут ли отношения вообще.стоит ли что то ожидать? :cry: :cry: :cry:
Элюнечка
 
Сообщений: 10

Сообщение Annetta » 27 сен 2014, 21:47

juljacha27 писал(а):П.С. писала вчера, а сегодня все кардинально поменялось. Мы расстались. :cry: :cry: :cry: :cry:


Юля, выходит у него к вам мысли есть постоянные, но спокойные, скорее сексуальная заинтересованность, при этом есть разочарование и неудовлетворенность, понимает, что не может дать вам то, что вы хотите. Привязанность есть, действует всегда под влиянием минутного порыва.
В чувствах очень не решительный, плывет по течению, боится перемен, разочарований, никакого развития нет. Хочет чтобы отношения были тайной, нравится переписка. Сам же в отношениях ведет себя как инфантильный ребенок: хочу - беру, не хочу - брошу. Выпадает, что в чувствах идет изменение, новый виток или разочарование. Вообще по отношению к вам выпадает все таки примирение снова, но сейчас ничего делать для этого не намерен, будет сидеть в засаде и ждать, форсировать события не станет.
У вас же к нему в мыслях беззаветное служение и прощение, ждете когда отношения перерастут в настоящую и чистую любовь. Ждете от него заботы, опеки и защиты. Чувства у вас к нему искренние, глубокие, но больше "девчячьи": романтика, "жили они счастливо и умерли в один день". Но в проявлении в отношениях есть какая то хитрость, изворотливость, интриги, возможно это ему не нравится?
Вообще итоговым выпадает, что отношения ваши - это отношения в рамках тех договоренностей, которые вы установили сами себе и их соблюдаете.

По чакрам у него: идет слабая подавленная воля, проблемы в половой сфере, по чувствам - боязнь обязательств, в общении замкнут. Из воздействий легли присушка на чувства и мысли и привязка на секс.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 27 сен 2014, 22:20

Элюнечка писал(а):Можно к вам на диагностику? Хотелось бы знать будут у нас отношения или нет :Rose:
Вообще стоит ли делать,что то в моей ситуации. Есть ли у человека ко мне хоть что то. :cry: :cry: :cry:


А сейчас ситуация какая? Вообще никаких отношений нет или закончились? Коротенько ситуацию изложите в чем проблема.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!