Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Каллисто » 22 сен 2014, 21:07

Доброго вечера. В последнее время мне часто снится мой бывший гражданский муж. Наиболее четкие сны с его участием, буквально недавно - снится, что у него родился ребенок, якобы родила какая-то его женщина и бросила ребенка, он его всё носил, ухаживал за ним, и тут я его вижу пьяного, без ребенка. Спрашиваю - а ребенок где? А он отвечает, что у матери пока. Потом что-то, чего не помню. В следующий раз мне снится, что он подходит ко мне и говорит, что женился. Вижу во сне его жену - это одна знакомая, которая была с ним в интимных отношениях после того, как мы с ним расстались. Рассказывает мне во сне о том, что живет с ней не просто так а именно женился, это слово много раз повторяется с его стороны, как будто пытается показать, что у него всё хорошо и без меня. К чему бы это, если мы с ним давно расстались, общаемся редко, сейчас не общаемся вообще, у каждого своя жизнь? Заранее спасибо за ответ.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 22 сен 2014, 21:23

Каллисто может он о Вас думает, вспоминает, может встреча будет ваша, а может новости о нем узнаете скоро...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение saulytemyliu » 23 сен 2014, 10:03

Лилианна писал(а):saulytemyliu машина - это символ движения и развития событий в какой-то сфере - личная жизнь к примеру, работа... и раз красиво все там у вас - значит будете довольны ситуацией

Благодарю вас. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Paradox » 23 сен 2014, 18:10

Добрый вечер, Лилианна. Вот и я до вашей веточки добралась с просьбой.
Снился мне накануне предмет моих воздыханий (далее в тексте - МЧ). В принципе, он мне и раньше снился, но я значения не предавала. А тут такой сон интересный, сюжетный, видать, неспроста.
Если вы не против, я под спойлером помещу много букв б этом сне и о предыдущих.

Скрытый текст:
Собственно, снился МЧ мне раз 5-7. Но в памяти отпечатались сюжеты трех снов.
Сон номер раз
Было это где-то в июне-июле. МЧ пропал на неделю, а то и больше. Я волновалась и сходила с ума. Места себе не находила, думала о нем постоянно, переживала, почему вдруг внезапно перестал искать со мной встреч. Это отразилось во сне.
Причем, учитывая политическую ситуацию, в стране, в которой я живу, во сне мой МЧ стал каким-то политически преследуемым элементом. Четко помню город, но Киев, не конкретные места, а просто какой-то город, где я его ищу. Общаюсь со знакомыми и незнакомыми людьми и выясняю, что моего МЧ зовут вовсе не тем именем, под которым и я, и все общие знакомые его знаем, что он не обычный работяга, а какой-то полоитический активист. Якобы он очень хотел со мной свидется, но вынужден скрываться. И я этого всего не могу понять, потому что знаю, что он придерживается тех политических взглядов, которые в стране признаны верными. Зачем же ему крываться? И у той меня, которая его ищет в городе, он прямо всё время перед глазами.
Проснулась после этого сна с такой тоской невыносимой.
Потом нашла в интернете этот форум, сделала остуду, отпустило. Сниться стал меньше.
Только когда вызовы делала.
Сон номер два
Приснился на восьмой день после Фагота. Мой МЧ тогда еще всю ночь в соцсети просидел или провисел в онлайне просто.
Я всё ждала, чтобы он написал. Он не писал.
Когда я легла спать (часа в три ночи), под утро пришел сон, якобы мне действительно пришло от него сообщение в соцсети, отчетлтиво помню фотку с его аватарки. Вроде, все понятно - чего хотела, то и приснилось. Утром вскочила, зашла в соцсеть - не написал, не онлайн, только время последнего посещения светилось. Верно ли я понимаю, что этот сон просто отражал мои надежды и ожидания?
Снился он мне и еще пару раз, но сюжет запомнила вот только сна, что приснился утром с 21 на 22 сентября.
Сон номер три
Тут следует отметить, что засыпала я совсем с другими мыслями (недавно погиб человек, которого я когда-то любила, которым восхищаюсь и к которому очень тепло отношусь и я просто думала о том, как же несправдлива жизнь, жалела погибшего).
А во сне МЧ будто бы пришел меня успокоить, отвлечь от дурных мыслей.
И сон этот вышел очнь занятным. Начиная с того, что своего МЧ я ревновала к какому-то молоденькому парню нестандартной ориентации. При этом сама с этим парнем немножко кокетничала, но в мыслях ревновала. Это при том, что в реальности МЧ мне поводов для ревности не давал.
Четко помню, что мы общаемся втроем, стоим в фойе отеля по стилистике похожего на Grand Budapest из фильма (лирическое отступление: в бытность свою сопливой студенткой, я работала в отеле, и меня вот так и тянет из скучных офисов выбраться туда), потом вдруг в отеле появилась какая-то работенка, разноить гостям вазочки с желе, украшенным вишенками, я не хотя бросила на МЧ прощальный взгляд и взялась за работу так, будто от этого моя жизнь зависит. Тем же самым занимались другие девушки. Только тогда я поняла, что мы все в одинаковой форме. Куда делся мальчик-гей, не заметила. А МЧ ушел куда-то - он же не гость отеля (во сне было то ли пониание этого, то ли сомнения на счет). В общем, я работала, потом еще горничные появились, стали убирать, мешая разносить угощения. Я то ли не хотела уборкой заниматься (в мыслях не хотела, так-то меня никто и не заставлял), то ли просто смутное чувствов какое-то было, что надо скорее за МЧ. В бощем, так и не встретившись с ним вновь я проснулась.
Сон был очень впечатляющий, но я так и не поняла, что он значил. Даже идей нет.


