Первый форум о приворотах

Прошу совет профессионала:(((

Paul писал(а):только знать бы кто по ту сторону работает Поль... вот тем обратка и хороша, что никакой силы не…

Сообщение Lina_777 » 21 сен 2014, 15:53

MC7 писал(а):а она это просто так делает - ни с того ни с сего? мне кажется, иногда стОит начать диалог.. вы, наверняка, знаете, что сделали этому человеку вы или кто-то из семьи вашей, что она начала пакостить.
нет, наша семья ей ничего не сделала это точно.повторюсь,что делает это она не только нашей семье, но и своим родственникам ,соседям ,знакомым.началось это очень давно. Когда моя мама была такой как я , моя бабушка уже тогда предупреждала об осторожности с этой женщиной. Некоторые родственники той женщины неоднократно рассказывали о булавках ,иголках ,маке ,найденных в доме. Да и раньше когда мы жили в одном подъезде, она постоянно открывала дверь читала в подъезд какие то заговоры или что-то в этом роде. Сейчас когда мы там не живем, многие соседи до сих пор рассказывают что она продолжает так же читать ,выливать воду и т.д. просто может это злость ее какая-то своя ,может зависть я не знаю. Может какой негатив свой на других сливает. Я не знаю. Но делает это человек давно и на очень многих.ведь не может же быть такого что СТОЛЬКО людей ей что-то когда-то сделали. А наша семья тем более, так как ее дочь и моя мама дружат почти с пеленок и наоборот, в трудные времена наша семья первая шла на помощь. Опять таки может это зависть. Семейная жизнь ее дочери не сложилась ,в то время как у нас складывались счастливые отношения. Только так.
Lina_777
 
Сообщений: 13

Сообщение Lina_777 » 21 сен 2014, 15:55

Hellen писал(а):Ну вот этот канал и рвите. Это-то понятно?
Как рвать? Можете отжигом, можете воском, можете топором срубить... способов тьмы, выбирайте)))

И совсем не важно будет уже осталось у нее фото или нет? И есть ли здесь на форуме подобные способы?
Lina_777
 
Сообщений: 13

Сообщение MC7 » 21 сен 2014, 17:48

:Search: я просто засомневалась, что человек будет пакостить от злости или зависти
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 21 сен 2014, 20:01

Lina_777 писал(а):Некоторые родственники той женщины неоднократно рассказывали о булавках ,иголках ,маке ,найденных в доме. Да и раньше когда мы жили в одном подъезде, она постоянно открывала дверь читала в подъезд какие то заговоры или что-то в этом роде. Сейчас когда мы там не живем, многие соседи до сих пор рассказывают что она продолжает так же читать ,выливать воду и т.д. просто может это злость ее какая-то своя ,может зависть я не знаю. Может какой негатив свой на других сливает.


М-дааааа...
Вот ведь... воистину, неисповедима дурь и подлость человеческая.
Не знают, так придумают.
Вообще-то воду под порог выливают, когда сглаз с кого снимают... никакого вреда с той воды ни для кого нет.
В подъезд из двери квартиры читают обереги. На всех, живущих в подъезде. И защиты. Тоже - на всех. От алкоголиков, наркоманов и прочей залетной мути.
На мак наговаривают на богатство, иглы и булавки - на защиту. Никто не будет на кровника порчу лепить, по крови перехват пойдет.
На месте той дамы за такие инсинуации заставила бы крепко заплатить.
Сплетников и злословящих надо учить.
И еще одно.
Как мать крестной матери, она, как бабка во Христе, несет ответ за Вашего дитя... и его жизнь и становление в вере. Как и её дочь.
А Вы...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lina_777 » 21 сен 2014, 20:19

Hellen писал(а):Не знают, так придумают.
Вообще-то воду под порог выливают, когда сглаз с кого снимают... никакого вреда с той воды ни для кого нет.
В подъезд из двери квартиры читают обереги. На всех, живущих в подъезде. И защиты. Тоже - на всех. От алкоголиков, наркоманов и прочей залетной мути.
На мак наговаривают на богатство, иглы и булавки - на защиту. Никто не будет на кровника порчу лепить, по крови перехват пойдет.

