Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 24 сен 2014, 11:35

Анаконда писал(а):Selena, доброго дня вам! Можно к вам на 2-3 октября на тренировку записаться?

Здравствуйте, давайте, в один из дней посмотрю :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Анаконда » 24 сен 2014, 11:42

b]Selena[/b], благодарю вас! :Rose:
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение трикитенок » 24 сен 2014, 18:23

Здравствуйте! Ситуацию уже описывала в Личку и в теме, Я Светлана, муж - Александр, данные высылала в личку. СПодскажите, пож-та, диагностику.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Selena » 25 сен 2014, 02:47

трикитенок, здравствуйте! :Rose:
Можете убрать фото.:)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Irina113 » 25 сен 2014, 14:02

Selena, добрый день! В августе мое участие в вашей тренировке было одобрено, но у меня не было возможности выйти в интернет! Поэтому, повторно прошусь к вам за диагностикой)))))
Irina113
 
Сообщений: 8

Сообщение Selena » 25 сен 2014, 16:33

трикитенок писал(а):Здравствуйте! Ситуацию уже описывала в Личку и в теме, Я Светлана, муж - Александр, данные высылала в личку. СПодскажите, пож-та, диагностику.

трикитенок, здравствуйте! :Rose:
Вопрос, Вы чистили перед работой МЧ? Заметила, что человек он довольно сложный. Из той работы, что делали на него, позитивных результатов не вижу.
По поводу рассорки, понятно, что есть с кем ссорить, нужно фото и хоть какое-то описание происходящего. То, что хотите сделать завтра, не рекомендую, пока повремените. Добавьте фото соперницы, я посмотрю и после этого понятнее будет, что делать дальше.

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 25 сен 2014, 16:36

Irina113 писал(а):Selena, добрый день! В августе мое участие в вашей тренировке было одобрено, но у меня не было возможности выйти в интернет! Поэтому, повторно прошусь к вам за диагностикой)))))

Здравствуйте! :Rose: Давайте на 27-28 сентября, на один из этих дней :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Irina113 » 25 сен 2014, 18:43

Спасибо! Мне информацию и фото скинуть ближе к 27-28 сентября? Или раньше?)
Irina113
 
Сообщений: 8

Сообщение трикитенок » 25 сен 2014, 20:22

Ситуацию подробно описала в личке, но я сейчас поставила им лед отношений и сделала рассорку на лук. Но луковица плесневеет потихоньку, сильно пока не гниет.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Selena » 26 сен 2014, 16:19

Irina113 писал(а):Спасибо! Мне информацию и фото скинуть ближе к 27-28 сентября? Или раньше?)

Здравствуйте :), давайте на 27 сентября, утро по Москве, 8-10 часов.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!