Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 20:03

MC7 обычно с четверга на пятницу, задумываете вопрос нужный, пишите его на листке - и под подушку лист..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 20 сен 2014, 20:05

Лилианна писал(а):обычно с четверга на пятницу


спасибо Вам огромное! Лилианночка, скажите, пожалуйста, к чему снится возлюбленная .. кхм.. с усами?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 20:15

Zhadi думаете, мне сложно ответить? ) я вижу разговор по сну, на который не решались, и вот в конце наберетесь смелости и поговорите... а подарок.. деньги.. - человеческое внимание, любовь - вот что бесценно.. и эти символы это подчёркивают
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 20 сен 2014, 20:36

:Rose: Лилианна,спасибо за разъяснение :Rose:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Zhadi » 20 сен 2014, 21:29

Лилианна Вы меня порадовалиИзображение

Подскажите Ув.Лилианна,по чем,по каким признакам можно хоть немного догадаться о сроках исполнения сна?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 22:44

Zhadi писал(а):по каким признакам можно хоть немного догадаться о сроках исполнения сна?

я не знаю.. у меня есть дневник сновидений, так вот некоторые сны исполняются семилетней давности.. но это не ваш случай.. у вас очень скоро..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 22:48

MC7 писал(а):возлюбленная .. кхм.. с усами?

волосы часто к дороге.. но тут.. может Вы просто новостей от нее или про нее ждете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 21 сен 2014, 06:39

Спасибо, Лилианна!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Волчица » 21 сен 2014, 12:59

Лилианна Вот именно открыто,никто не зол!Я вообще мало конфликтный человек!И такой сон,а туфли и карты что-то значат?)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение venja1956 » 21 сен 2014, 13:00

помогите разтолковать сон, так как делала вчера остуду на себя, от нежных чуств к мужчине, так же от боли и обиди, разстались год назад ,а полнии контакт прекратили 5 месецев назад.
сон
мы с етим М сидели на лавочке и прижемались все ближе и ближе, по ошушениям я понемала что мы оба так долго етого ждали, он говорил что когда далеко от меня он живот и живот, а как рядом стал то бошку сносит и он понемает что любовь наша некуда неушла, разсказивает что номер телефона тот же просто, он его невклучает. а я ему говорю чтоб он завтрв мне написал смс но ненаписал, на другой день мы снова встретилис, хотела ехать на природу ,а он остатса в городе так как нам вдвоем быть нелза все наснотса заново и будет секс и боль и говорил что ему хуть в городе рядом со мное побить хуть 10 минут таком от жены
к сожелению чем кончиля сон неузнаю дочка разбудила
ну по всему сну была его жена хотя он с нее необсался, а он от нее прятялся и типо незамечал

а обшее ошушение после сна очень теплое нежное и ласковое даже на миг забылис все обиды
Я вижу етого М во снах очень редко может за 3 года 3 раза было
venja1956
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!