Буду крайне признательна за ваши комментарии :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Eclipse » 24 сен 2014, 11:29

Добрый день. Мне вот тоже Ваша помощь потребовалась. Снилось сегодня, что вхожу в комнату, а она почти вся в паутине и на уровне моих глаз сидит большой черный паук. Я хотела его убить, но о быстро спрятался в трещине под окном. Что это может значить?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение bifidi » 24 сен 2014, 12:11

Лилианна, здравствуйте! помогите, пожалуйста, в толковании...
перестала работать над воздействием на любимого. сделала остуду, перестала думать о нем, переживать, расстались уже месяц назад. но он вот уже 4 ночи подряд, после прекращения работы, снится - то со мной молчит, то злой на меня, то хорошо относится, то у нас почти до секса доходит, то просто его вижу где-то = а потом он пропадает и я его ищу и найти не могу... к чему эти беспокойные сны?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Русалочка » 24 сен 2014, 14:26

Девочки, разрешите свои предположения выскажу :)
Eclipse, по вашему сну ощущение, что кто-то хочет Вас "запутать", "поймать в ловушку", строит втихаря козни...

Paradox, а по Вашим снам ощущение, что очень много Вы думаете о своём МЧ, вот и снится он Вам и во сне его ищите :)
Скажу больше, у меня тоже самое было: очень часто во снах бегала искала его, всё время пыталась к его дому попасть, иногда получалось, иногда нет...
А с Фаготом у меня точно такая же история вышла: когда делала, представляла, как он мне сообщение присылает... после обряда зашла в соц.сеть, он он-лайн был, я и заснула с телефоном в руках, а когда засыпала примерещилось, что сообщение от него пришло. Утром проснулась радостная, с 200%-ной уверенностью, что сообщение реально, зашла в интернет, но увы... :pardon:
Может вот так сном и сработал Фагот: порадовались во сне полученному сообщению и хватит :D
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Альба » 24 сен 2014, 16:18

Такой странный сон сегодня снился, даже ночью проснулась! Вроде иду с дочкой по улице, а по дороге наперерез ползёт (не прыгает!) большущая жаба, но не неприятная, а красивая, покрытая мелкими перламутровыми пластиночками. Я обращаю дочкино внимание на необычность жабы, слегка отхожу в сторону, чтобы не приближаться к жабе. А она каким-то непостижимым образом намертво прилипает к моей правой кисти! Я во сне думаю, что хорошо, что это сон, жабу я эту уже раньше во сне видела, но тогда она ко мне не приближалась. А тут до омерзения неприятное чувство, что она мою кисть намертво своими лапами с какими-то присосками охватила, а потом ещё и к среднему пальцу присосалась или зубами (у жабы зубы?!) вцепилась! Я её всячески пытаюсь стряхнуть, как-то счистить о разные предметы, но она висит, и я уже в пальце чувствую жгучую боль. Тут по дороге вижу трубу, врытую в землю вертикально, широкая такая труба, ржавая, наполненная разным мусором, я о край этой трубы жабу и сняла, она просто в трубу свалилась и провалилась в мусор глубоко. Смотрю на свой палец, на подушечке пальца отчётливо видны 4 крохотные дырочки, как от уколов, выступает прозрачная жидкость. Я пережала палец и выдавливаю эту жидкость, чтобы токсины в кровь не попали. Боли уже нет, но неприятное чувство и омерзение остались, аж передёргивало во сне :bad: .
Помогите понять, что это за сон!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Русалочка » 24 сен 2014, 23:46

Альба, мне как-то жаба приснилась, всё думала, к чему, а потом наяву мнимая "подружка" так подставила, воспользовавшись тем, что я ей доверяла :(
Возможно, и у Вас какой-то недоброжелатель будет пытаться напакостить
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение bifidi » 25 сен 2014, 16:43

Лилианна, еще вот сон приснился. будто с любимым, который месяц назад меня оставил, занимаемся сексом, но он такой грубый и больно мне сделал, я заплакала, а он сделал вид, что ему на это наплевать, и потом во сне дальше вел себя как будто я ничтожество. неприятный какой-то сон. помогите с толкованием
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!