Первый форум о приворотах

Субботний вызов

Делать только в субботу. Закрыть все шторы на окнах, постелить неношеный платок на стол, зажечь восковую…

Сообщение Beauty » 01 ноя 2013, 10:30

Чёрная Леди писал(а): Закрыть все шторы на окнах

Скажите пожалуйста, а можно обряд проводить в ванной комнате ?

Как всё таки в конце говорить ?
logopetka888 писал(а): НЕ во имяотца, НЕ во имя Сына и НЕ во имя св.духа.

или
Чёрная Леди писал(а):Во имя Отца и Сына и Святого Духа.


И делается ли призыв темных сил ?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Twinny » 01 ноя 2013, 11:13

Beauty писал(а):Скажите пожалуйста, а можно обряд проводить в ванной комнате ?

Если поставите там стол или алтарь - можно
Beauty писал(а):Как всё таки в конце говорить ?

НЕ во имяотца, НЕ во имя Сына и НЕ во имя св.духа.
Beauty писал(а):И делается ли призыв темных сил ?

Вообще для вызова призыв лучше не делать, это слишком простой обряд, чтобы беспокоить ТС. Разве что если случай какой особенный...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Kilya » 30 янв 2014, 15:24

Я так понимаю "Аминь" в конце не говорится?
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Лёля » 30 янв 2014, 15:27

Kilya говорится! Не нравится этот замок, замените другим. Это стандартный.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Kilya » 30 янв 2014, 15:52

Спасибо, Лёля! Нравится..))
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Tesy » 06 апр 2014, 22:12

пишу.. полный абсурд, уж извините за резкость в высказывании. Здесь упоминаются три ангела. Гавриэль (Гавриил в ХЭ традиции) это архангел, и это высшие иерархии и они никак не совместимы с " не во имя отца"... остальные "товарищи" не из христианской традиции, скорее из западной церемониальной магии, а потому смешение традиций - не есть хорошо.
С Гавриилом мы действительно можем работать на отношения, примирения - это тот архангел через которого мы воздействуем на личные отношения, любовь, чувства, но это только белосвет и только в положительном аспекте и никак по другому.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Белая » 15 июн 2014, 17:41

Согласна с мастером Tesy-нужно говорить "ВО ИМЯ".Это ангелы.Я делала этот вызов 3 раза.С каждым разом работал все слабее,но зато как прекрасно работал сразу!!! :good: Cейчас уже не хочет работать(правы мастера и практики-выработался имуннитет).Я перед вызовом еще просила Бога о помощи,свечу брала церковную и конечно же не перевернутую.У меня вопрос-а почему именно в субботу?И можно ли платок дальше использовать на этот же вызов?(я брала разные платки)
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Zhadi » 20 сен 2014, 10:41

Tesy если все таки вызов больше уклон к ХЭ,то зачем черный платок и после захода солнца? Я так понимаю,что он светлый этот вызов,если Архангела Гавриила просим? Подскажите пожалуйста
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Tesy » 20 сен 2014, 11:31

Tesy писал(а):пишу.. полный абсурд.

Я написала свое отношение к этому обряду, поэтому мне не чего добавить. ХЭ этот обряд никак не назовешь , т к кроме Гавриила к тому же он здесь Габриэль ( западная традиция) и " во имя отца...."тут ничего об этом не говорит. Получается ерунда, " во имя отца..." + Гавриил и убрать церковную атрибутику! :unknown: Я бы делать не стала, а вы - как считаете нужным :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Настеночка » 09 дек 2017, 08:57

здравствуйте,подскажите,выполнять в любое время суток?в темное можно?цвет платка не важен? благодарю
Настеночка
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!