Первый форум о приворотах

"Туфелька"

Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят…

Сообщение Svit » 22 сен 2014, 14:28

Natu_sy, думаю можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ручеек » 25 сен 2014, 16:47

Леля, так в первом самом посте выделено, что " за 2 дня до новолуния-срабатывает,как эффект подавления воли, через 2 дня после новолуния-как приворотный эффект"
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Лёля » 26 сен 2014, 03:00

Ручеек писал(а):что " за 2 дня до новолуния-срабатывает,как эффект подавления воли

Прочитайте заговор, нет там подавления воли, максиму нашлете тоску горючую, ну в каком то плане это тоже связано с волей, но насколько я поняла вам хочется другого)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ручеек » 27 сен 2014, 19:42

Нет, я хотела именно как подавление употребить,раз уж в аннотации написано), что-то новенькое попробовать,а то от обуви и осин объект впадает в немотивированную агрессию..правда успокаивается потом,но сначала-с ним хоть плачь.
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Svit » 30 ноя 2014, 22:12

Lifar писал(а): если мужчина будет проводить? то тоже нужно туфель на каблуке, всмысле мужской туфель на каблуке, или можно любую обувь?

Lifar, здесь каблук важен... слышали такое словосочетание "под каблуком"? это из этой серии, подавляем не только заговором, но и действиями, обрядовой частью.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эстер » 19 май 2015, 23:53

Уважаемые маги, скажите пожалуйста, если в первый день ритуал проводим с 12 ночи до 3 утра, то во второй день в это же время меняем туфель? И можно отнести хотя бы монеты на перекрёсток после первой части ритуала до полнолуния, а на полнолуние водку?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 20 май 2015, 00:21

Agleh писал(а): Agleh » 11 авг 2013, 11:32

Откуп нужно отнести, когда закончили обряд. Если обряд делается до полнолуния, то и откуп, соответственно, в полнолуние относим. Можно промежуточные отнести, но не обязательно.
Сразу после обряда, а не сразу за первым действием обряда
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 20 май 2015, 01:09

Lauria, спасибо! А подскажите пожалуйста, если после новолуния, то во сколько на второй день меняем туфлю также с 12 ночи до 3 или можно просто вечером?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение leverel » 24 май 2015, 11:12

[b]Эстер[/b]

Я не Lauria

Но отвечу с позволения - В тёмное время суток, лучше с 12 до 3 ночи.
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!