Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение lise » 22 сен 2014, 10:42

Beatrisa писал(а):lise :Rose:
Все действительно говорит о том,что ваши взаимоотношения на данный момент лишь дружеские,не более. Причем особо теплых чувств друг к другу я так же не вижу,так же отсутствует какая-то привязанность,зависимость друг от друга. Вам вопрос: Вы общались с этим Мужчиной "вживую",или все общение сводится к общению посредством интернета?- спрашиваю,потому что судя по моей диагностике,у Вас даже не было классического,полноценного- "букетно-конфетного" свидания.
Чувства Мужчины к Вам на сегодняшний день:
Основным "инстинктом" к Вам у Него является сексуальный интерес,не более.И Он даже и не помышляет,что у Него с Вами может получиться что-то серьезное.
Еще,то ли Вы дали Ему понять,то ли Он почувствовал каким-то шестым чувством, что Вы рассматриваете Его на роль постоянного партнера,- ему это не по нраву :twisted: ,Он вообще не хочет никаких серьезных отношений. В общем,все что им движет сейчас по отношению к Вам- это синдром "охотника".
Вы же так же сомневаетесь в Нем,- боитесь что предполагаемый союз с этим человеком может не оправдать себя,- как морально,так и материально.
И как итог(который меня удивил), все говорит о том,что у вас обоих есть все шансы на то,чтобы эта связь переросла в нечто большее и далеко идущее. Все то,что Он испытывает сейчас к Вам,а Вы к Нему- (возможно,потому что вы практически не успели как следует узнать друг друга),переменчиво.И скорее всего,узнав друг друга лучше,вы не захотите расставаться.
OFF TOP: Диагностику для Вас сделала еще вечером, но так как получилось большое несоответствие между тем,что происходит между вами сейчас,и что предвидится в будущем, решила себя перепроверить,- подумала,что "переработалась". Но сейчас,делая для Вас диагностику на "свежую",отдохнувшую голову, вижу точно такую-же картину,что и вчера :pardon: - вы будто созданы друг для друга,просто пока сами не знаете об этом.
Совет: Не вкладывайте в этот союз больше,чем это делает Ваш партнер,- не жертвуйте "во имя Него" чего бы то ни было,- будь то время,деньги, интересы,и пр. Действуйте по схеме "как он ко мне- так и я к нему" . В общем,в Вашем случае приветствуются лишь ответные шаги навстречу Ему,но никак не проявление Вашей инициативы.



Спасибо вам (в очередной раз) за подробную диагностику!!!! Все верно! Да, мы общаемся только по скайпу, телефону и соц.сетях!! Единственное что, вы написали, что он не хочет серьезных отношений и ему не по нраву то что я от него их хочу... А сам он говорит что хочет серьезных, и именно со мной. Но это скорее всего уловка для того, чтобы уложить меня в постель)))
Правильно ли я поняла, что отношения нужно продолжать (учитывая ваш совет) и мы сможем быть вместе долгое время (брак, семья)? ;)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Beatrisa » 22 сен 2014, 14:33

lise писал(а):Правильно ли я поняла, что отношения нужно продолжать (учитывая ваш совет) и мы сможем быть вместе долгое время (брак, семья)?


Если Вам они в радость- конечно продолжайте, и не загадывайте так далеко- это я по поводу "брак,семья",- ведь вы даже еще ни разу не виделись?Перспективы у ваших взаимоотношений хорошие,но все же не следует бежать "впереди паровоза". Не зацикливайтесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение lise » 22 сен 2014, 14:36

Beatrisa писал(а):
lise писал(а):Правильно ли я поняла, что отношения нужно продолжать (учитывая ваш совет) и мы сможем быть вместе долгое время (брак, семья)?


Если Вам они в радость- конечно продолжайте, и не загадывайте так далеко- это я по поводу "брак,семья",- ведь вы даже еще ни разу не виделись?Перспективы у ваших взаимоотношений хорошие,но все же не следует бежать "впереди паровоза". Не зацикливайтесь.