Я конечно в магии не ас, но на сколько знаю воду могут лить из под покойного, на мак -приворот, да и делает она не на кровных родственников.а например невестка зятя (та частенько находила рассыпанную соль и булавки в шторах). Нам делала на землю, потом на иголку ( вскоре я нашла булавку в комнате)...даже если в воде нет вредного, то все же она сняла негатив, зачем это лить чужим под порог, почему бы не в землю?если она из добрых побуждений. Конечно не не пойман и не вор как говорится. Просто делает она давно и факт что она вредит- это уже проверено железно. Самая главная цель- это оградить сейчас себя и близких от подобного рода воздействий) а там от нее или еще кто появится желающий это уже второй план.
Lina_777
 
Сообщений: 13

Сообщение Hellen » 21 сен 2014, 20:40

Lina_777 писал(а):оградить сейчас себя и близких от подобного рода воздействий


Ну вот и ограждайте, а не придумывайте, чего и откуда. Не так воду от покойника льют для порчи, вовсе не так, а под порог положено выливать, коли оно веками работало, кто мы, что б менять?..
Коли так хочется знать, чего у вас там и как, так попросите кого сделать диагностику и выясните конкретно, кто виноват.
А уж коли взялись защищать, так ставьте защиты на себя, на детей, на супруга.
Заговаривайте дом и живущих в нем от бед и болезней.
Заговаривайте стол от пустоты и нищеты.
Да многое множество дел можно переделать, для защиты дома и живущих в нем.

Lina_777 писал(а):она вредит- это уже проверено железно.


Что? Нешто и подпись была, что вот помер Вася потому, что баба Таня его со свету сжила? Аль за руку ловили, когда она Вам лично землю могильную с кладбища принесла да под ноги высыпала?
Вы всерьез считаете, что пройдя по могильной земле, должным образом заговоренной, Вы сейчас тут писали бы?
В лучшем случае из тяжких болячек не вылезали б, лежали пластом и ходили под себя.
А в худшем - уже прикопали бы... давным-давно.
Вы даже представить себе не можете, сколько напраслины выливается на вовсе неповинных людей...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lina_777 » 22 сен 2014, 10:57

Hellen писал(а):Вы всерьез считаете, что пройдя по могильной земле, должным образом заговоренной, Вы сейчас тут писали бы?

А это было не на меня,а на моего отца,который и умер уже как несколько лет.Когда начала болеть мама-тогда мы и решили обратиться к женщине,которая проверяет и снимает порчу...маме помочь ,Слава Богу, мы успели...и на форуме я попросила совет что и как сделать чтобы прекратить это вечное воздействие,а не выяснять кто прав кто виноват,а воздействие еще раз повторюсь-постоянное -только закончится защита,снова порча или закрыты дороги...от чего страдаю я и мои близкие..я никому никогда не делала гадости и не собираюсь..мне нужен совет как защититься,а не навести ответное кому-то...только и всего...
Lina_777
 
Сообщений: 13

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 11:00

подайте заявку на диагностику всё же.. а то так - пальцем в небо.. и напрасно не хотите разобраться, кто прав кто виноват
Lina_777 писал(а):а не выяснять кто прав кто виноват
, порой из-за нежелания разбираться в ситуации и поспешных выводов - беда случается. Ведь, возможно, вовсе не эта бабуля виновата, а человек, на кого и подумать не можете
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Chloe » 22 сен 2014, 11:09

Не обязательно диагностику. Раз заведомо ясно, что есть, то вам сказали уже, чего здесь делать. Чистки семье, себе, с дома негатив убирать, защиты ставить и именно такие, чтоб в обрат пошло автору, жалеть тут никого не надо - за свои дела положено отвечать. Изучайте разделы чисток, защит, перекладов и пр. и начинайте работать. Всё.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Lina_777 » 22 сен 2014, 12:39

Chloe писал(а):Не обязательно диагностику. Раз заведомо ясно, что есть, то вам сказали уже, чего здесь делать. Чистки семье, себе, с дома негатив убирать, защиты ставить и именно такие, чтоб в обрат пошло автору, жалеть тут никого не надо - за свои дела положено отвечать. Изучайте разделы чисток, защит, перекладов и пр. и начинайте работать. Всё.

Всё,спасибо огромное) теперь поняла,буду теперь искать нужные способы и вперед)Всем спасибо)
Lina_777
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!