Первый форум о приворотах

Будим ли мы вместе


Сообщение Лёля » 20 сен 2014, 22:17

Dalia83 села за просмотр Вашей ситуации, и поняла что фото МЧ не возможно для диагностики, надеюсь что помехи всего лишь фотошоп и не более!
Соответственно если желаете просмотр ситуации, то все же хотелось бы фото его другое, по этой фотографии не знаю почему( но есть предположения), но ничего практически не видно((
так же хотелось бы более понять для диагностики: была ли у вас связь, насколько долго знакомы лично, как долго длятся отношения.... ну и другие подробности которые не помешают! К сожалению в Вашем вопросе и все что Вы предоставили из подробностей их оказалось не достаточно для просмотра((((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Dalia83 » 20 сен 2014, 22:45

Здравствуйте Лёля, мы знакомы около 2 лет, познакомильст на работе, отношения между нами около полутра лет. Сначяло всё было как бе подружески но постипено всё начело быть серёзней. Я замужем 11 лет 2 детей. Миж очень хорошый. Но после знакомства с Салахом всё изминилось всё не то 24 чяса всутки он один вголове икроми ниго ништо не мило. Он женат вовторой раз у ниго сын 2 года он женился не полюбви ая как понила што семья надавила, как он говорит с женой у ниго ничего не ладица но он не может иё бросить ( я думаю што он бойца последствий во всех отношениях ) ме жду нами до конца ничего небыло мы очень стараймся не ререйти грани. Он постояно говорит што очень миня любит но не может бросить сына мы сним делаем шаг впирёд а потом десять назад. Уминя уже нет сил я вочяине всё без нево не то ничево не радует вся жызьни пошла на пирикос!!! Извините зо ошыбки я пишу по руски плохо. Сичяс попробую найти другую фотку.
Dalia83
 
Сообщений: 10

Сообщение Dalia83 » 20 сен 2014, 23:00

IMG_175874721623577.jpeg
Салах
Dalia83
 
Сообщений: 10

Сообщение Лёля » 20 сен 2014, 23:44

Dalia83, вертела Вас с разных сторон, но будущего у вас нет( как не печально( МЧ приятно использовать Вас( так и не поняла из вашего описания была ли близость), но это ему самое инитересное...
Вы строите не реальные планы, и грозит вам это неоправданным риском... Простите, разочарую Вас, но не стоит это связь с ним, это всего лишь эмоциональные всплески( при том что с вашей стороны), Вы потерять можете на этой почве все, при этом желаемого не получите(((((( Займитесь собой оцените свою жизнь и семью, есть сложности но это более реальное чем Вы себе представляете с Салахом.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Dalia83 » 21 сен 2014, 09:00

Лёля доброе утро, нащёт близости, была но так подецки - детям до 16 лет :-) я скажу даже больше напротижение всего етого времини он всигда нас останавливал и недавал волю действиям!!! Ето одна из причин почему я иму всётаки да верю ия уверена што не половое вличение его толкает комне! Можно ли убрать фотографии??? Лёля большое вам спосиба!!!!!!!!!
Dalia83
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!