Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в любой паре

Взять красную свечу, фотографии обоих людей(по отдельности). Поставить свечу так, чтобы огонь был на уровне…

Сообщение Paradox » 29 июл 2014, 22:34

Я правильно понимаю, что если один из пары в разводе, но обвенчан не был, то этот обряд проводить можно, а если венчание было, то гармонизация не поможет?
А можно ли проводить этот обряд, если у одного из пары есть ребенок, но в браке не состоит и не состоял?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Twinny » 29 июл 2014, 22:40

Paradox, в Вашем описании непонятно кто есть кто. Обряд поможет, если есть отношения, чувства, это гармонизация, не приворот.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Paradox » 29 июл 2014, 22:51

Я понимаю, что это гармонизация.
Где-то на форуме я читала (сейчас уже не найду точно ссылку), что гармонизации можно делать только на холостых, но с оговорками. Так, например, разведенный после светского брака, не освещенного ХЭ, считается холостым. Но вот, если в этом светском браке были рождены дети, то холостым он уже не считается.
На данный момент я пытаюсь рассмотреть для себя теоретические случаи:
1. МЧ был женат и обвенчан в церкви. С женой развелся. Поможет ли этот обряд для гармонизации новых отношений? В тексте заговора обращения к ХЭ не вижу, отсюда и вопрос.
2. МЧ не был женат, не венчался. С женой расстался. Но в гражданском браке родился ребенок. Поможет ли такой обряд?

В тексте заговора четко написано, что
Не чужого мужа приманивала
Не чужого жениха приваживала,
Но зажгла ради жениха любимого,
Мне самою судьбою сулимого.

А вот про чужого отца - ничего.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Chloe » 29 июл 2014, 23:03

Paradox писал(а):А вот про чужого отца - ничего.


ну так, видимо, на нет и суда нет)
Гармонизации допустимы в том случае, если люди перед Богом свободны, не венчаны. Если ХЭ задействован. Бывшие браки, штампы в паспорте здесь не важны, мало ли сколько у него ещё браков будет.. клятв перед лицом Бога не давалось, значит, можно. Но чувства обоюдные должны быть в паре, кому делаем гармонизацию.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Twinny » 30 июл 2014, 04:24

Ну причем тут ХЭ? Не важно кто с кем венчан, главное по факту Ваш мужчина или Вы чужого хотите увести
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Margo5 » 22 сен 2014, 17:35

Чёрная Леди писал(а):Но зажгла ради жениха любимого

а если я на мужа буду делать, то текст переделать на "но зажгла ради мужа любимого"?
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Chloe » 22 сен 2014, 17:46

Margo5 писал(а):а если я на мужа буду делать, то текст переделать на "но зажгла ради мужа любимого"?

да)
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Selena » 23 сен 2014, 14:53

Natu_sy писал(а):Добрый день!

1. после гармонизации можно делать приворот? через какой срок, если да?
2. если чувства в основном с моей стороны, с его все больше желание расстаться, стоит ли делать гармонизацию, не ускорит ли это расставание?

Изначально необходима диагностика, только после нее можно будет понять, что предпринять далее.
Гармонизация предполагает, что чувства все же имеются, она просто поможет "стереть" бытовой негатив и освежить эти чувства. Если гармонизировать не чего, то да, эффект будет противоположным желаемому, люди скорее всего просто мирно расстанутся.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Natu_sy » 23 сен 2014, 15:44

Диагностика была в августе - что не хочет расставаться, привязался, нужно именно как бы проветривание отношений. но на яву - только и слышу, что не мое, нужно это закачивать. поэтому, прочитав, что гармонизация может именно ускорить расставание, не знаю как и быть. правда, ночью совсем дргуой, когда спит и контролирует себя.расставаться с ним уж точно не хочу.
Аватар пользователя
Natu_sy
 
Сообщений: 13

Сообщение Беркана » 17 ноя 2014, 07:00

А можно ли взять совмесное фото или обязательно два отдельных?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!