Первый форум о приворотах

Приворот по фотографии

Этот приворот рассчитан на серьёзные отношения. Делать его можно как парням, так и девушкам. ФОТО ДЛЯ…

Сообщение Paul » 10 окт 2013, 18:08

loka_a писал(а):Защиту я сделала на приворот. И я не такая суеверная,на тему рассказывать или нет)

Тут несколько о другом речь. :) Никто не отменял правила магического молчания. Посмотрите, многие ли из знающих и уже опытных людей на форуме пишут об удачном привороте?
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Twinny » 11 окт 2013, 16:06

Sequoia писал(а):Читал, что можно церковную Но не освященую. Вроде как приворот - темная магия.
Это так?

Приворот дело не доброе конечно. Но разделение на белую и черную магию осуществляется по другому принципу. Черная магия - с обращением к темным силам

Этот приворот вообще нейтральный. Свеча освещенная это лишнее, но роли не сыграет. Просто многим проще купить в церкви, чем заказать или сделать самим
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Paul » 12 окт 2013, 02:28

Sequoia писал(а):Но у меня больше душа как то к парафиновым лежит

- это сразу мимо. Ну пожжёте, порадуетесь и дело с концом... Для работы - только воск! Для освещения при работе (совершении обряда) - пожалуйста, хоть парафин, хоть керосиновую лампу.
А где достать воск? - ну Инет в конце-концов, пасека, троговцы мёдом: у них всегда, практически, есть воск.
Sequoia писал(а):не стоит в темном деле подавления человеческой воли использовать божье благословение

- Вы можете найти массу обрядов, где происходит воздействие через христианский эгрегор и без Божьего благословения. И всё работает. Здесь несколько масштабнее надо смотреть, не строя себе препон. А вообще читайте, на форуме много об этом информации.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Sequoia » 12 окт 2013, 12:55

--
Ещё вопросик чтобы уж добить тему. Читал , что в любовной магии используют белые, розовые и красные свечи. Для этого ритуала соответственно свечу тоже красить?
Белые - имеется в виду некрашеные(натурального воскового цвета) или крашеные белым каким то красителем (слабо представляю как это будет выглядеть просто)?
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Paul » 12 окт 2013, 13:54

Sequoia писал(а):Читал , что в любовной магии используют белые, розовые и красные свечи.

Есть такое. Здесь Вам достаточно просто обычной восковой свечи, без красителя. Если Вас интересует красный цвет, что используется в любовных делах, так Вы ниткой красной прошиваете, всё уже присутствует))) А окрашиваются свечи, вернее воск для свечей, путём добавления красителя, скажем, детских восковых мелков (см. состав на упаковке) нужного цвета. И об изготовлении свечей, и об окрашивании есть посты на форуме, даже с подробными инструкциями и фото. Если интересно - можете поискать.
Ну если свосем не получается сделать - можно и почтой, заказавав в каком-нибуть Интернет-магазине. Там обычно изобилие цветов, правда, вряд ли Вам понадобится это изобилие.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Ginger » 19 дек 2013, 19:24

Подскажите, после того как обряд сработал (на мой взгляд) эти фотографии нужно уничтожать или хранить теперь всю жизнь. Что с ними делать, открыть и разобрать содержимое или сжечь? Или если я считаю что мне это больше не нужно, что сделать?
Ginger
 
Сообщений: 2

Сообщение Svit » 19 дек 2013, 19:41

Ginger писал(а):Подскажите, после того как обряд сработал (на мой взгляд) эти фотографии нужно уничтожать или хранить теперь всю жизнь.

Фото хранить, пока Вам нужно действие обряда.
Ginger писал(а): Или если я считаю что мне это больше не нужно, что сделать?

Разобрать, свое фото не нужно уничтожать, а его закопать или сжечь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение svetal » 23 сен 2014, 13:17

svit писал(а):
Ginger писал(а):Подскажите, после того как обряд сработал (на мой взгляд) эти фотографии нужно уничтожать или хранить теперь всю жизнь.

Фото хранить, пока Вам нужно действие обряда.
Ginger писал(а): Или если я считаю что мне это больше не нужно, что сделать?

Разобрать, свое фото не нужно уничтожать, а его закопать или сжечь.

а после того,как сжечь фото, нужно какой-то обряд проводить для себя,например чистку или отворот?
svetal
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 23 сен 2014, 20:49

svetal писал(а):а после того,как сжечь фото, нужно какой-то обряд проводить для себя,например чистку или отворот?

svetal, чистку можете провести, не помешает. Отворот не нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mishima » 28 сен 2014, 01:47

Подскажите, подходит ли данный приворот на мужчину к мужчине(одинаковой ориентации, естественно)? Если нет, то подскажите какой подойдёт пожалуйста.
Mishima
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!