Первый форум о приворотах

Огненная чистка

Царь – Огонь, Отец адово пламени И Отец небесного огня, Спали всё жаром своим Огнедышащим, всё спали, С меня…

Сообщение Танечка85 » 16 сен 2014, 09:08

Сёгун
здравствуйте! А если нет никаких личных предметов другого человека, ни биологического материала. Можно ли визуализируя почистить его? или может есть что-то другое придумать?
Аватар пользователя
Танечка85
 
Сообщений: 13

Сообщение Сёгун » 16 сен 2014, 10:10

Танечка85 писал(а):Сёгун
здравствуйте! А если нет никаких личных предметов другого человека, ни биологического материала. Можно ли визуализируя почистить его? или может есть что-то другое придумать?


Начнем по порядку
Можно ли визуализируя почистить его?

Можно, но эффект если нет отработанных навыков будет значительно слабее.

или может есть что-то другое придумать?

Конекретней... Что именно Вы хотете предложить или Вы таким образом пытались меня подвигнуть к тому чтобы я выдал несколько идей, :twisted: напрасно. :twisted: Скрытный я и весьма неохотно делюсь идеями (наверное) :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Танечка85 » 21 сен 2014, 08:04

Сёгун писал(а):или может есть что-то другое придумать?

есть чистка на бумагу, с прикладыванием фото к бумаге, я предполагаю, что эти 2 способа возможно соединить в 1 для достижения результата.
Аватар пользователя
Танечка85
 
Сообщений: 13

Сообщение Сёгун » 22 сен 2014, 15:15

Танечка85 писал(а):есть чистка на бумагу, с прикладыванием фото к бумаге, я предполагаю, что эти 2 способа возможно соединить в 1 для достижения результата.

Я не знаю про какую чистку Вы пишите, но про бумагу я писал в самом первом сообщении.
Сёгун писал(а):Если делаем себе насыщаем своим негативом от которого нужно избавиться бумагу и сжигаем её над свечей пепел в окно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 24 сен 2014, 09:52

ув. Сёгун, если я делаю эту чистку на себя, мне можно использовать свои волосы как материал? или лучше предмет моей, опять же, одежды? что посоветуете?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Сёгун » 24 сен 2014, 15:42

MC7 писал(а):ув. Сёгун, если я делаю эту чистку на себя, мне можно использовать свои волосы как материал? или лучше предмет моей, опять же, одежды? что посоветуете?


На себя можно и волосы и предмет, выбирайте то, что Вам кажется наиболее приемлемым в Вашем случаи.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ljuba » 13 ноя 2014, 13:00

Можно делать ету чистку на другого человека без его участия.Просто подставляя его имя?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Svit » 13 ноя 2014, 14:53

ljuba писал(а):Можно делать ету чистку на другого человека без его участия.Просто подставляя его имя?

ljuba, можно, если имеете вещи или волосы этого человека.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lavencedora » 23 ноя 2014, 12:17

Скажите, пожалуйста, а свечу оставлять догорать? И куда потом огарок? Закопать в землю?
Lavencedora
 
Сообщений: 25

Сообщение Agleh » 23 ноя 2014, 12:23

Lavencedora, можно погасить пальцами.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!