Первый форум о приворотах

Приворот на безымянный крест

Кто-нить из практиков делал подобное, а то я за бесовский похоже небольшой откат словил, а она по отзывам…

Сообщение Дмитрий генадевич » 20 сен 2014, 17:36

а вот много где говарится что надо входить на кладбище через калитку а не через врота но в моем городе нет кладбищь с оградами что делать?
Дмитрий генадевич
 
Сообщений: 7

Сообщение Tatiana » 20 сен 2014, 17:38

Дмитрий генадевич писал(а):а вот много где говарится что надо входить на кладбище через калитку а не через врота но в моем городе нет кладбищь с оградами что делать?

действовать по ситуации.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Дмитрий генадевич » 20 сен 2014, 17:41

но есть отдельный участок где хоронят безимянных..
Дмитрий генадевич
 
Сообщений: 7

Сообщение Ghost84 » 15 янв 2015, 02:54

Кто-нить из практиков делал подобное, а то я за бесовский похоже небольшой откат словил, а она по отзывам друзей лишь помаялась немного.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Вoлшебная » 26 мар 2015, 21:00

Уважаемые практики, подскажите, а узел, который завяжу в итоге - он должен оказаться с лицевой стороны фото (с той где изображение человека) - т.е. сзади креста, или с обратной стороны фото - т.е. спереди креста?

И эти слова:

"Дело свое на печати смертные запираю
Да покойного в сей могиле щитом ставлю
Никому отныне мой заговор не сломать
Никому колдовство мое на (имя) не снять!
Да будет так! Аминь."


Сколько раз произносить?

Заранее спасибо за ответ!
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Kalachary » 27 мар 2015, 06:45

Вoлшебная писал(а): а узел, который завяжу в итоге - он должен оказаться с лицевой стороны фото (с той где изображение человека) - т.е. сзади креста, или с обратной стороны фото - т.е. спереди креста?


Не так важно где. Хоть сбоку...
Вoлшебная писал(а):Сколько раз произносить?


один раз достаточно
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Гуделочка » 24 ноя 2017, 08:17

А если нет возможности в пятницу, можно ли в четверг?
Аватар пользователя
Гуделочка
Гость
 

Сообщение Vvv » 24 ноя 2017, 09:23

Гуделочка
пятница больше всего подходит.
Этот день рекомендуют, но не обязывают.
И раз такой вопрос возник -
Tatiana писал(а):Почитайте теорию, без подготовки лучше не начинать сразу с кладбищенских ритуалов.

pravila-raboti-na-pogoste-ot-mastera-nereida-t12183.html :)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Гость » 25 ноя 2018, 16:37

Просто это единственный источник данного ритуала где день недели не указан, во всех остальных ссылках на его проведение четко прописана Пятница! - поэтому хотела уже отказаться от работы с ним. Первоисточник найти не могу, чтобы выяснить на сколько этот момент принципиален, считаю в подобных вопросах лучше соблюдать хирургическую точность:). Спасибо Вам за ответ!
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Fiona » 10 апр 2021, 18:30

Поясните пожалуйста:
Tatiana писал(а):Фото объекта лицевой стороной приложить к "перекрестию"

т.е., лицо на фото приложено к основанию креста, белой изнанкой наружу?
И еще, в теме этого обряда уже неоднократно задавали вопрос: сколько раз читать сам заговор когда приматываешь и когда капаешь воск? - пока никто не ответил.
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!