Первый форум о приворотах

диагностика воздействий

Nereida, если я сделаю выбор - не её рядом с со мной, а чтоб у нее всё плохо было, тогда можно продолжать…

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 22:19

Nereida, понимаете, когда я начала делать на неё деструктив, была такая идея, что когда все у нее будет очень плохо, она придет ко мне.. потому что однажды так уже было.. потом у неё всё наладилось, и я стала не нужна со своими проблемами.. поэтому я и думала совместить. Но теперь поняла, что так не получится. И надо выбирать или одно, или другое.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 22:22

MC7 писал(а):Nereida... тут такое дело... я надеюсь, Вы меня поймете.. мне нужно чтобы или она была со мной, или чтобы ей было очень плохо.. вплоть до критичного состояния и пожизненно... я добивалась ее 6 лет, потом 2 года мы прожили вместе. Но она ушла. Я в петлю лезла, и похудела до 36 кг. Сейчас восстанавливаюсь потихоньку.. но сдаваться не собираюсь. Мне очень нужен Ваш совет. Что мне делать?

портить ее не нужно, потому что она счас вошла в себя и никак о вам не думает..ее болит низ живота она плохо спит но никак не думает о любви..понимаете о чем я? человек думает о любви когда относительно все хорошо..а когда ноет бок то не до секса, а ищешь таблетку от болей..понимаете?
если у нее будет все неладится она не подумает о вас, она подумает что за хрень то? почему я такая несчастная, и где взять денег за комуналку заплатить а не о любви будет думать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 22:25

Nereida, если я сделаю выбор - не её рядом с со мной, а чтоб у нее всё плохо было, тогда можно продолжать деструктив? я понимаю, ей плохо сейчас, но видимо - недостаточно.. потому как по отзывам людей, которые её видят - она цветет и пахнет. Тем более раз она не думает обо мне совсем, тогда путь один... так? я могу работать над её другими центрами?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 22:30

MC7 писал(а):Nereida, если я сделаю выбор - не её рядом с со мной, а чтоб у нее всё плохо было, тогда можно продолжать деструктив? я понимаю, ей плохо сейчас, но видимо - недостаточно.. потому как по отзывам людей, которые её видят - она цветет и пахнет. Тем более раз она не думает обо мне совсем, тогда путь один... так? я могу работать над её другими центрами?

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
определитесь....а то у вас очередной криз начнется и вы опять начнете на нее привороты делать..вы же такая волевая женщина, определитесь с линиями и гните свое... но или приворот или порча
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 22:33

Nereida :Rose: :Rose: :Rose:
не знаю, когда еще судьба мне подарит возможность говорить с Вами, поэтому задаю такие вопросы наперед, то есть, правильно ли я понимаю, если выберу приворот - он получится, силы у меня хватит? или если выберу другой путь - портить её, до конца - у меня это выйдет тоже? то есть, по сути, Вы мне даёте зеленый свет в любом направлении, только осталось определиться, так? :Rose: :Rose: :Rose:
и неужели же совсем Анна не думает обо мне, печать была бинарного действия на вызов у нее чувств ко мне.. ну да ладно.. главное, что порча легла.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 22:34

НО ЕСЛИ ВЫБЕРИТЕ ПРИВОРОТ то уже не портите ее...ваша дама не долгожитель
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 22:40

Nereida я Вам очень благодарна! с этими всеми мыслями надо переспать.. подумать.. теперь есть много о чём думать мне.. я Ваш фанат теперь, честно.. так много было предчувствий, каких-то сомнений, Вы развеяли мои сомнения и подтвердили многое... и про то, что она недолгожитель.. она сама говорила, что линия жизни на руке у нее короткая... Но у меня всё равно были сомнения и на этот счёт тоже.
Вы - очень сильный маг, диагност. Я Вами восхищаюсь, Nereida! в словах всё здесь не уместится, но я уверена, Вы чувствуете мою благодарность.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!