Первый форум о приворотах

Прошу посмотреть ситуацию со здоровьем

Лёля Конечно устроит, спасибо…

Сообщение Very Serious » 14 сен 2014, 19:38

Добрый вечер! Прошу посмотреть здоровье. Начались проблемы с желудочно-кишечным трактом, никогда раньше расстройствами не страдала, около 2, 5 месяцев не могу никак пролечить. Посещала гастро энтеролога, пропила курс препаратов и антибиотиков, прошло на неделю и все по новой.для меня это стало уже очень серьезной проблемой, буквально мешает жить. Возможно что-то серьезное происходит и мне нужно обратиться к другим врачам или мне стоит перестать паниковать и накручивать себя?. Мысли уже самые печальные посещают. Надеюсь на Вашу помощь. Имя Дарья. Дата рождения если нужно 11.11.1988.
Вложения
image.jpg
Very Serious
 
Сообщений: 17

Сообщение Лёля » 17 сен 2014, 00:32

Very Serious если устроит то в конце недели посмотрю, а может и раньше получится.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Very Serious » 17 сен 2014, 03:28

Лёля
Конечно устроит, спасибо большое!
Very Serious
 
Сообщений: 17

Сообщение Very Serious » 18 сен 2014, 19:34

Немного дополню- при питании без соли или голодании проблем с желудком нет. При малейшем употреблении нормальной обычной пиши расстройства жкт. Очень потемнел язык. Врач ставит под вопрос проблемы с поджелудочной и печенью.на следующей неделе узи.
Very Serious
 
Сообщений: 17

Сообщение Very Serious » 21 сен 2014, 18:14

Разрешите тихонечко напомнить о себе, очень жду ответа. Спасибо!
Very Serious
 
Сообщений: 17

Сообщение Hellen » 22 сен 2014, 19:31

Угу.
Дашенька, дайте фото в рост. Можно не очень свежее, главное четкое. Ну очень тяжко фантом строить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Very Serious » 22 сен 2014, 20:03

Сейчас минутку, попробую прикрепить фото, что то не идет. На нем как раз уже начала болеть.
Very Serious
 
Сообщений: 17

Сообщение Very Serious » 22 сен 2014, 20:30

Простите, но никак не могу прикрепить файл. Уже и уменьшила, пробую через файлообменник, но третий просто зависает. Попробую завтра утром с компьютера. Телефон нрузить отказывается.
Very Serious
 
Сообщений: 17

Сообщение Very Serious » 23 сен 2014, 09:42

Фото в полный рост. но к сожалению годовалой давности примерно
Вложения
IMG_2029.JPG
Very Serious
 
Сообщений: 17

Сообщение Very Serious » 23 сен 2014, 10:06

Нашла фото этого года. Как раз в этот день было очень плохо, т.е. фото на момент болезни.
Вложения
IMG_4848.JPG
Very Serious
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!