Да, бегу, по тому что очень хочется))) Спасибо! :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение ара » 22 сен 2014, 17:56

хотела к Вам попасть на тренировку, но я участвую уже в другой
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Zhadi » 23 сен 2014, 12:44

Ув.Beatrisa я опять к Вам,с Вашего разрешения :Rose:
Когда можно будет,дайте мне пожалуйста знать,и я выложу все что полагается в теме :Rose: Заранее благодарна :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Beatrisa » 26 сен 2014, 16:50

Novaya :Rose:
Между вами на данный момент-много недосказанностей и секретов .Вы не откровенничаете друг с другом,не ведете "разговоров по душам".. Вот Вы пишете,что ваш союз существует уже довольно долгое время, но диагностика показывает,что ваши взаимоотношения "застряли" /"застопорились" на начальном этапе, никак не развиваются.
В ближайшие 3-4 месяца вряд ли что-то изменится в желаемую для Вас сторону,- скорее всего,все останется как есть.
Есть вероятность появления какой-то женщины,которая окажет влияние на вашу связь. Не буду утверждать,что это именно соперница- возможно,родственница,подруга,и пр, но мысли Вашего Мужчины на данный момент времени занимает Она ,а не Вы.
Что Он испытывает к Вам: была и страсть,и влюбленность,- но все говорит о том,что Он устал от этого союза,перегорел. - Возможно, Вы как-то дали Ему понять,что рассчитываете на какую-то большую стабильность/постоянство в ваших отношениях,что Он воспринял ,как попытку "надавить" на Него..
В общем,в какой-то мере Он успел разочароваться в Вас, но окончательного разрыва в вышеуказанный срок между вами я не вижу. Несмотря на все то, о чем я написала выше, терять Вас Он не хочет.Грубо говоря,"ни себе-ни другим".
Novaya :Rose:
Вы магически пытались на Него воздействовать? Учитывая то,что Вы с Ним периодически встречаетесь,у Вас есть все условия для того,чтобы действовать максимально эффективно. :twisted:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 26 сен 2014, 16:53

Маритами :Rose:
Если все еще есть желание ,выкладывайте,пожалуйста,описание ситуации и фотоснимки.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Novaya » 26 сен 2014, 17:19

Beatrisa писал(а):Novaya :Rose:
Между вами на данный момент-много недосказанностей и секретов .Вы не откровенничаете друг с другом,не ведете "разговоров по душам".. Вот Вы пишете,что ваш союз существует уже довольно долгое время, но диагностика показывает,что ваши взаимоотношения "застряли" /"застопорились" на начальном этапе, никак не развиваются.
В ближайшие 3-4 месяца вряд ли что-то изменится в желаемую для Вас сторону,- скорее всего,все останется как есть.
Есть вероятность появления какой-то женщины,которая окажет влияние на вашу связь. Не буду утверждать,что это именно соперница- возможно,родственница,подруга,и пр, но мысли Вашего Мужчины на данный момент времени занимает Она ,а не Вы.
Что Он испытывает к Вам: была и страсть,и влюбленность,- но все говорит о том,что Он устал от этого союза,перегорел. - Возможно, Вы как-то дали Ему понять,что рассчитываете на какую-то большую стабильность/постоянство в ваших отношениях,что Он воспринял ,как попытку "надавить" на Него..
В общем,в какой-то мере Он успел разочароваться в Вас, но окончательного разрыва в вышеуказанный срок между вами я не вижу. Несмотря на все то, о чем я написала выше, терять Вас Он не хочет.Грубо говоря,"ни себе-ни другим".
Novaya :Rose:
Вы магически пытались на Него воздействовать? Учитывая то,что Вы с Ним периодически встречаетесь,у Вас есть все условия для того,чтобы действовать максимально эффективно. :twisted:

Beatrisa, спасибо большое за диагностику, да был разговор что меня не устраивают такие отношения...он никак не отреагировал, мягко сказал что он ничего не просит от меня, может есть смысл немного отпустить его и ситуацию? может быть страх меня потерять окончательно что то даст ему понять? и что за женщина это бывшая жена или это новое увлечение и он ведет двойную игру?
Аватар пользователя
Novaya
 
Сообщений: 18

Сообщение Novaya » 26 сен 2014, 17:23

и каким образом можно воздействовать?
Аватар пользователя
Novaya
 
Сообщений: 18


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!