Первый форум о приворотах

диагностика воздействий

Здравствуйте! мне делали диагностику здесь на форуме 7 августа. Но тогда мне нужна была диагностика…

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 21:52

вызова не вижу а на истерику не легло...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 21:52

Nereida писал(а):легло паутиной на женские органы ..судьбу не разобьет...а вот болезни и неудачи в личном может спровоцировать


скажите, это ведь именно моё воздействие?
я так понимаю, что не совсем то, чего я добивалась, но не менее сильное?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 21:54

Nereida, вы просто мне дали надежду, стали путеводной звездой для меня.. Потому что я действовала как слепой котенок.. всё по интуиции, а теперь я знаю, что что-то у меня получается. И я очень счастлива. Это как глоток новой жизни.

На себя я ставила защиту на убывающей с ведром воды.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 21:57

MC7 писал(а):
скажите, это ведь именно моё воздействие?

там на ней есть ваш фантом ток вы там немного другая..
я так понимаю, что не совсем то, чего я добивалась, но не менее сильное?

нет менее слабое..разбить судьбу это влияние на три жизненных центра-ум чувства и реализации мыслей и чувств, у вас оно ток на половых центрах легло ...но там ее род поддерживает а это совсем другое дело
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 21:59

ставьте себе защиту и не одну..при таких действиях деструктивных нужен комплекс защит плюс еще непосредственно защиты от отката обратки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 22:01

Nereida писал(а):род поддерживает а это совсем другое дело

вот тут не поняла, какие именно центры поддерживает ее род? скажите, а не видно ли обряда на справедливое наказание на ветер? одна моя приятельница делала на Анну же na-spravedlivoe-nakazanie-t6977.html?hilit=протерев#p125758
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 22:03

Nereida писал(а):там на ней есть ваш фантом ток вы там немного другая..

у нас с Анной были отношения - 2 года жили вместе, от этого не может быть моего фантома? простите меня за глупые вопросы.. Скажите, помимо чистки и защит на себя, могу ли я дальше делать обряды на Анну? как сделать так, чтобы получилось сильно? или моя порча будет разворачиваться еще на ней потихоньку? или не рассчитывать на это, делать что-то иное?
всё, что Вы сказали о ней.. о стервозности и безвольности - Вы прямо как будто её насквозь видите. Возможно ли мне сделать на неё приворот? как мне её, грубо говоря, "добить"?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 22:05

MC7 писал(а):
Nereida писал(а):род поддерживает а это совсем другое дело

вот тут не поняла, какие именно центры поддерживает ее род? скажите, а не видно ли обряда на справедливое наказание на ветер? одна моя приятельница делала на Анну же na-spravedlivoe-nakazanie-t6977.html?hilit=протерев#p125758

да не центры поддерживает род а просто стоит за ее спиной и отводит много неприятностей от нее
обряд или лег криво или слетел но я вижу тень вашей подруги ..значит делала
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 сен 2014, 22:09

MC7 писал(а):
Nereida писал(а):там на ней есть ваш фантом ток вы там немного другая..

у нас с Анной были отношения - 2 года жили вместе, от этого не может быть моего фантома? простите меня за глупые вопросы.. Скажите, помимо чистки и защит на себя, могу ли я дальше делать обряды на Анну? как сделать так, чтобы получилось сильно? или моя порча будет разворачиваться еще на ней потихоньку? или не рассчитывать на это, делать что-то иное?
всё, что Вы сказали о ней.. о стервозности и безвольности - Вы прямо как будто её насквозь видите. Возможно ли мне сделать на неё приворот? как мне её, грубо говоря, "добить"?


простите но мой мозг вскипел
вы или ее портите или прошу пардона тащите в койку...и портить тут не надо..иначе сами же во время отношений на себя потащите
или вы хотите ей сделать больно приворотом чтоб она любила вас а вы ее отвергли..что вы хотите? или убивайте ее или "любите" третьего не дано..
нет от секса и отношений я вижу каналы привязка а тут фантом от магии
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 22:12

Nereida... тут такое дело... я надеюсь, Вы меня поймете.. мне нужно чтобы или она была со мной, или чтобы ей было очень плохо.. вплоть до критичного состояния и пожизненно... я добивалась ее 6 лет, потом 2 года мы прожили вместе. Но она ушла. Я в петлю лезла, и похудела до 36 кг. Сейчас восстанавливаюсь потихоньку.. но сдаваться не собираюсь. Мне очень нужен Ваш совет. Что мне делать?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!