Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Лисёнок » 25 сен 2014, 14:49

Tesy писал(а): Ну это как предложение ..

Tesy, по-моему очень хорошее предложение :good:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 25 сен 2014, 14:57

Решено! Съезжу на встречу форума и на следующей неделе займусь оформлением темы :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение MC7 » 25 сен 2014, 15:07

Tesy писал(а):если хотите можно создать тему во флудилке

отличная идея! я собиралась открыть тему, но постеснялась :oops:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение DODMA » 25 сен 2014, 15:39

Скажите пожалуйста, крадник на бизнес удачу деньги можно делать на противоположный пол?
Аватар пользователя
DODMA
 
Сообщений: 6

Сообщение Agleh » 25 сен 2014, 16:40

DODMA, можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение DODMA » 26 сен 2014, 05:26

У меня есть проблема....я страдаю самосглазом уж очень мешает жить не в слух сказать не просто подумать нельзя..сразу все рушется ..чужих не глажу...может таких эмоций не испытываю к ним...а вот семью свою ПРОСТО КАПЕЦ! только порадуюсь даже молча...все сразу рушется.....я думаю все трудности в жизи моей именно из за этого......не могу идеи воплотить в жизнь..начинаю планировать и бах сразу препятсвия одно за другим....это же не произвольное магическое воздействие на себя....может есть возможность заблокировать ЭТУ БОЛЕЗНЬ с помощью магии...подскажите пожалуйсто..буду признательна....сколько искала на эту тему ничего ни нашла
Аватар пользователя
DODMA
 
Сообщений: 6

Сообщение Svit » 26 сен 2014, 05:36

DODMA писал(а):может есть возможность заблокировать ЭТУ БОЛЕЗНЬ с помощью магии.

DODMA, возможность есть, посмотрите эти заговоры.
zashchita-ot-samosglaza-t2822.html?hilit=%D0%BE%D1%82%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0
zagovor-ot-samosglaza-t7265.html?hilit=%D0%BE%D1%82%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0#p130327
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение DODMA » 26 сен 2014, 06:28

Вот еще по поводу крадника..я могу украсть бизнес удачу у мужика одного(ни хотела это делать но он меня выбесил сам виноват) не для себя а для своего мужа ...и не прихвачу ли случайно какие нибудь проблемы из его семьи или болезни ....или для этого дело нужно искать человека с идеальным " всем" ?(он еще и постарше нас )
Аватар пользователя
DODMA
 
Сообщений: 6

Сообщение Agleh » 26 сен 2014, 20:04

DODMA, поменьше мыслей о перехватить, а то точно перехватите. А то и вовсе только плохое заберете. Таких мыслей даже в подсознании не должно быть во время ритуала. Да и переклады делайте. А вот для мужа крадник вряд ли сработает, только на себя.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 28 сен 2014, 13:07

заранее извините, если не увидела и уже где-то об этом писали, как быть в следующей ситуации? например тот, кто ставит ключ на свою работу (есть обряд с замком и ключом - ключ выбрасывается в итоге в речку), может ли в случае чего, отменить этот самый замок? или, ставя замок, тем самым нет никакой возможности в будущем отменить или снять? спасибо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!