Первый форум о приворотах

"Вокзал для двоих".

Елена1983 писал(а):Возьмите меня тоже))) пожалуйста Елена1983, добро пожаловать Но Вам нужно решить где хотите…

Сообщение Лисёнок » 21 сен 2014, 22:54

Елена1983, к Вам вопрос. Я правильно поняла, что Вы идете учиться к Кате на 1 Курс? Если да, то Ваша учеба начинается 28 числа и буквально в самом начале курса Катя делает всем диагностику как Мастер. В связи с этим вопрос- нужна ли моя диагностика? Я смогу вашу пару посмотреть лишь на будущей неделе, а частые просмотры не полезны для энергетики и безусловно Катина диагностика - это диагностика Мастера, а я лишь начинающий Диагност. Жду Ваш ответ :Rose:

Angel2811, к Вам просьба. Нужно другое фото МЧ, чтобы было четко видно лицо и главное глаза. Распечатала ваши фото, взгляд МЧ совсем мутный на этой фотографии.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Angel2811 » 22 сен 2014, 07:18

Есть крупная фотография, но он на ней вместе с бывшей женой! Посмотрите, может эти подойдут?
Angel2811
 
Сообщений: 31

Сообщение Елена1983 » 22 сен 2014, 10:42

Добрый день, Лисенок! Да, правильно, учиться я иду....хорошо, не смотрите...буду ждать анализ от Екатерины!
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Angel2811 » 23 сен 2014, 14:42

Лисенок, добрый день!) когда можно удалить фото?
Angel2811
 
Сообщений: 31

Сообщение Лисёнок » 25 сен 2014, 15:03

Angel2811 писал(а):Лисенок, добрый день!) когда можно удалить фото?

Angel2811, фотки можно удалить. Но качество смогу лишь оценить когда распечатаю.

Елена1983 писал(а):Добрый день, Лисенок! Да, правильно, учиться я иду....хорошо, не смотрите...буду ждать анализ от Екатерины!

Елена1983, удачи Вам на учебе! Потерпите, немножко осталось :)

LisaAlisa писал(а):Хорошо, спасибо, я буду ждать))

LisaAlisa, про Вас не забыла. Приношу извинения. Вашу пару посмотрела, никак не выходит пока посмотреть Евгения с Верой. Напишу все вместе. Потерпите чуток.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение LisaAlisa » 25 сен 2014, 15:05

Жду, терплю :( у меня тут вообще все печально становится(
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение LisaAlisa » 29 сен 2014, 18:26

Лисенок, да черт с ними с девушками, они вьются около него по очередности, каждый день информация меняется:( напишите хоть про нас, неужели конец, он мне перестал даже на сообщения отвечать.
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение LisaAlisa » 01 окт 2014, 17:34

:Rose: Лисенок, извините, но я снимаю заявку с тренировки
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Лисёнок » 01 окт 2014, 18:03

LisaAlisa писал(а):Лисенок, извините, но я снимаю заявку с тренировки

LisaAlisa, ну конечно это Ваше право. Я приношу извинения. Но я заболела. Сил нет даже на бытовые дела.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение LisaAlisa » 01 окт 2014, 18:25

Тогда тем более :Rose: Выздоравливайте :Rose:
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!