Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Если можно в приватном порядке узнать еще что вы видите в моих отношениях или просто в моей жизни. У меня еще…

Сообщение annaye20 » 26 сен 2014, 06:33

Меня зовут Анна,
Моего парня зовут Ахмед
Отношения есть, хотелось бы знать какое будущее нас ждет?
Подскажите пожалуйста. Если нужна какая то дополнительная информация дайте знать пожалуйста. Спасибо.
annaye20
 
Сообщений: 12

Сообщение Nereida » 26 сен 2014, 11:15

Он может сделать Вам предложение) у Вас хорошие отношения, у него явная любовь к Вам и уважение. К тому же он не гулящий, трезво смотрит на вещи но в тоже время в душе романтик. Хороший парень.Если согласитесь принять его культуру и влиться в его культурную среду то брак вполне может быть успешным. двое детей так точно будет).
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение annaye20 » 27 сен 2014, 04:10

Спасибо большое за ваш ответ. Предложение он уже сделал, но по тем или иным причинам мы не можем назначить дату свадьбы. Если можно скажите пожалуйста когда этот вопрос решится? Спасибо большое.
annaye20
 
Сообщений: 12

Сообщение Nereida » 27 сен 2014, 04:32

annaye20 писал(а):Спасибо большое за ваш ответ. Предложение он уже сделал, но по тем или иным причинам мы не можем назначить дату свадьбы. Если можно скажите пожалуйста когда этот вопрос решится? Спасибо большое.

это займет до года где то. Но если Вас интересует конкретно день и месяц когда можно будет уже назначать дату свадьбы и все утрясется, то это к нашим астрологам обратитесь- Кати или Tesy, они оперируя Вашими датами рождения смогут по астрологии сказать точно. В Вашем деле улучшения заметные увидите через примерно 3 месяца..сдвинется, там какие то бумаги вижу, стрессовые ситуации, это будет как толчок,...дальше не смотрела -не мое дело.Но Вы постарайтесь не ссорится и будьте терпимее друг к другу, это у вас сложный период такой, неопределенности и прессинга..В итоге все будет просто замечательно :Rose:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 


Сообщение annaye20 » 27 сен 2014, 09:23

Если можно в приватном порядке узнать еще что вы видите в моих отношениях или просто в моей жизни. У меня еще есть несколько вопросов. Спасибо
annaye20
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!