Первый форум о приворотах

Выйду ли замуж я...

Добрый…

Сообщение Nereida » 21 сен 2014, 00:34

aszhuk писал(а):Добрый день! Ситуация следующая. Вроде отношинея всегда есть, и мужчины в округ есть. Но такое чувство что просто так они рядом. Есть мужчина с которым много лет рядом, но понимаю что замуж за него не пойду не мое. Есть мужчина которого люблю, были вместе , два месяца назад после сильно ссоры разошлись. :(

Хотелось бы узнать, встречу ли своего человека, или так и буду встречаться кое как и кое с кем.
Алеся 01.06.1989

встретите, и выйдите замуж, правда не сейчас, года через 2. А ваш бывший...он еще объявится, не сейчас и явно назад просится не будет- не его стиль, но объявится в вашей жизни. Присмотритесь к парю блондину в вашему окружению, скоро Вас судьба сведет вместе и это уже не будет "кое как и кое с кем", парень будет вам ровней в интеллекте
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение aszhuk » 21 сен 2014, 08:59

Nereida писал(а):
aszhuk писал(а):Добрый день! Ситуация следующая. Вроде отношинея всегда есть, и мужчины в округ есть. Но такое чувство что просто так они рядом. Есть мужчина с которым много лет рядом, но понимаю что замуж за него не пойду не мое. Есть мужчина которого люблю, были вместе , два месяца назад после сильно ссоры разошлись. :(

Хотелось бы узнать, встречу ли своего человека, или так и буду встречаться кое как и кое с кем.
Алеся 01.06.1989

встретите, и выйдите замуж, правда не сейчас, года через 2. А ваш бывший...он еще объявится, не сейчас и явно назад просится не будет- не его стиль, но объявится в вашей жизни. Присмотритесь к парю блондину в вашему окружению, скоро Вас судьба сведет вместе и это уже не будет "кое как и кое с кем", парень будет вам ровней в интеллекте



Ох спасибо. Блондинов к сожалению реально нет, акромя как раз вот этого парня который много лет рядом. А про бывшего... даа вообще не его стиль, но очень хотелось бы вернуть его и попробовать наладить. Но очевидно не судьба
aszhuk
 
Сообщений: 19

Сообщение Nereida » 21 сен 2014, 12:05

насколько я поняла Вы с ним познакомитесь через свое кружение, по типу "друг друга того друга". Подождите, еще немного
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение aszhuk » 21 сен 2014, 12:20

Nereida писал(а):насколько я поняла Вы с ним познакомитесь через свое кружение, по типу "друг друга того друга". Подождите, еще немного

Благодарю, но пока мысли не отпускает человек с которым расстались. Пока отхожу от этих отношений. Были большие планы и чувства к нему.
Большое спасибо за уделенное внимание.
aszhuk
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!