Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение savva78 » 19 сен 2014, 21:41

Завтра постараюсь рассмотреть все вопросы, про беременность-если в ближайшее время не намечается -карты скорее всего не покажут. По поводу женщин, какая из них сказать не могу, могу рассмотреть его с каждой в паре, но нужны их данные; и по его чувствам к каждой можно будет определить, кого следует взять во внимание.[/quote]
Может все таки наметится беременность?вот данными про женщин я не особо располагаю...
savva78
 
Сообщений: 16

Сообщение Prince$ » 21 сен 2014, 13:58

savva78 писал(а):Может все таки наметится беременность?вот данными про женщин я не особо располагаю...та что помоложе Елена...вроде дата рождения 21.03.1990...а вот постарше..только имя знаю Франка,это супруга....Благодарю Вас еще раз

Сильного Магического воздействия на нем нет, есть сглаз, особых недоброжелателей я тоже не увидела, если будете сами воздействовать магически-конечно нужно почистить.
Что касаемо беременности, забеременеете если пойдете на обман, так сказать "залетите", по картам выходит, что попытки обернутся успехом, м.б не с первого раза, но своего добьетесь, но беременность будет для него большой неожиданностью.
Без фото ни к кому из них чувст любви не показало, но это не объективная оценка, карты могли и не настроиться:(
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение savva78 » 21 сен 2014, 15:04

Prince$ писал(а):Сильного Магического воздействия на нем нет, есть сглаз, особых недоброжелателей я тоже не увидела, если будете сами воздействовать магически-конечно нужно почистить.
Что касаемо беременности, забеременеете если пойдете на обман, так сказать "залетите", по картам выходит, что попытки обернутся успехом, м.б не с первого раза, но своего добьетесь, но беременность будет для него большой неожиданностью.
Без фото ни к кому из них чувст любви не показало, но это не объективная оценка, карты могли и не настроиться:(

Благодарю Вас, Prince$....очень точное и подробное описание моей ситуации...Хотела Вам поставить +...но у меня что-то не получилось...еще раз Благодарю...успехов Вам во всем
savva78
 
Сообщений: 16

Сообщение Prince$ » 21 сен 2014, 15:20

savva78 писал(а):Благодарю Вас, Prince$....очень точное и подробное описание моей ситуации...Хотела Вам поставить +...но у меня что-то не получилось...еще раз Благодарю...успехов Вам во всем

Вам большое спасибо за участие, если не сложно пишите в личку по вашей ситуации через некоторое время, мне очень интересно, как реализуется будущее, совпадет ли с картами.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение baby_jolie » 21 сен 2014, 18:10

Здравствуйте,очень бы хотелось поучаствовать в вашей тренировке :)

1. Анна, 31.07.1994
Антон 19.02.1993
2.Встречались почти год,вместе жили,вместе работали,казалось,что все очень хорошо было.В июле,такое ощущение,что черная полоса в жизни началась-завалила сессию,потеряла работу,слегла в больницу и молодой человек от меня ушел к своей первой любви. Я очень переживала,общаться не перестали.Сейчас он с той девушкой расстался,хорошо общаемся. Очень хочется его вернуть назад,но есть ли смысл? есть ли вообще какое-либо будущее или стоит отпустить и жить дальше?
baby_jolie
 
Сообщений: 17

Сообщение Prince$ » 21 сен 2014, 21:00

baby_jolie я Ваши фото сохранила, можете убрать
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение ара » 23 сен 2014, 13:42

Prince$, возьмете меня на тренировку?
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Prince$ » 23 сен 2014, 19:02

ара писал(а):Prince$, возьмете меня на тренировку?

Диагностику буду Вам делать в пт-суб, если устроит тогда удалите заявки у других практиков.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение ара » 23 сен 2014, 21:50

Prince$ писал(а):
ара писал(а):Диагностику буду Вам делать в пт-суб, если устроит тогда удалите заявки у других практиков.


Prince$, спасбо что приняли. Ситуация у меня такая: был мч, встречалсь, потом он охладел ко мне, в конце концов изменил и мы расстались. прошел почти год. начали общаться по его инициативе, но общение быстро сошло на нет. не знаю, что у него в голове. но чувствую, что у меня к нему что то еще осталось. вот и сам вопрос: есть у нас совместное будущее?
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Prince$ » 26 сен 2014, 21:38

baby_jolie писал(а):Здравствуйте,очень бы хотелось поучаствовать в вашей тренировке :)

1. Анна, 31.07.1994
Антон 19.02.1993
2.Встречались почти год,вместе жили,вместе работали,казалось,что все очень хорошо было.В июле,такое ощущение,что черная полоса в жизни началась-завалила сессию,потеряла работу,слегла в больницу и молодой человек от меня ушел к своей первой любви. Я очень переживала,общаться не перестали.Сейчас он с той девушкой расстался,хорошо общаемся. Очень хочется его вернуть назад,но есть ли смысл? есть ли вообще какое-либо будущее или стоит отпустить и жить дальше?



В настоящий момент чувства между Вами положительные, с его стороны есть даже любовь и опека над вами, а вот вы хотите разорвать эти отношения, для вас они исчерпали себя. У него в мыслях сохранить вас как друга, но видимо есть некоторые недовольства от самого себя, возможно связанные с его нехорошим поступком.
Будущее у Ваших отношений положительное, каждый из вас дает другому позитив, очень хорошо вам друг с другом, но мысли о другой женщине у него присутствуют.
В качестве совета карты рекомендуют вам прекратить эти отношения и заняться непосредственно собой, стать эгоистичной, наградой вам станут изменения в жизни.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!